28.07.2021
Крысы, обман на деньги
Эль
10.06.2019
Куча свободного времени
Отвратительный работодатель! На собеседовании обещали зарплату четко в срок (1800 за выход и плюс проценты) , комфортные условия труда. Что в имеем по факту? Никаких процентов в глаза не видела, как и саму зарплату в принципе! Постоянно задержки и любимая отговорка «денег сейчас нет». Пришлось уйти по состоянию здоровья оттуда, так когда пришло время получить расчёт , менеджер тупо кинула в ЧС. А бухгалтер все кормила завтраками. В итоге спустя !!3!! Месяца мне таки выплатили маленькую часть суммы (кстати, оштрафовали на 2 тысячи якобы за инвентаризацию, которую я даже и не делала, очень интересно). До сих пор должны мне ещё 400 р, но, видимо этого я уже никогда не дождусь. В общем, отвратительная компания и ещё более отвратительное руководство. Кидалово со всех сторон.
23.05.2018
Их нет.
Работал в данной компании в роли управляющего сети и вот как могу охарактеризовать ожидания реальность за 5 месяцев своего потерянного времени:

Требования:
Опыт работы от 50 лет. Вы должны победить дракона. Ненормированный рабочий день. Наличие права на управление вертолетом. Умение программировать на всех возможных языках. Знание языка суахили не ниже уровня upper intermediate.
Расширение клиентской базы на 100500 человек в день. Знание основ термоядерного синтеза. Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане. Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции. Большая концентрация мидихлориантов в крови. Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр. Наличие собственной клиентской базы. Наличие нобелевской премии по физике как плюс.

Условия:
Стул, стол, кипяток.

P.s.: зарплату постоянно задерживают, оформление не официально, либо на пол ставки по договору, в котором 40 грамматических ошибок, владельцы, которые сами не понимают чего хотят да и в принципе ничего не смыслят в данном роде деятельности, но при этом снят себя гуру управленцами от Бога - это если коротко о главном.
30.01.2017
Хороший коллектив.
Много свободного времени.
Вы не бариста в этом заведении.
Могут придраться ко всему, даже к подкатанным штанам.
Если вам выплатили зп вовремя вы визунчик.
Штрафы за все, за стаканы (штраф как за самый дорогой напиток) потерял стакан? Плати-300р.
Постоянно появляются новые правила, которые не выполняет само руководство.
И почти наверняка вас заставят делать то что изначально даже не требовалось от вас.
Если у вас опыт работы в компании Пончкофф и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.