04.02.2019
Компания в которой тебя ценят!
Сколько себя помню я работал на себя, а точнее занимался грузоперевозками. Но в связи с ситуаций и ряда причин которые меня коснулись мне пришлось оставить самостоятельное плавание и искать работу. Вот мне и подвернулась вакансия курьера в PonyExpress на личном авто. Я очень сомневался сразу ведь все знают, что работа на кого-то на своей машине дело не благодарное. Но я рискнул и не пожалел. Меня очень тепло приняли в коллективе, всегда подскажут и помогут. Достойная амортизация авто и достойная зарплата. Вот уже больше года я тружусь в этой компаний и самое главное, что меня радует это то как тебя ценят и уважают. После года своего труда руководство оценило мой труд и предложили должность менеджера. Я очень рад, что всё таки есть такие компаний где ты не безразличен. Я не сомневаюсь, что мой путь по карьерной лестнице только начинается ведь менеджер это только начало. Очень много корпоративных бонусов, это как твоя вторая семья. Тебе помогают развиваться – обучающие курсы, тренинги для персонала. С таким опытом работы наверное никто не пропадет и всегда будет востребован в сфере перевозок. Заработную плату выплачивают вовремя, существует система бонусов как месячных так и итоговых(годовых). Я горжусь тем, что здесь работаю. Ведь сейчас так трудно найти достойную и стабильную работу. PonyExpress это мой островок стабильности и веры в завтрашний день. Надеюсь и вы найдете свое место в этой компаний. Вы никогда об этом не пожалеете. Начните свой путь в светлое будущее!