27.03.2021
Никому не рекомендую данную компанию. Проработала полтора месяца и сбежала. На сайте обозначают зп 26000,на собеседовании уже говорят 21-24,но по факту за первый месяц я получила 14 тысяч. По документам окладная часть 13 и все остальное держится на премиях, которых практически нет в компании. За эти копейки ты выполняешь ужасную работу, каждое утро противаешь все стеллажи, плюс несколько стеллажей моешь сверху донизу на выбор совершенно не компетентного старшего продавца. В компании куча стандартов, которые необходимо выполнять, нужно навязываться к каждому покупателю, заставляя его что-то купить, если он не берет, то руководство сразу же отчитывает за это. Плюс на кассе тоже каждому нужно втюхивать всякую ерунду, которая большинству совершенно не нужна. Каждый месяц приходит 3 тайных покупателя, которых нужно обслужить по всем стандартам, которых в компании очень много и если ты забыл например предложить сопутствующий товар (допустим праймер к туши), то твоё руководство отчитает за это сразу же. Постоянная текучка персонала из-за неграмотности и ужасного отношения к сотрудникам старшего продавца. Вместо заявленного графика 2/2 попадается и 3/1 и любой другой. Когда увольнялась сказали что моя трудовая находится в Москве, а мне она нужна была на новую работу. Я написала заявление на то, чтобы её выслали заказным письмом на адрес проживания, мне сказали 2-3 дня и будет у меня (по закону не имеют права задерживать более чем на 3 дня). В итоге письмо пришло через неделю и не по моему адресу а по адресу прописки, до которого нет возможности доехать. Спасибо за невозможность устроиться на новую работу. Никому не рекомендую для трудоустройства, если видите объявление не верьте ни единому слову, обходите стороной эту компанию, потратите только нервы, силы и свое время.