17.03.2020
белая зп
ребятки, отработала я больше года в этом магазине, и расскажу не тоя- что там просто жесть, особенно последний год- после назначения "мальчишки" на место управляющего. амбициозный, дерзкий, и просто не далёкий человек. Весь коллектив разбежался, либо сократил он, те кто остались грызутся от безысходности и желания удержаться на своих местах. Как в любой компании есть и свои любимчики у управляющего- которые не только на работе его подс**ки, но и в нерабочее время, не смотря на то что он женат (жена его рогами потолок подпирает).. Мальчики все уволились и коробки поднимать на стремянке приходится нам девчатам. Зп 16ть и край для обычных смертных как я. Долго терпела зацепки коллег, но как подвернулось место- то сразу уволилась.
19.02.2020
В данном магазине основной недостаток- это недальновидный и молодой директор, назовём его -Борода- из за внешности.Так вот этот самый *Борода* довёл гипермаркет до того что в торговом зале остался всего один продавец. Остальные убежали, либо их сократили.
1)Нет туалета
2) нет обещанной премии
3)воровство а значит удержание
4)нет грузчиков- а значит товар должен сам разгружаться

8)На нормальных должностях работают только те кто любит вкус и запах задницы *Бороды*.
Оренбург- не устаивайтесь туда- всё обман
15.12.2019
белая зп
нет туалета, нет грузчиков, нет порядка во всём, пустые обещания управляющего, премия минимальна
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Оренбурга о работе в компании Посуда Центр. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Оренбурга.