02.04.2022
особо нет
Хочу написать о прошлой работе в банке «Пойдем!» в должности специалиста по работе с просроченной задолженностью.
Крайне не рекомендую как место работы по нескольким причинам:
- Постоянно меняющаяся мотивация всегда не в пользу сотрудника;
- Показатели, которых невозможно достичь;
- Нет адекватной компенсации за использование личного транспорта;
- А самое неприятное впечатление оставил непосредственный руководитель, который оказывал давление на сотрудников и подводил к нарушению 230 ФЗ. Сам он бывший сотрудник полиции, уволенный и осужденный за превышение должностных полномочий с применением насилия в группе лиц. Несколько часов истязал, избивал и душил женщину, выбивая из нее показания. https://vsluh.ru/novosti/proisshestviya/prigovor-militsioneram-izbivshikh-prodavshchitsu-otmenili-za-myagkostyu_182435/ https://72.ru/text/gorod/2009/10/27/60685071/ И это только то что доказано!!!
Как его приняли в банк работать с людьми, за какие заслуги!? Видимо руководству дирекции наплевать на репутацию банка. При полном покровительстве руководства он толкал своих подчиненных на грубые нарушения закона и элементарных принципов морали, психологически издевался над людьми, если не нравиться - увольняйся! Я как нормальный человек с моральными принципами, вынужден был уволиться. У меня нет желания работать под руководством бывшего уголовника, который даже не избавился от тюремного жаргона. Не хотелось быть привлеченным к уголовной или административной ответственности, только потому, что руководство всячески поддерживает его и покрывает. От этого он чувствует себя безнаказанным. Руководству дирекции видимо безразлично, каким путем добиваться результатов.
11.11.2019
В данном банке удобный график работы, достойная з/п, дружный коллектив.
Все ок
07.10.2019
Сегодня я ухожу в долгий декретный отпуск из своего любимого Банка! Что хочу сказать - для меня Банк был и остается лучшим местом работы. Во-первых, здесь стабильно, мне ни разу не задерживали зарплату или платили "в конвертике". Во-вторых, мои коллеги, мои дорогие девочки, мы стали как одна большая семья. Кто может похвастаться таким отношением в коллективе? Да мало кто, а я могу! Все, что говорят про поддержку, помощь на работе, взаимовыручку, это все есть в нашем офисе! Я буду очень скучать!
у меня не было негативных моментов
17.07.2019
В нашем банке работаю 3 года, чтобы не происходило у меня лично, коллектив и наш Руководитель, всегда меня поддерживали и советом и делом, это много стоит. Во- вторую очередь отметила бы, стабильность в доходе, официальное устройство, удобный график работы.
Аида
26.06.2019
Я работаю в банке 11 лет!! Начала финансовым консультантом в Дербенте. Потом стала наставником. А сейчас работаю в учебном центре в Москве. Тренером! Это отличная карьера на мой взгляд.
Для меня их нет
26.06.2019
Работаю в Банке 11 лет. Начала финансовым консультантом в Дербенте, потом стала наставником для новых сотрудников. А теперь работаю в Москве в Учебном центре. Я считаю, что это отличная карьера в Банке
Для меня минусов нет.
24.06.2019
Стабильная компания. Четкие задачи. Руководство адекватное. Что ещё нужно?
24.06.2019
Стабильная компания. Четкие задачи. Руководство адекватное. Что ещё нужно?
11.06.2019
Мне интересно развитие профессии, которое дают в Банке. Раньше не встречала такие компании, которые так бы в людей вкладывались, здесь же все по-другому. Нас учат, дают рекомендации по работе, как улучшить свои результаты, а так как премия зависит от личного результата, я стараюсь обучения не пропускать и слушать лучших.
В коллективе, в который я пришла все женщины много лет работали вместе, меня принимали дольше, чем я думала, я тоже привыкала, по ощущению было, как в чужую семью пришла сначала.
07.05.2019
В работе мне нравится:
система оплаты оклад+премия индивид. + премия коллективная,
график работы 2/2 (очень удобно),
уютная обстановка в офисе,
хороший-дружный коллектив,
программа в которой работаем очень доступная и постоянно обновляется.
По началу кажется много информации, как с ней разобраться, но потом все приходит в систему.
26.04.2019
Хороший стабильный банк, полное соблюдение ТК РФ, своевременная выплата зп и премий. Сотрудники много лет работают.
Нет карьерного роста
26.04.2019
Полное соблюдение ТК РФ, своевременная выплата заработной платы, премий, хороший коллектив.
Нет возможности карьерного продвижения
25.04.2019
Работаю четвертый год в этом банке . Очень довольна своей работой , коллектив отличный . Опыт работы большой , поэтому есть с чем сравнивать . Каждый знает свою задачу , нет давления от руководства , в связи с этим нет суеты и нервной обстановки . График работы очень удобный(есть время на семью). Заработная плата устраивает , средний заработок в нашем регионе .
Отсутсвуют
13.03.2019
Я работаю финансовым консультантом чуть больше года. Выбирала работу недалеко от дома и с удобным графиком работы, потому что у меня маленький ребенок и его надо забирать из садика. Мне все нравится. Офис красивый и по-домашнему уютный, приходите угостим чаем. У нас отличный коллектив, мы помогаем друг другу во всем. По условиям все устраивает.
Хотелось бы побольше рекламы, чтобы нас узнавали и «живого» обучения, а не онлайн.
20.02.2019
Я очень люблю свою работу и ценю то, что у нас горизонтальная модель управления, что в любой момент могу обратиться к любому сотруднику банка любого уровня и могу быть причастна к изменениям в процессах.
Для меня очень важно, что я имею возможность самостоятельно организовывать работу в своем отделении, оценивать и корректировать экономическую деятельность.
Нравится прозрачность расчётов. Что я сама могу просчитать сколько мне нужно "поработать", чтобы понимать, сколько я заработаю. Нравится свобода действий в плане привлечения клиентов и помощь руководства, если я не могу организовать что- то только силами своего отделения.
Благодаря большой географии присутствия я могу перенимать передовые практики от коллег из других регионов. Мой круг общения постоянно расширяется и пополняется супер- профессионалами и просто хорошими интересными людьми.
Бывают и проблемы, конечно, и мозг "вскипает". Где- то не хватало кадровых ресурсов, где- то собственных знаний в тех или иных отраслях маркетинга, экономики. Но это опыт, который позволяет учиться, развиваться, взглянуть на проблему под другим углом, искать другие пути решения.
"Пойдём!" это место для тех, кто готов к многозадачности, ведь наш Финансовый консультант не просто "менеджер по обслуживанию клиентов". Это человек, который готов и любит общаться и знакомиться с новыми людьми, помогать разобраться в непростых житейских и финансовых ситуациях. Он иногда и психолог, и юрисконсульт, и специалист по социальным вопросам.
Работа наша для тех, кому важно иметь возможность быть самостоятельными в работе, кто любит ставить перед собой сложные задачи и решать их, кто не опускает руки при столкновении с трудностями. И точно не для тех, кто привык "плыть по течению" и "ходить на работу ради работы".
нет минусов
11.02.2019
Я фин.консультант, работаю с клиентами. В Банке мне нравится моя самостоятельность!!! Есть правила работы, правила поведения и т.д., но это не как в других банках, где я работала (их было 2 - не буду писать какие, но они на слуху). Там были настолько жесткие рамки и запрограммированность действий, что невозможно было работать. По поводу зарплаты - ее выплачивают вовремя, это большой плюс в наше нестабильное время.
Работаю год - минусов нет.
09.01.2019
Работаю на должности финансового консультанта в этом банке 4 года. Когда нашла в "Пойдем!" подходящую вакансию, был еще один вариант, но выбрала этот банк. Условия приемлемые, уровень дохода неплохой, в нашем городе лучше особо не найти.
Ничего менять не хочу, планирую остаться на этой должности надолго.
29.12.2018
У меня высшее образование в финансовой сфере, до "Пойдём!" работал три года в подобной организации. Здесь занимаю должность финансового консультанта в Саратове. Зарплата намного больше, чем на прежнем месте, правда, и требований побольше, но я справляюсь, работодатели не просят невозможного.
Сразу влился в работу и коллектив. Больших проблем не было.
Виктория
28.12.2018
В Пойдемработаю финансовым консультантом в Салавате. Общаюсь с клиентами, оформляю документы по продуктам банка. Мне нравится моя работа, с коллективом повезло, ладим, помогаем друг другу, руководство не придирчивое. Работа по сменам, зарплата устраивает, все стабильно.
Хочу, конечно, перейти на график 5/2, но пока не получается.
27.12.2018
Работаю в банке Пойдем на должности управляющего сетью офисов в Челябинске. Я пришла сюда после подобной должности в другой финансовой организации. Взяли после собеседования, оценили мое резюме, предложили испытательный срок. В результате я оправдала ожидания банка.
Минусов не обнаружила.
26.12.2018
У нас небольшое отделение, штат приблизительно 6 человек. Несмотря на то, что я единственный мужчина, работа нравится. Реализовался как специалист по взысканию задолженности, хочу дорасти до должности начальника отделения.
Минусов в работе нет и не было. Надеюсь, и не будет.
21.12.2018
Работаю в главным специалистом в кредитно-аналитическом отделе банка "Пойдём!" в Перми. Работой своей доволен, с обязанностями справляюсь. Получаю за это приличную зарплату, премии, устроен официально, соцпакет имеется, отпуск по графику, выходные, как положено, нормальный коллектив. Хотя работа у меня не самая простая, но имеется возможность подняться выше, поэтому работаю с удовольствием.
Сразу с коллективом не подружились, теперь все ок.
17.12.2018
Проработав в банке "Пойдем" 3 года, могу заверить, что это неплохое место, в котором мне доводилось работать на должности финансового консультанта. Компания предлагает много вакансий, на момент моего трудоустройства их было около 4. Я работаю здесь на совесть, справляюсь с обязанностями хорошо, меня хвалят.
На первых порах привыкать к работе трудно, но потом легче, и появляется радость и даже гордость))
13.12.2018
Люблю свою работу, считаю, что я занимаюсь именно своим делом. В банковской сфере я уже 15 лет, поэтому банк Пойдем - далеко не первое рабочее место. Но здесь я узнала о своей профессии много нового и продолжаю развиваться. Работается комфортно, коллектив хороший, начальство тоже не обижает
Сначала может показаться, что объем работ большой, но со временем все становится на свои места
07.12.2018
Устроилась в банк недавно, около трех месяцев назад. По сравнению с моим прошлым местом работы эта организация кажется очень адекватной: начальство не тревожит по пустякам, коллеги с пониманием относятся к каждой ситуации, если надо, то и пораньше могут отпустить по уважительной причине. В общем, хорошо для новичка и для человека, планирующего здесь карьерный рост.
Единственное, что хотелось бы сказать - сразу думала, что не сработаемся с некоторыми сотрудниками, но вроде все наладилось.
Если у вас опыт работы в компании Банк Пойдем и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.