03.12.2020
Здравствуйте. Работаю в компании второй месяц. Все вродибы ок. Зарплата, питание и проживание. Всё как обещали. Есть конечно некоторые моменты которые напрягают и без того не сладкую жизнь вахтовиков.
Но эти моменты решаемые
+ - терпимо.
19.11.2020
9 месяцев отработал и работаю и планирую дальше работать в данной организации. Есть и плюсы и минусы свои. Зарплата без задержек, можно выбирать самому объекты), питание трехразовое. Проживание в модульных общежитиях, или (на квартирах). Спецодежда бесплатна, если отработаешь 3 месяца. Билеты оплачиваются в обе стороны.
Текучка просто бешеная) работа тяжёлая- народ бежит оттуда. Молодёжь работать не хочет). Везде большие очереди. Чтоб покушать, чтоб на работу уехать, чтоб с работы. Как то не организованно. Зарплата маленькая - не дают заработать) хотя на сделке можно хорошо получать. И мастеров конечно глупых много. Надо с этим что то решать). Каску белую одели, а ответственность брать не хотят на себя)
21.11.2020
Мастера отличные мужики, по техники безопастности Павел классный мужик входит в положение.
Ну то что выходной раз в две недели я ещё не привык к такому видимо
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Полати. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.