24.03.2015
стабильная зарплата без задержек , крупная компания, чувствуется надёжность ,не какая нибудь шарашкина контора . хорошие общежития, питание . оплата проезда . НО, всё это было до прихода нового руководства . Жалко смотреть как всё что создавалось годами сейчас разваливается на глазах .
стали урезать зарплату и премию . оплату проезда ждёшь месяцами . условия проживания ухудшились , и без того маленькую комнату добавили второй ярус кроватей как селёдки в банке по 8 чел живём, в столовой у многих изжога появилась . хуже стали готовить . мяса гораздо реже видишь в своей тарелке . охрана разве что в трусы не заглядывает . ночью спишь а они заходят и проверки устраивают . на глазах избили возмущённого работягу за сделанное охране замечание что спать не дают .
05.01.2015
нету
работают одни жопализы сторые роботники. запчестей нету ни че нету. отношение как собакам миханики дебилы требуют чтобы все запчасти везли с собой. руководство воры прут все что видят
18.01.2021
Быт и питание отличное,ходят автобусы и вахтовки по расписанию.Начальники и рабочие в ДОС не плохие и с пониманием.
К сожалению техника автогрейдеров не вся импортная и частые поломки в суровых условиях не избежны,ремонт получалось делать не всегда в теплых горожах(боксах), потому что битком всегда техникой,такого же не импортного производства и в добавок и с серьезными поломками импортной техники..Поэтому и приходиться делать,если не кап.ремонт на улице а там -35°, а то и -55°..Заработал я воспаление легких и обмарожение не большое рук и к сожалению пришлось уволиться.
06.01.2021
Бытовые,транспортные,столовые условия очень не плохие.Начальники ДОС где я работал,тоже отличные люди как и подобранный коллектив на технику.Зарплату платят вовремя и компенсируют после трудоустройства все переезды от работы до дома и обратно,но по мин.ценам на билеты.
Самый главный минус-это конечно,жесткий контроль.Маска,ремень и в неположенном месте перешел по низнанке,штрафы...штрафы..Техника,а именно грейдера:ГС2509,ГС2510 и т.д в ужасном состоянии :вечная со всех щелей течь,масла..и других жидкостей..при -45 и ниже поломки происходят очень часто и ремонт почти всегда приходиться делать на улице,потому что ремонтные боксы забиты техникой всегда,особенно зимой и аналогичной техникой.Лично мне не повезло,получил воспаление легких и обмарожение рук.Пришлось уволиться и лечиться дома.Документы при расчете не отдали,пообещали выслать по почте.При таких добычах и оборотах ресурсами,могли бы уже всю технику закупить надежную и импортную,чтобы люди работали с уверенностью и желанием работать,а не в постоянном страхе,что техника встанет или не дай бог загориться при таком тече масел и других жидкостей на проводку и во многие другие места техники.По поводу пред.рейсовый осмотра врача:все компьютезированно и в били допустимые для положит.результата значения,я понимаю давление,алкотестер,температура,но пульс до100у/м это слишком,приходилось збивать и колечить здоровье,,а таких как я там не мало и не дают поблажек никому,даже те кто только приехал и не аклиматизировался к этому климату.
25.08.2020
Быт
ГОВОРЮ ЗА ГТЦ. НАЧАЛЬК МАЧУЛИН ГТЦ ПРОВОДИТ ПОЛИТИКУ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАБОЧИМ РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ЗАМАМИ И НАЧАЛЬНИКАМИ АВТО КОЛОН.МУТНЫЕ СХЕМЫ ПО ЗАПЧАСТЯМ И АВТО ТРАНСПОРТУ. СТУКАЧЕСТВО 70%. ПОЛИТИКА ВЕДЕТСЯ ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ РАБОЧЕГО КЛАССА. ТАК ЖЕ И ЗАМЕШАН ВО ВСЕМ ЭТОМ НАЧАЛЬНИК ГОКА.И ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО.ВОЗОМНИВШИМИ СЕБЯ ХОЗЯЕВАМИ РАБОЧЕГО КЛАССА.
Михаил
09.05.2020
Положительных отзывов нет
При расчете обманули на половину
20.12.2019
Нет никаких положительных моментов
Вообще не платят зарплату, обманываю, обещают много но ничего не выполняют
29.08.2019
Подскажите а на абакан участке тоже *xxxxx*?
???
Нет имени
26.07.2019
Только негатив
Зарплату задерживают не чего не знают как позвонят мужа с дома срывают когда документы надо делать девушки (мамочки) не отправляйте своих мужей там звонить нельзя!!! В конторе сидят курицы которые не знают нечего не про зп врут много то что ваш муж не собирается домой попросила чтоб дали ему отпуск мне ответили : Девушка он сам решит!!! Хотя положено 2 через месяц А он приехал на 2 неделе и уезжает звонят они раньше 2-вух недель предлагают подработку все ведутся а зп и нет... За бесплатно от пахай за робу плати за дорогу тоже за кормление 30 тыс я в шоке вообщем не ведитесь мимо это шарашку проходите отзыв оставляю по мимо этого в Тайге ходят медведи не какой безопасности у них нет там работа сложная допустим гол по полигону и утонул в песке вы же будете за него переживать все равно, ещё раз повторяю проходите мимо!!! 26.07.2019
К вам точно не пойду
22.06.2019
А я то думал, хорошая фирма, почитал отзывы, волосы дыбом.
????
Максим
14.09.2018
Нету их
Москва всегда ворует! Вы сидите в комбинате и забираете ставки лишние! Возьми любого с конторы джипы да катедже! Воруете у своих же! Вы как своим друзьям в глаза смотрите когда у них воруете??? Ок и все равно не читают что мы пишем им *xxxxx* на на народ им главное карманы набить! Ответьте хоть на одно сообщение я Носкову это в глаза скажу
12.09.2018
Всем привет , работаю в еруде . Зарплата не высокая , постоянно следят за каждым шагом не одел очки или ремешок лишение премии сразу не какая объяснительная не поможет , за место премий строят спортзалы ,спортивные площадки , устраивают конкурсы , они не кому не нужны люди приехали заработать денег . Еда и быт среднечок . Зарплата регулярная но не большая .
Не советую
24.04.2018
Уважаемые друзья, работаю в Полюс Логистики филиале г.Магадана, коллектив подобрался очень хороший, ребята в офисах пашут каждый день до 22.00, кто то меньше, но на одного взваливают столько много что в субботу и воскресенье выходишь. Один жирный минус это директор филиала (ФИО), человек психически неуравновешенный, снами разговаривает только матом, подрядчиков доит как дойную корову, нечист на руку и душу, двуличный. Куда смотрит служба безопасность? а им как всегда все безразлично. Собираюсь увольняться, постоянно на нервах с таким руководителем.
23.02.2018
Работал в 2008-2010гг на энергоучастке у энергетика Косс В.В в п.Еруда. Сложились хорошие впечатления как об организации труда так и о коллективе. Зарплату на тот момент получал 45тр на руки, в принципе соизмеримо с моей работой (конечно, всегда хочется больше). Кто трудился в карьере, те зарабатывали больше, но там и сложнее. Хорошие общежития, столовые, проезд оплачивается. привет ребятам с ТЭЦ, диспетчерской службе и столовой АТЦ
Режим работы был 3 мес на работе и 1,5 мес отпуск. По мне так самое то если бы был месяц через месяц.
иван
27.01.2018
Стабильная зарплата.
Низкая оплата труда , нет. Перспективы карьерного роста .Перспектива есть тогда когда есть под держка ,так нету .Будете работать тем кем. устроились изночально . К примеру если вас взяли рабочим то вы им и останетесь им до дня своего увольнения ,дажи если увас и есть высшие образование сдесь на это не смотрят .Преимущество иностранцам отдается
19.01.2018
Стабильная белая зарплата.
Представляете крупнейшая фирма по устроуству слесарем выдали спец одежду не по размеру, обувь выдали на третьем году работе, Но самое главное сказали инструмент мы не выдаем и что ты где нибудь найди сам, в тайге.
25.12.2017
Закончились
Был один хозяин был порядок, стали десятки москвичей и все рухнуло
16.08.2017
золотой полюс это офис в шира хакасия а( не полюс возле еруда)
что могу сказать про зол полюс да стрем контора устроится не проблема 5 минут а вот уволиться проблема 3х дней по участку базан тухляк полный еда отстой проживание тоже а песни поют что все супер ну это лож, яковлевка было в прошлом году все гуд теперь закрыли участок северный кундат там тоже были рай тем что далеко начальства нет ну или раз в месяц все работяги работали на ура в глиняной с крыши да и на участке начальство супер но участок закрыли , ребята те кто поедет работать то говорю сразу еда и кровати платное дело в месяц вы теряете 18тр плюс 13тр заморозка и эти суммы от той зп что говорят вам а точнее фуфайку в ухо вам лепят и еще сигареты и связь ну карта номиналам 200ед за 2000р в общем стрем я работал во многих конторах и такое не видел а тут еще приехали парни уволиться дак их совсем на базу не запустили а они из далека были так что не стоит тратить нервы и время на такую контору где все печально и ужасно
11.07.2017
зарплата регулярно, неплохой быт.
непонятная любовь руководства к гастарбайтерам, которые не только у себя на(в) Украине, но и здесь, в России обсирают всё русское, не считая при этом зазорным кормить свои семьи на заработанные в России деньги. находящееся в России предприятие должно давать работу гражданам России, а не поддерживать жизнь в чужой стране.
30.05.2017
Ничего не могу сказать за эту организацию.
Прочитав отзывы бывших сотрудников этой организации, передумал трудоустраиваться. Создалось впечатление, что Полюс - это большая помойная яма, наполненная нечистотами.
12.05.2017
Стабильная белая зарплата. Социальный пакет. ДМС.
Карьерный рост(Устроился сразу после института, через 2 года получил ставку ИТР. За 5 лет сменил 3 должности )
Их много. Основной и главный это отсутствие повышение з.п! В последнее время каждый год говорят что повысят, а в итоге что -то поднимают,а что то убавляют! Вредность допусти и воовсе многи упразднили! Безвредное производство, ептить! В итоге З.П. остается таже самая, на уровне 2014 года. Руководство меняется постоянно, соответственно и законы, приказы каждый день шлют, печатать не успеваю.Многое делается по улучшению социально бытовых условий,(обновляют мебель и быт.технику,посторили современную спорт площадку,недавно запустили стоительство спорткомплекса, имеются различные спорт клубы, в воскресенье автобус в бассейн и тд,). Сюда люди зарабатывать приезжают, а не жить! Им *xxxxx* не нужен бассейн после 12 часовой рабочей смены. У него семья дома , их кормить надо, а от того, что он вечерком в футбол погоняет его семья сыта не будет!
Второй основной минус, так это ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА И ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, если в кратце- то кучка бесполезных и не компетентных оленеводов. Делающих все для отписки и формально, в суть вопроса и реальных проблем вникать не хотят и не способны(убеждался лично). Ума у них хватает только на то что бы следить, что б работник в очках по улице ходил(Не дай Бог в глаза пыль залетит.) да дебильные листовки каждый день рассылать, тема макулатуры ОТиПБ-это отдельная тема!
Третий минус-это ОЧЕРЕДИ! Везде и всюду. В магазин, в столовую, на автобус и в душ. Готовте целый час, а то и более на это "увлекательное" занятие.
Четвертый минус-это ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ. Оно свинское. Как-то приезжалит в гости инвесторы, так людей с работы не выпускаю домой, часы приема пищи переносилит, что бы не дай Бог какой инвестор увидел задроченного работой бича-работягу! Начальники конечно надменностью пышат, прям Боги Олимпа.
Ну и последнее, это конечно график вахты 2\1мес.
Это просто ужас! Нигде нет такого графика!!! 8 месяцев году, тупо в тайге живешь. Поэтому и бегут многие, особенно молодые специалисты, опыта набрали и уходят в другие компании.Работают то либо выходцы СНГ либо молодняк(за опыт), либо старперы до пенсии дорабатывают
16.02.2017
Столовая. Быт более менее. Если ты конечно не в бараках живешь (берлин). З/п во время (мизерная).
Расскажу о Полюс-строе. Один сплошной недостаток. Зп мизерная. Работу выполняешь не по профессии. Итр стая тупых быков. Инструмента нет. У сварщиков на участке даже своих электродов нет в основном они работают на лопатах. Бетонщики и плотники половина узбеков и тупых хохлов. Если вам дорого ваше здоровье и вы решили по трепать себе нервы то вам в Полюс строй. Настоятельно не рекомендую.
11.01.2016
Скажите сколько зарабатывают слесаря, механики, сколько времени вахты?? как часто бабки платят?
хз
Андрей
19.10.2015
Всем привет! подскажите в п.Еруда нормально работается, сварщики по 4 разряду сколько получают?
Как они проезд оплачивают, сразу или потом по прибытию?
????
05.01.2015
старые работники одни казлы особенно саколов валерочка \шнырь-горажный\ соколенок та еще птица лижыт и сасет у начальства
везде и всюду
Если у вас опыт работы в компании Полюс Золото и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.