01.08.2020
Действительно толковый работодатель, у меня за целый год работы здесь претензий еще не было, я всем доволен. Занимаюсь строительством лесов. Проблем ни разу не было, работы много, но и платят соответственно.
Команда у нас профессиональная и дружелюбная, начальство не унижает, а отлично относится ко всем сотрудникам. В общем, если хотите сюда устраиваться, то милости просим. :)
29.07.2020
Хочу сказать, что тут больше всего любят именно дураков, которые не задают лишние вопросы. Спецодежда и обув полный шлак берут самое дешевое. Так еще и появились задержки по зарплате.
24.07.2020
Отличная компания, ни разу не пожалел, что работаю здесь монтажником. Нравится, что в компании предусмотрено обучение сотрудников, также уделяется огромное значением безопасности и соблюдению всех требований к выполняемым работам. Условия работы приемлемые. Зарплата своевременная и достойная. Оформление официальное, оплачиваемые отпуска и больничные.
Загруженность
22.07.2020
Убрали понижающий коэффциент. А все остальное гуд!
не вводите работягам новинки
15.07.2020
Достойная оплата труда, выплачивают всегда во время. Так что бегать за деньгами не приходится.

Понимающее уважающее руководство, идут на встречу по необходимости. Предусмотрены премиальные поощрения. Сейчас редко такое встретишь.

Хорошие рабочие условия. Высокие стандарты безопасности и охраны труда.
21.06.2020
Читать у других
Новое на 2020
Билеты оплачиваются только если отработать 3 месяца. Размер зп порезали. Первая зарплата после устройства месяца через 2(больше недели обучение, поездка до места работы. 2 недели обсервация. 1я зарплата после 1 месяца работы). За обсервацию то ли платят то ли нет. Мне кажется что не заплатят. В общем пока ехать не советую. Билеты в зависимости от места работы могут не оплачиваться совсем.
13.06.2020
Коллектив на объектах достаточно хороший, но в "семье не без уродов"
С мая текущего года, на каких-то объектах и ранее, с заработной платой сплошное разочарование. Не знаем откуда "идут ноги", но по мне, так это обычная человеческая жадность и зависть в головном офисе. На сегодняшний день урезана ставка на объёмах, а самое дикое, это добавление так называемого "понижающего коэффициента". Работаешь, доходишь до определённого уровня зп, а дальше начинают уменьшать стоимость 1 куба лесов на 20%, через 10 т.р ещё на 20% и т.д. Если раньше работал, выкладывался и понимал, что за свои отданные силы, время, здоровье, ты мог получать деньги, что пойдут на семью, вложение в ипотеку, погашение кредитов, личные нужды и другое...Не знаю к чему это идёт, но уверенности в завтрашнем дни никакой. Недалеко осталось до того, как зарплаты тех кто работает на часах и объемах уравняются, и рвать спину для того? Можно ходить весь день с одной деталью по площадке и не напрягаться и получать не меньше. В стране инфляция, цены растут, да все растёт кроме зарплат в ООО Полати, за год четыре раза резали ставку. Нет никакого понимания как и сколько ты должен получить, каждый раз приходит меньше и меньше. Народ от безысходности молчит, а можно было бы и через прокуратуру рассмотреть политику руководства. Не знаем, на какую яхту там из них не хватает, но конечно обидно за такое потребительское отношение к рабочим, ведь всегда можно загнать новых, и всё равно, что толковые и опытные сотрудники сейчас подбирают к кому перейти из конкурентов этой фирмы. Не буду расписывать о бытовых отношениях. Снаряжение и экипировка не соответствует условиям, на перчатках рабочих и тех экономят. Проезд не оплачивают, больничных нет, суточных нет, отпуск за свой счёт, уволить задним числом - легко! Работал почти год.
28.06.2019
Руководство которое всегда войдет в положение если есть какая либо проблема.
Достойная ЗП, среди остальных.
Условия для работы, обеспечивают всем что необходимо для комфортной работы.
Оплачиваемое жилье на объектах.
Бесплатное питание.
Выплаты зарплаты два раза в месяц.(Аванс, ЗП)
Отличный коллектив.
Реальный карьерный рост. Если есть желание, можно многого достигнуть.
График вахты 2/1
Бесплатное обучение на монтажника.(при условии что вы отработаете в компании 6 мес.)
Бесплатные удостоверения.(при условии что вы отработаете в компании 6 мес.)
Бесплатная мед комиссия (при условии что вы отработаете в компании 6 мес.)
Обратный билет домой за свой счет.
Неоплачиваемые выходные.
Но это все мелочи при той зарплате что вы можете заработать.
10.11.2018
Зарплата белая, платится вовремя, есть премии, обучение перед работой - понимаешь куда поедешь и что будешь делать. Очень хорошие инструктора.
Условия, предоставляемые главным подрядчиком, очереди, климат. Но в целом работой доволен.
02.08.2018
Обычная Компания, работаешь - получаешь! И этотнлпвное, все остальное нытьё!
Жёсткий график работы.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Полати. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ