29.09.2017
белая зарплата без конвертов, понимающее руководство. Есть возможность прибавить к окладу еще денег, если продаешь дополнительные услуги. Не так давно пришлось оформлять ипотеку и благодаря белой зарплате, все прошло успешно. Непосредственный руководитель – сам начинал карьеру в Пони, таким же оператором, как я. Наверное, поэтому, если к нему подойти с просьбой или проблемой – всегда выслушает, подскажет и объяснит. Никогда не срывался за время моей работы (2 года).
Кто ищет работу рекомендую обращать внимание на коллектив, с которым придется работать- это важно в любой работе, мне повезло.
02.12.2016
Никаких
Отработав там месяц,и не получив ЗП,так как там работают видимо умственно отсталые люди,которые не могу нормально донести из одного отдела в другой документы,мне сказали,что получу полностью ЗП в день выдачи аванса остальным.Приехав через два дня на работу,с удивлением узнал,что меня уволили за потраченный график в интернете,хотя было сказано,что связь полностью безлимит.Также договораривался о переводе
Н на график 2/2,но начальник поставил своего знакомого паренька,который пришёл на неделю позже меня.Отношение к работникам ужасное,плюс еб** мозг по топливной карте-подписываешь документ по которому можешь заправляться в день не более 20 литров,а затем узнаешь,что по факту бол де 10 нельзя.Условия ужасные,ещё раз повторю,курьер выполняет функции работника склада,сами кладовщики *xxxxx* пинают.устраивают на работу через два-три дня после нормально уже отработанных.Обеденного перерыва для курьеров вообще нет.В общем,берегите своё здоровье и свою машину!(за аренду моего личного авто они платят 289 рублей в день-это того не стоит,как убивается тачка!)
ИВАН СЫСОЕВ
17.07.2012
НЕТ
ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ

НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ

НЕСТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК

БЕЗОБРАЗНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ РАБОЧЕГО МЕСТА: МАЛЕНЬКИЕ КАБИНЕТЫ, БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИИ.

РАБОТА ЗА "СТАРЫМИ" КОМПЬЮТЕРАМИ С МЕДЛЕННЫМ ИНЕТОМ

НЕДРУЖЕЛЮБНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

АГРЕССИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К СВОИМ ПОДЧИНЕННЫМ (ОТНОСЯТСЯ КАК К ДЕШЕВОЙ РАБСИЛЕ)
18.03.2012
плюс работы в этой компании в мое случае лишь в том, что было рядом с домом
почитал отзывы. могу сказать-все что пишут про вранье менеджеров, про потери грузов-все правда. а это потому что руководство такое-а рыба гниет с головы. руководство нанимает шлюх на работу. в менеджерах и супервайзерах -шлюхи-давалки. например-рамиля нурмухаметова (казань). могу телефончик ее написать).по полной программе вам все оформит. еще мусульманка. охринеть. ей на мобилу не дозвонишьс, если вопрос есть. а снее взятки гладки.ведь она спит с начальством. она на общаг. вот и весь расклад. если ваш груз недоставлен-пишите претензии, не стесняйтесь подавать в суд, зашивелятся все .суда боятся все!!!! зп не платят. контора зарабатывает хорошо, но начальство все на шлюх спускает. бывший сотрудник
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Pony Express. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.