25.08.2020
Быт
ГОВОРЮ ЗА ГТЦ. НАЧАЛЬК МАЧУЛИН ГТЦ ПРОВОДИТ ПОЛИТИКУ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАБОЧИМ РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ЗАМАМИ И НАЧАЛЬНИКАМИ АВТО КОЛОН.МУТНЫЕ СХЕМЫ ПО ЗАПЧАСТЯМ И АВТО ТРАНСПОРТУ. СТУКАЧЕСТВО 70%. ПОЛИТИКА ВЕДЕТСЯ ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ РАБОЧЕГО КЛАССА. ТАК ЖЕ И ЗАМЕШАН ВО ВСЕМ ЭТОМ НАЧАЛЬНИК ГОКА.И ВЫШЕ СТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО.ВОЗОМНИВШИМИ СЕБЯ ХОЗЯЕВАМИ РАБОЧЕГО КЛАССА.
24.03.2015
стабильная зарплата без задержек , крупная компания, чувствуется надёжность ,не какая нибудь шарашкина контора . хорошие общежития, питание . оплата проезда . НО, всё это было до прихода нового руководства . Жалко смотреть как всё что создавалось годами сейчас разваливается на глазах .
стали урезать зарплату и премию . оплату проезда ждёшь месяцами . условия проживания ухудшились , и без того маленькую комнату добавили второй ярус кроватей как селёдки в банке по 8 чел живём, в столовой у многих изжога появилась . хуже стали готовить . мяса гораздо реже видишь в своей тарелке . охрана разве что в трусы не заглядывает . ночью спишь а они заходят и проверки устраивают . на глазах избили возмущённого работягу за сделанное охране замечание что спать не дают .
05.01.2015
нету
работают одни жопализы сторые роботники. запчестей нету ни че нету. отношение как собакам миханики дебилы требуют чтобы все запчасти везли с собой. руководство воры прут все что видят
Ваня
06.10.2023
Спец. Одежда
Проживание
Питание
Оплата проезда только поезд, и не сразу.
Много учёбы, правил, требований.
Руки в карманах не должны быть, а то вдруг упадёшь, дальше думайте сами, ходишь оглядываешься, психологическое давление, мужик едит работать, а по факту учиться, зона строгого режима, беспокоиться о Т. Б. а подъем в 4-00 чтоб, умыться, сходить в столовую, мед.кабинет.
Кто хочет постоянно сдавать экзамены которые не относятся к вашей деятельности добро пожаловать работать на кучу обучающих, замов и т. д. З. П. Не такая большая, можно спокойно гребсти в других компаниях за более достойную зарплату. Труд мужика нужно уважать.
Отбывающий
09.05.2023
Быт более-менее, зп средняя
Года 4-5 назад было шикарно, а сейчас как колония строгого режима, как пришла Москва всё пошло в х... ую сторону
04.04.2023
Работаю на Еруде в АО "Полюс Логистика" хороший коллектив. Нормально организован быт (питание, проживание)

Крупная компания, в целом быстро адаптируется к современным реалиям.
Присутствуют различные виды компенсаций и льгот
Большой объём работы. Желателен график работы вахтой 45/45
Вячеслав
01.04.2023
Отличная компания,плохово ничего немогу сказать,уволился по семйным,сейчас бы с удовольствием вернуся.Подавал заявку обратно на работу,пока в резерве.Хотел бы поскорее устроитьса обратно.
Негатива невижу.Работай честно,соблюдай золотые правила и все будет хорошо.
25.01.2023
Работаю в АО "Полюс Логистика". Питание организовано в столовой, проживание в общежитии, есть возможности для занятий спортом, СИЗы выдают. Заработная плата без задержек. Трудоустройство официальное. Коллектив неплохой.
Длительность вахты 60/30, хотелось бы 45/45 или 30/30.
25.10.2022
Платят относительно нормально для монтажных кантор, но замечу, это не монтажная кантора...
Заставзяют перерабатывать, вахта 2 на 1,но при этом переработанные часы не платят в 2ом размере... могут всандалить в выходные часы, но часы не платят по 2ому тарифу... много вахтовых... нафига мне в вахте куча выходных, вы либо переведите все на вахту, либо сделайте постоянку... а судиться за переработку легко... она оплачивается в 2 размере...
20.07.2022
их нет
Пишу по просьбе своего супруга. Работал на экскаваторе, не проработал и двух недель. Изверги натуральные , а не работодатели. Когда приглашали - нагло врали, что техника новая, работа непосредственно в карьере рядом с общежитием. Не верьте. Как новенького , его отправляли работать за 30 км езды от места жительства, вставать для этого необходимо в 4 утра, возврат в 21 и позже. Доставка на место работы не обеспечивалась, едь так, как хочешь, не приедешь к началу смены - поставят прогул. Зарплата крайне низкая, столовые есть, но очередь три километра, просто не успеваешь, поэтому сутками люди голодные . Про всякие спорткомплексы, которые они рассказывают , - это все для ИТР, не для простых работяг, которые мертвые приезжают после работы. Техника вся убитая , над новенькими издеваются, ставят в самые отдаленные , самые не привлекательные для действующих работников места. Менеджеры по подбору персонала в Красноярске нагло врут про условия труда. Никому не советуем Полюс Красноярск
09.05.2022
Их нет вообще одни минусы
Суточные 500р . чай время перерыва отобрали . за всё штрафы стукачество повсеместное за всё лишают вообщем гнитник не вздумайте ехать к ним ...
09.04.2022
Работа с самой Олимпиады отработана отлично.
Руководство Украинское, как всегда, "свобода нам очень важна, и нам *xxxxx* на тех, кто с этим не согласен..." . Очень страшно было после Майдана там каждая "коренная" хохлушка чувствовала себя здесь хозяйкой... Печальный опыт после стольких лет заслуг....
Евгений
02.03.2022
Нету , просто нет
Даже на одну звезду не тянет , руководство по скотски относиться к рабочим , говорят что захотят , касаются личного , и совсем не соблюдают субординацию . Лаборатория Пал …
28.04.2021
Питание и общежития.
В октябре 2020г устроился работать в Полюс Красноярск, водителем карьерного самосвала. Купился, как и многие на красивую рекламу сложившуюся вокруг Полюса и положительные отзывы на сайте Полюс Краноярск. Со мной связалась специалист отдела кадров и пояснила, что на эту вакансию устройство только через Белазик 30 тонник с зарплатой 240 000 за вахту с графиком 2 на 1. Так же рассказала, что сейчас пересаживают на большие самосвалы в течении первой вахты, максимум вначале второй вахты. После чего мне позвонил начальник ГТЦ (Мачулин) провёл собеседование и подтвердил слова специалиста отдела кадров. Распределили меня во вторую авто колонну в которой числятся белазики и Катерпиллеры 220 тонн. Начальник второй колонны г-н Украины ( Галив Н.П). Отношение у него к русским работникам просто скотское, общается на повышенных тонах и в матерной форме. По человечески он относится только к своим соотечественникам г-ам Украины и так же устраивает их на большие Каты-220 тонн минуя белазики. С белазиков можно перевестсь сначала только на Каты-140 тонн, которые числятся в 1-ой автоколоне начальником которой является (Сошка А.Е). Коллеги объяснили, что под лежачий камень вода не течет и нужно самому подходить к начальнику колонны, чтобы он записал в очередь и периодически подходить о себе напоминать. Я так и сделал вначале первой вахты. Потом в течении вахты я подходил и напоминал о себе, на что получал отказ. В общем первую вахту я так и отработал на белазике за вахту 2 месяца работы я заработал 200 000 руб, из них 50 000 руб мои отпускные, которыми они называют оплата меж вахты. В январе 2021года я заехал на 2-ую вахту в надежде перевода на большой самосвал, как и обещали. В течении второй вахты так и не дождался перевода. За всю вахту подходил четыре раза к начальнику первой колонны, на что получал один и тот же ответ, что мест нет и значит очередь ещё не подошла. Но на протяжении двух вахт он постоянно переводил людей, не имеющих опыта и стажа и г-н Узбекистана , которых я стажировал на белазике. Я сам из Кузбасса, стаж 14 лет на больших белазах и таких как я там было много, все мы работали на белазиках за мизерную зарплату. Как выяснилось не какой очереди там нет, как потом объяснили мне люди отработавшие там не один год. Надо было заплатить начальникам автоколонн за перевод на большие самосвалы. Отработав вторую вахту я заработал ещё меньше- 176 000 за два месяца работы и 56 000 из этой суммы мои отпускные, заработал за два месяца 126 000.
Работал на Восточном карьере, по технике безопасности сплошные нарушения ( постоянное обрушение бортов, дороги в карьере заужены и т.д). Коллектив вообще не какой, очень развито стукачество. В общем, чтобы работать в Полюс Красноярске на большом самосвале и за более менее зарплату нужно быть гражданином другой страны. Практически все русские работают либо на белазиках, либо на старых самосвалах.
В общем Полюс Красноярск слошное вранье. Не стоит верить обещаниям начальников, когда они звонят во время согласования вашей кандидатуры.
Единственным не большим плюсом является питание и общежития.
18.01.2021
Быт и питание отличное,ходят автобусы и вахтовки по расписанию.Начальники и рабочие в ДОС не плохие и с пониманием.
К сожалению техника автогрейдеров не вся импортная и частые поломки в суровых условиях не избежны,ремонт получалось делать не всегда в теплых горожах(боксах), потому что битком всегда техникой,такого же не импортного производства и в добавок и с серьезными поломками импортной техники..Поэтому и приходиться делать,если не кап.ремонт на улице а там -35°, а то и -55°..Заработал я воспаление легких и обмарожение не большое рук и к сожалению пришлось уволиться.
06.01.2021
Бытовые,транспортные,столовые условия очень не плохие.Начальники ДОС где я работал,тоже отличные люди как и подобранный коллектив на технику.Зарплату платят вовремя и компенсируют после трудоустройства все переезды от работы до дома и обратно,но по мин.ценам на билеты.
Самый главный минус-это конечно,жесткий контроль.Маска,ремень и в неположенном месте перешел по низнанке,штрафы...штрафы..Техника,а именно грейдера:ГС2509,ГС2510 и т.д в ужасном состоянии :вечная со всех щелей течь,масла..и других жидкостей..при -45 и ниже поломки происходят очень часто и ремонт почти всегда приходиться делать на улице,потому что ремонтные боксы забиты техникой всегда,особенно зимой и аналогичной техникой.Лично мне не повезло,получил воспаление легких и обмарожение рук.Пришлось уволиться и лечиться дома.Документы при расчете не отдали,пообещали выслать по почте.При таких добычах и оборотах ресурсами,могли бы уже всю технику закупить надежную и импортную,чтобы люди работали с уверенностью и желанием работать,а не в постоянном страхе,что техника встанет или не дай бог загориться при таком тече масел и других жидкостей на проводку и во многие другие места техники.По поводу пред.рейсовый осмотра врача:все компьютезированно и в били допустимые для положит.результата значения,я понимаю давление,алкотестер,температура,но пульс до100у/м это слишком,приходилось збивать и колечить здоровье,,а таких как я там не мало и не дают поблажек никому,даже те кто только приехал и не аклиматизировался к этому климату.
Михаил
09.05.2020
Положительных отзывов нет
При расчете обманули на половину
20.12.2019
Нет никаких положительных моментов
Вообще не платят зарплату, обманываю, обещают много но ничего не выполняют
29.08.2019
Подскажите а на абакан участке тоже *xxxxx*?
???
Нет имени
26.07.2019
Только негатив
Зарплату задерживают не чего не знают как позвонят мужа с дома срывают когда документы надо делать девушки (мамочки) не отправляйте своих мужей там звонить нельзя!!! В конторе сидят курицы которые не знают нечего не про зп врут много то что ваш муж не собирается домой попросила чтоб дали ему отпуск мне ответили : Девушка он сам решит!!! Хотя положено 2 через месяц А он приехал на 2 неделе и уезжает звонят они раньше 2-вух недель предлагают подработку все ведутся а зп и нет... За бесплатно от пахай за робу плати за дорогу тоже за кормление 30 тыс я в шоке вообщем не ведитесь мимо это шарашку проходите отзыв оставляю по мимо этого в Тайге ходят медведи не какой безопасности у них нет там работа сложная допустим гол по полигону и утонул в песке вы же будете за него переживать все равно, ещё раз повторяю проходите мимо!!! 26.07.2019
К вам точно не пойду
22.06.2019
А я то думал, хорошая фирма, почитал отзывы, волосы дыбом.
????
Максим
14.09.2018
Нету их
Москва всегда ворует! Вы сидите в комбинате и забираете ставки лишние! Возьми любого с конторы джипы да катедже! Воруете у своих же! Вы как своим друзьям в глаза смотрите когда у них воруете??? Ок и все равно не читают что мы пишем им *xxxxx* на на народ им главное карманы набить! Ответьте хоть на одно сообщение я Носкову это в глаза скажу
12.09.2018
Всем привет , работаю в еруде . Зарплата не высокая , постоянно следят за каждым шагом не одел очки или ремешок лишение премии сразу не какая объяснительная не поможет , за место премий строят спортзалы ,спортивные площадки , устраивают конкурсы , они не кому не нужны люди приехали заработать денег . Еда и быт среднечок . Зарплата регулярная но не большая .
Не советую
24.04.2018
Уважаемые друзья, работаю в Полюс Логистики филиале г.Магадана, коллектив подобрался очень хороший, ребята в офисах пашут каждый день до 22.00, кто то меньше, но на одного взваливают столько много что в субботу и воскресенье выходишь. Один жирный минус это директор филиала (ФИО), человек психически неуравновешенный, снами разговаривает только матом, подрядчиков доит как дойную корову, нечист на руку и душу, двуличный. Куда смотрит служба безопасность? а им как всегда все безразлично. Собираюсь увольняться, постоянно на нервах с таким руководителем.
23.02.2018
Работал в 2008-2010гг на энергоучастке у энергетика Косс В.В в п.Еруда. Сложились хорошие впечатления как об организации труда так и о коллективе. Зарплату на тот момент получал 45тр на руки, в принципе соизмеримо с моей работой (конечно, всегда хочется больше). Кто трудился в карьере, те зарабатывали больше, но там и сложнее. Хорошие общежития, столовые, проезд оплачивается. привет ребятам с ТЭЦ, диспетчерской службе и столовой АТЦ
Режим работы был 3 мес на работе и 1,5 мес отпуск. По мне так самое то если бы был месяц через месяц.
Если у вас опыт работы в компании Полюс Золото и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.