19.11.2020
Работаю недавно,проходил обучение в учебном центре в Мытищах,положительные стороны:очень хорошее питание,условия проживания хорошие,теплые уютные комнаты,душевые и уборные чистые современные,а комнатах стоят современные телевизоры и холодильники,современные кровати,в компании грамотный,понимающий руководящий состав,прозрачная зароботная плата,оплачивают проезд на межвахту.
Неготивные моменты:роба плохого качества,на 4й смене расклеились зимнии ботинки,на 7й смене штаны розошлись по швам;везде большие очередя,подолгу стоим как в столовую,так и на транспорт.
19.11.2020
1.Это белая зароботная плата.
2.Своевременная выплаты зароботной платы.
3.Полное омбудирование и СИЗ за счёт работодателя.
4.Бесплатное обучение с последующим устройства на работу.
5.Проживание, питание.
6. Сдесь ты действительно сможешь заработать на свою мечту, найдёшь не просто коллег а именно друзей, обретёшь навыки и стаж работы с клиновыми и трубнохомутовыми лесами.
Негативные стороны очереди:
-Вахтовка
-Сталовая
-Магазин
В остальном все устраивает
22.11.2020
Я работаю уже второй месяц все условия в силе
з/п во время
проживание хороший
Бригада отличный
начальство
Трудности здесь нет если сам их себе не создаш
22.11.2020
Положительных моментов очень много , во первых что компания позаботилась об переезд на объект хоть с самого отдалённого уголка страны , это очень хорошо , во вторых очень хорошие сотрудники отзывчивые и понимающие , в третих достойная зарплата )
Минусы есть , компания полати сотрудничает с разными организациями , и не на всех хорошо с бытовыми вопросами , очень плохие сушилки одежда не высыхает и выходишь потом на работу изаа чего есть очень большой шанс простудиться ,
21.11.2020
~Своевременные выплаты без задержек
~Большой выбор объектов, можно поехать поближе к дому
~Бесплатное проживание и питание, плюс оплачивают билеты от дома до места работы и обратно
~Отзывчивое руководство. Вот честно, можно с любым вопросом обратиться, постараются помочь
~Условия проживания и бытовые условия сильно отличаются от объекта к объекту. Работал в Омске, отличный городок, в черте города. В Мурманске же городок на отшибе, выхода в город нет, общежития переполнены. Так же со столовой - одна столовая на несколько тысяч человек, простоять в очереди 40-60 минут - легко

Минусы скорее зависят от заказчика (велес строй), но кто на это будет заострять внимание,пишу как есть.
Александр Шеин
20.11.2020
Белая зарплата, начали оплачивать проезд
Ботинки плоховатого качества рабочая одежда не фонтан. Расчётный лист не дают, после зарплаты начинается мастер одно у нас другое получаем третье.рабочую одежду стирать негде!Перчатки нормальные выдают редко
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Мурманска о работе в компании Полати. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Мурманска.