18.01.2021
Быт и питание отличное,ходят автобусы и вахтовки по расписанию.Начальники и рабочие в ДОС не плохие и с пониманием.
К сожалению техника автогрейдеров не вся импортная и частые поломки в суровых условиях не избежны,ремонт получалось делать не всегда в теплых горожах(боксах), потому что битком всегда техникой,такого же не импортного производства и в добавок и с серьезными поломками импортной техники..Поэтому и приходиться делать,если не кап.ремонт на улице а там -35°, а то и -55°..Заработал я воспаление легких и обмарожение не большое рук и к сожалению пришлось уволиться.
06.01.2021
Бытовые,транспортные,столовые условия очень не плохие.Начальники ДОС где я работал,тоже отличные люди как и подобранный коллектив на технику.Зарплату платят вовремя и компенсируют после трудоустройства все переезды от работы до дома и обратно,но по мин.ценам на билеты.
Самый главный минус-это конечно,жесткий контроль.Маска,ремень и в неположенном месте перешел по низнанке,штрафы...штрафы..Техника,а именно грейдера:ГС2509,ГС2510 и т.д в ужасном состоянии :вечная со всех щелей течь,масла..и других жидкостей..при -45 и ниже поломки происходят очень часто и ремонт почти всегда приходиться делать на улице,потому что ремонтные боксы забиты техникой всегда,особенно зимой и аналогичной техникой.Лично мне не повезло,получил воспаление легких и обмарожение рук.Пришлось уволиться и лечиться дома.Документы при расчете не отдали,пообещали выслать по почте.При таких добычах и оборотах ресурсами,могли бы уже всю технику закупить надежную и импортную,чтобы люди работали с уверенностью и желанием работать,а не в постоянном страхе,что техника встанет или не дай бог загориться при таком тече масел и других жидкостей на проводку и во многие другие места техники.По поводу пред.рейсовый осмотра врача:все компьютезированно и в били допустимые для положит.результата значения,я понимаю давление,алкотестер,температура,но пульс до100у/м это слишком,приходилось збивать и колечить здоровье,,а таких как я там не мало и не дают поблажек никому,даже те кто только приехал и не аклиматизировался к этому климату.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Кемерово о работе в компании Полюс Золото. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Кемерово.