11.01.2022
Работаю монтажником уже больше года. Никто не ждет комфорта на вахте. Но удобства имеются. Общежтитие вполне обжитое, чисто, без насекомых. Кормпежка сытная, тарелки чистые, куски не считаем. Одевают удобно. Сейчас новая форма вообще теплая, с манжетами чтоб не задувало ни в руки ни в ноги. Полный кайф. Зарплата человеческая. Не жмут хоть и не платят за красивые глаза. За каждый рупь приходится вкалывать. Но платят без задержек и все чисто. На карту.
Вот по мне так самое дурное это отключать горячую воду в душе после полдевятого вечера. Когда только и помыться. Расписание конечно должно быть. Только при таком раскладе можно не успеть в душ если в столовке застоишься. И чо? Выбирать или ужин или душ? Или через день? Тут вот считаю недоработка у администрации.
19.11.2020
Я Бородин Сергей Александрович сотрудник ООО Полати. В даное время тружусь на Острове ОБТК Сахалин-2 Энерджи. Меня все устраивает вовремя зарплата приходит сколько собрал сделал столько и получил. В компании есть чему стримится есть мотивацыя хороший унас мастер имя его Байрам который всегда все подскажит и поможит. С 1 первого декабря я перехожу на второй слип после отроботоных мной 90 смен. Я не останавливаюсь продолжаю роботать тут как минимум пол года. Компания очень хорошо платит все устраивает. Велестрой сделали хорошие условия для жилья. Питания тут хорошее. Кто хочет быстро зароботать деньги прошу в нашу команду ООО Полати.
Я буду судить именно по обьекту Сахалин 2. Энерджи. Я роботаю по обьему но имено здесь Полати не дает разагнатся по деньгам на этом обтекте. Да оплата устраивает но ты можишь больше зароботать по обтему. У нас тут по кофицыэнту потолок 8. Но ты можишь и все 10 набрать за месяц, это и денег на обьеме побольши. Но у Полати есть свое тут огранечения. А остольное все норм
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Полати. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.