31.03.2021
Зарплата в срок. Не заставляют перерабатывать. С коллективом отношения сложились нормальные. С начальством контакт минимальный. Меня все это устраивает.
У каждого свое. Лично меня больше напрягает добираться до работы. Ищу жилье поближе.
26.03.2021
Проработала в Пони Экспресс 1 год и продолжаю работать. Текучка среди операторов колл-центра есть, но она везде. Кто-то просто не готов морально, а у кого-то в шутку говоря язык отсыхает столько говорить. С несколькими девочками дружим. Они пришли до меня. Тут пишут про оформление по ТК и повышения. Да, все так и есть. По ТК у нас устроены все насколько я знаю. С повышениями, конечно, посложнее.
Если абстрагироваться от того, что должность сама по себе стрессовая, то в самой компании работать нравится. Однако, должность подумываю сменить на другую, о чем уже сообщила руководителю. Обещал подумать над вариантами.
18.03.2021
Своевременная оплата труда и частичная оплата обслуживания личного автомобиля. На моем опыте обещания о покрытии обслуживания личного авто для работы чисто заманиловка. Тут иначе.
Присущие профессии. От компании это не зависит.
25.02.2021
Сразу работал по фиксу. Сколько было указано в договоре, столько и платили. После мини-повышения (оклад вырос на 2 тыс. р) появилась премия. Зп подросла на 12-15 тыс. Есть варианты еще подрасти. Может и получится. Пока на азарте, так что уходить не собираюсь.
Работать по фиксированной оплате – не ок. Не из тех людей, кто любит тупо отрабатывать смену. Как устроился несколько раз переехал с места на место. Сейчас все устаканилось. Оказалось попал на перемены в офисе.
23.11.2020
За 3 года работы устоялся хороший, дружный коллектив с которым приятно работать. От компании отпуск, больничный, зп вовремя. Работается комфортно, уходить из этой зоны комфорта по крайней мере пока не хочется.
Из не очень приятного помню лишь первые 2 месяца работы. Поставили как я понял нового в начальство, но долго не продержался, так как с ним никто не мог сработаться. Новый работает до сих пор – отличный мужик.
19.11.2020
Адекватный коллектив, отзывчивое начальство, стабильная загрузка работой и выплата зарплаты на карточку. Обычные нормальные человеческие условия работы.
02.11.2020
Работа полностью устраивает. Продуманная логистика, адекватное руководство. Зарплата всегда без задержек.
Я не возьмусь рассуждать о минусах. Работа есть – я доволен и работаю.
26.08.2020
Из плюсов это стабильная зп, дружный коллектив, офисный график 5/2 (задерживаться никто просить не будет), перерыв обеденный час. Можно отпросится у начальства на пол дня, без проблем, по делам.
С пандемией начали зп выплачивать кусками, мол денег нет у компании. Зп и так копеечная в 20 тысяч. Но сидя в тихом офисе и не загруженный работой (можно посидеть сериальчик посмотреть иногда) такая зп кажется адекватной. Я устраивалась, когда только закончила учебу. Это был для меня хороший опыт. Можно пересидеть в этой компании, но заработать не получится. Карьерного роста в регионах практически нет. Нужно будет лет 10 *xxxxx* рвать за копейки.
02.07.2020
УОК ВОСТОК. Годен только для подработки! Если ты не подмазываешь администраторов деньгами, нормального маршрута и условий тебе не видать. Будешь собирать остатки доставок, которые не взяли другие курьеры. Зарплата будет 45000р. Если ты выбрал путь коррупции, ты будешь выходить на подработки, иметь возможность собрать себе маршрут, работа будет не такой сложной и зарплата увеличится от 70000р., работая в Москве.
Смотри достоинства.
13.06.2020
Хотите ходить униженным и оскорбленным пожалуйста.
Устраиваешся на работу, а выходит каторга, заработки не окупают затраты на авто (бензин, зап. части), стараются обмануть на всем километраж, количество доставок. В офисе материться за правило, клиенты жалуются на невозможность дозвониться. За главного мелкопоместный барин по имени Феликс. Ни разу не услышал "Здравствуй", только "не хочешь не работай".
15.05.2020
Коллектив
Даже не знаю с чего начать,начнём с оплаты труда
1 частые задержки выплат, в период карантина начали дробить зп,выплачивают по полторы тысячи грубо говоря,как на эти деньги жить компании глубоко плевать,очень жадные директора-факт.
При увольнении мне не доплатили 100 с чем то рублей,подозреваю что и у остальных такая же тема,так как зарплату они дробят очень сложно все удержать в голове и уж скандалить из-за 100 руб никто не станет,на это и расчёт, в call центре работает много сотрудников,если с каждого так удержат то вполне можно добавить к себе в карман приличную сумму-думаю что и сделали «самые бедные люди»этой компании.. кто?Конечно же верхушка.
2 Отношение руководства к сотрудникам-наплевательское,никто не будет вникать в твои проблемы кроме руководителя отдела,но они ни на что по факту не влияют.
Могут кидать тебя в другие отделы но платить ту же зп,хотя в другом отделе другая зп. В компании куча проблем,все не описать,текучка жесть, говорят... не устраивает-уходи,никто вас тут не держит,с таким руководством компания рано или поздно умрет.
10.05.2020
БЕГИТЕ
Сотрудников воспринимает как рабов, руководство боится тех, чьи мнения не совпадают с ними. из вас будут выжимать все соки, задерживать з.п. на несколькох недель/месяцев(всегда по разному), есть план продаж(что не оговаривается при собеседовании), постоянный стресс каждый день, текучка кадров
13.07.2019
Оформление с первого дня, оплачивают праздничные дни, при увольнении рассчитали полностью, своя кухня,релакс кабинет (где не когда отдохнуть), сотрудники всегда помогут.
Количество kpi которые нужно закрыть, не важно корректно или нет, (от этого зависит з/п) .Звонки от разгневанных и матерящихся клиентов, которым надо выплеснуть свой негатив на вас, ты не можешь нагрубить в ответ,так как звонки прослушиваются. Если у вас железные нервы и пофигизм - работать можно. Очень быстро меняются сотрудники, не успеваешь запомнить.
Владимир
17.06.2019
Коллектив.
ЗП хоть и белая, но сколько вы получите - вы не знаете, потому что все через KPI, а систему, естественно никто настраивать не хочет, да и не будет. она отлично минусует ЗП.
Руководство слышит только себя.
Условия труда стремительно падают.
09.06.2019
Отработал 2 года на складе. В первое время был в восторге т.к. перед эти долго нигде не мог устроиться. З\п без задержек, 2 раза в месяц, белая, 19 рублей, у курьеров 25, мало, но это средняя по городу, больше вряд ли какая компания будет платить. На складе тепло, летом прохлада сохраняется, чайник, микроволновка, обеденный стол. Передо мной полностью сменили руководство и сотрудников склада, частично курьеров. По слухам был кризис и судебные разбирательства. Специально для нас приезжал сотрудник из др. города, который обучал и стажировал, очень своевременно, так как в работе очень много нюансов и оч. большой поток информации, который требует времени и опыта чтобы его освоить. Кто то из вышестоящих начальников позаботился, спасибо! Работа правда не всем нравилась, были добровольные уходы и со склада и у курьеров и их офиса. Особенно напряженная работа у курьеров, как угорелые весь день настаются. Но больше всего достается менеджеру, за 20 р. на нее всех собак вешают и за все недостачи в основном она платит. Не благодарный труд. В компании кризис, на всем экономят, но з\п не задерживают.
Свои проблемы есть везде. Вопиющих нарушений я не обнаружил. Что обещают, то выполняют со своей стороны.
04.02.2019
Компания в которой тебя ценят!
Сколько себя помню я работал на себя, а точнее занимался грузоперевозками. Но в связи с ситуаций и ряда причин которые меня коснулись мне пришлось оставить самостоятельное плавание и искать работу. Вот мне и подвернулась вакансия курьера в PonyExpress на личном авто. Я очень сомневался сразу ведь все знают, что работа на кого-то на своей машине дело не благодарное. Но я рискнул и не пожалел. Меня очень тепло приняли в коллективе, всегда подскажут и помогут. Достойная амортизация авто и достойная зарплата. Вот уже больше года я тружусь в этой компаний и самое главное, что меня радует это то как тебя ценят и уважают. После года своего труда руководство оценило мой труд и предложили должность менеджера. Я очень рад, что всё таки есть такие компаний где ты не безразличен. Я не сомневаюсь, что мой путь по карьерной лестнице только начинается ведь менеджер это только начало. Очень много корпоративных бонусов, это как твоя вторая семья. Тебе помогают развиваться – обучающие курсы, тренинги для персонала. С таким опытом работы наверное никто не пропадет и всегда будет востребован в сфере перевозок. Заработную плату выплачивают вовремя, существует система бонусов как месячных так и итоговых(годовых). Я горжусь тем, что здесь работаю. Ведь сейчас так трудно найти достойную и стабильную работу. PonyExpress это мой островок стабильности и веры в завтрашний день. Надеюсь и вы найдете свое место в этой компаний. Вы никогда об этом не пожалеете. Начните свой путь в светлое будущее!
лика
24.12.2018
Зарплата во время
Работала оператором ввода. Нарушили трудовой кодекс при увольнении. Расторгли договор одним днем, в то время, как по закону я настаивала на 2х недельной отработке. Аргумент : "компании это не нужно". В первые месяца 2 все хорошо, Не гонят, Не торопят, потом навалят столько работы, что 20 тыщ в месяц это не стоит. В общем, если хотите туда устроиться, то только временно не плохой вариант, на долго не советую
26.07.2018
Всем на все нас рать
Не вздумайте
10.05.2018
Достоинства в том, кто пофигизт, то Вам сюда.
Зарплата она не полностью белая, и не всегда ее выдают в полном объеме. Очень часто не до счеты бывали в нашем отделе. В целом руководству на все наплевать (за исключение суперских косяков сотрудника), дисциплины практически нет, бывали времена, что кто во сколько захотел во столько и пришел и ушел с работы. Зарплата простых специалистов маленькая, объем работы при этом очень большой. В целом сама работ,а процесс интересный, но отношения руководства и сотрудников желает лучшего.
05.04.2018
Проработала в компании не долго, чуть более 3-х месяцев. Уволилась потому что не смогла совмещать с учебой. Сначала приняли на срочный трудовой договор, потом перевели на постоянный. Оформление с первого дня обучения. Обучение хорошее, 2 недели, все объясняют, показывают, поддерживают. Мой руководитель раньше работал оператором, поэтому все знает, всегда можно было подойти с вопросом. Пару раз отпрашивалась, отпустила))) постоянно проводятся конкурсы, в общем жизнь кипит. офис уютный, чистый.
Наладить связь с курьерами и другими отделами. В целом мне работа понравилась. Как закончу учебу, может быть вернусь
07.01.2018
Работаю кладовщиком в Булатниково. Зарплата мизирная состоит из двух частей так называемая белая оклад и премия которую постоянно режут, хотят платят хотят нет. На складе бордак , руководство гнилое, карьерного раста нет, персонал не обучают. Пока работаю, но ищу другую работу
25.12.2017
Белая зарплата
Новый руководитель Анастасия полный ИДИОТ. Куда смотрит Москва не знаю. Она просто ТУПАЯ, ИСТЕРИЧКА. Ноль качеств человеческих и профессиональных.
Вася
09.11.2017
Работал Булатников на складе интернет проектов, начальник Морковин ,просто привёл в отдел Всю свою семью!! И работают, отношения к сотрудникам Ноль, выходишь на доп. Смены ,половину режет ,ворос ? Куда идут деньги? Набрал в смену ,,бригадиров,, которые просто тупо сидят и не работают как остальные, а только из работы делают что надо то сделать и это, всё !! Особенно бригадир Быков , ничего не делает. Смена у них самая гнилая.не советую там работать!!
16.10.2017
Работаю в Pony уже полтора года в клиентском сервисе. Работа довольно сложная, требует полной самоотдачи. Но выкладываться приятно, когда знаешь, что твой труд оценят. Компания создает оптимальные условия для работы — тренинги, семинары, офис удобный, комфортный. Люди здесь работают интересные и дружные, поэтому с коллегами сложились очень хорошие отношения. В свободное время ходим на фитнес с друзьями, компания предоставляет скидки на годовые карты. У нас своя классная футбольная команда, болеем за неё все вместе! Желающие могут поучаствовать в корпоративных творческих конкурсах, моя подруга в прошлом году заняла первое место!)
13.10.2017
я с 2016 года в Пони, выдали фирменную спецодежду, мобильная связь бесплатная. Работы много целый день на ногах. график рабоы мне подходит, потому что я еще в вузе учусь (учебный отпуск, кстати, оплачивают!!). Меня как студента особо никуда брать не хотели а в Пони пошли на встречу, приняли.
Не нашел
Если у вас опыт работы в компании Pony Express и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.