Нет имени
26.07.2019
Только негатив
Зарплату задерживают не чего не знают как позвонят мужа с дома срывают когда документы надо делать девушки (мамочки) не отправляйте своих мужей там звонить нельзя!!! В конторе сидят курицы которые не знают нечего не про зп врут много то что ваш муж не собирается домой попросила чтоб дали ему отпуск мне ответили : Девушка он сам решит!!! Хотя положено 2 через месяц А он приехал на 2 неделе и уезжает звонят они раньше 2-вух недель предлагают подработку все ведутся а зп и нет... За бесплатно от пахай за робу плати за дорогу тоже за кормление 30 тыс я в шоке вообщем не ведитесь мимо это шарашку проходите отзыв оставляю по мимо этого в Тайге ходят медведи не какой безопасности у них нет там работа сложная допустим гол по полигону и утонул в песке вы же будете за него переживать все равно, ещё раз повторяю проходите мимо!!! 26.07.2019
Алекс
29.11.2020
Что то я не помню ни разу что бы зп. В полюсе задерживали. Ее могут только раньше дать, если на выходные попал день зп. Про зп никто не врет миниму по полюсу 90 зп. Самосвалы ваще по 450 за 2 месяца получают ( за вахту) тут три варианта
1. Либо проплаченный комент
2. Либо муж ваш работает в подрядной организации, за которую полюс ответственности не несет.
3. Либо ваш муж пиз...т вам в три погибели.
P.s. все кто остаеться сверх вахты получает двойную зп. И остаються по собственному желанию. Могут попросить остаться так как это в условии пандемии производственная необходимость. Но всех нытиков домой отправляют кто хочет домой. Максимум неделя и все. До пандемии всех выгоняли даже часа лишнего не оставляли. Отработал езжай домой. Вы если ничего не знаете зачем всякую чуш пишете. Видимо в херовых конторах не работали раз вам полюс *xxxxx*. Тут я не знаю только в попу не целуют остальное все делают.
Юлия
25.11.2021
Поддерживаю, с 2016 года работаю и ещё ни разу ЗП не задерживали, сроки вахты и отпусков соблюдают, захочешь не оставят, да и по уровню ЗП ни одного человека на Полюсе не знаю, которому бы платили меньше, чем обещали. Мне лично обещали 65, а с первой ЗП меньше 85 не было.