15.05.2020
Коллектив
Даже не знаю с чего начать,начнём с оплаты труда
1 частые задержки выплат, в период карантина начали дробить зп,выплачивают по полторы тысячи грубо говоря,как на эти деньги жить компании глубоко плевать,очень жадные директора-факт.
При увольнении мне не доплатили 100 с чем то рублей,подозреваю что и у остальных такая же тема,так как зарплату они дробят очень сложно все удержать в голове и уж скандалить из-за 100 руб никто не станет,на это и расчёт, в call центре работает много сотрудников,если с каждого так удержат то вполне можно добавить к себе в карман приличную сумму-думаю что и сделали «самые бедные люди»этой компании.. кто?Конечно же верхушка.
2 Отношение руководства к сотрудникам-наплевательское,никто не будет вникать в твои проблемы кроме руководителя отдела,но они ни на что по факту не влияют.
Могут кидать тебя в другие отделы но платить ту же зп,хотя в другом отделе другая зп. В компании куча проблем,все не описать,текучка жесть, говорят... не устраивает-уходи,никто вас тут не держит,с таким руководством компания рано или поздно умрет.