15.06.2021
Дружный коллектив, внимательное руководство, поощрения по результатам работы материального и нематериального характера, хорошие условия труда: прекрасный чистый офис со всеми удобствами, есть перспективы роста и развития
Много работы для тех, кто её не боится и привык работать в режиме многозадачности
16.05.2021
Работаю в компании 6 месяцев. Все супер! Адекватные руководители и крутой коллектив. Очень много разноплановых задач. Работы действительно бывает много - но это круто, тк не приходится сидеть без дела. Для людей, которые не любят многозадачность работа не подойдёт. Комфортный офис в Москва сити является очень крутой частью, но это не самое главное:)
Пока что не заметила
13.05.2020
Интересная работа, есть обучение для сотрудников, карьерный рост, адекватное руководство, классный офис в Москва Сити
много работы, но для меня это плюс)
17.03.2020
Предоставляют качественные услуги, хорошее место работы, офис в шикарном месте. Ребята в компании все хорошие.
29.02.2020
Карьерный рост есть, руководство компании адекватно оценивают результаты работы и всегда есть возможность вырасти как профессионал.
Мне нравится, что в компании есть обучение, и оно для сотрудников бесплатное. Это большой плюс.
Атмосфера дружелюбная. Офис в Москва Сити - красиво, комфортно.
Пока на ум ничего не приходит)) в любой работе всегда возникают какие то рабочие вопросы, ситуации, но их всегда можно разрешить.
Все зависит от того, как ты относишься к этому))
26.12.2019
В целом положительная атмосфера в компании, можно решить любой вопрос с руководством. Есть обучение, компания развивается, можно претендовать на какие-то должности выше. Условия как везде. Прикольно, что э то Москва-Сити, много интересных людей и возможностей. Клиенты довольны компанией, это тоже важно.
Ведут KPI, не все к этому привыкли, нужно пахать. Кто не любит особый напряг не подойдет, думаю. Но это для каждого по разному короче. Но во многих компаниях сейчас так.
13.12.2019
В компании есть обучение, развитие, корпоративные мероприятия, спортивные мероприятия, оформление прозрачное.
В компании для меня нет негативных моментов, которые бы нельзя было исправить.
27.11.2019
Работаю в компании уже долго. Многие спрашивают, как так долго можно работать на одном месте. Но если коллектив - это действительно слаженная команда, руководители - всегда поощряют положительные результаты, продукт компании реально ценный и нужный, клиенты положительно отзываются, зарплата белая, работать интересно. Учитывая все это хочется реально продолжать работать и достигать результатов.
Много работы - для кого-то это может быть негативным. Так те, кто любит просто посидеть в телефоне на работе, или позаниматься своими делами, поболтать о том о сем у нас не задерживаются.
25.11.2019
В компании я работаю давно. Очень нравится, что работа интересная, скучать точно не будешь.
Клиенты - это в основном владельцы компаний, которые хотят развития и не стоят на месте - это большой плюс. В компании уделяется много внимания развитию и компетентности сотрудников. Отличная команда и руководство.
За хорошие результаты - всегда есть поощрения.
Те, кто боятся трудностей или работы - им точно не сюда. Тут приветствуется только работа на результат.
29.08.2019
Достоинств множество! Для меня основное- человеческое отношение к сотрудникам руководства и дружный коллектив. Я с огромным удовольствием выполняю свои обязанности и мне нравиться помогать предпринимателям повышать эффективность сотрудников и доход компании.
Я горжусь тем, что работаю в компании такого уровня и развиваюсь вместе с ней.
06.07.2019
Большой, красивый офис в Москва-сити.
Сказки Евгения про большие доходы, которые ожидают сотрудников, вот-вот за углом.
Хороший, доверчивый коллектив, который обновляется постоянно и регулярно))
По сути обычная разводиловка из Москва-сити. Зарплата продавца 20 тыс минус налоги, на руки 17 с копейками...за месяц труда, хотя они считают это отличным доходом для "нищебродов", как они говорят о тех, кто не может себе позволить тренинг за 30 - 100 тысяч рублей.....
Работа поставлена таким образом,что бы все работали на шару...один перегорает, сразу меняют.
В среднем на любой должности человек сидит месяц, два. Когда понимает, что это развод , уходит.
Также есть должности ключевых сотрудников, там такая же ситуация, с оплатой труда. Обещают одно, на выходе ничего.
С боем каждому сотруднику, после ухода, не зависимо от должности, приходится выбивать свои проценты, и тут мы говорим о месяцах. Постоянные отговорки,что денег нет.
Задержки смехотворной зарплаты - СТАБИЛЬНЫЕ. И это НОРМА.
Всё основано на вранье, к сожалению...
Многие клиенты, даже не догадываются, как на самом деле обстоят дела в компании.
Всем рекомендую не тратить время. Поверьте, есть много владельцев, готовые Вам платить нормально, за Ваш труд.
Если хоть одного человека данный отзыв убережет, буду рад.
11.06.2019
Дружный молодой коллектив.
Карьерный рост, премии, отличное отношение руководства вы здесь не увидите. Будут изматывать работой до потери сознания и в конце недели дадут звезду (просто статуэтка лучшему сотруднику) на это поощрение заканчивается. Руководство умеет красиво говорить и учить других клиентов как мотивировать команду, но до своих сотрудников руки не доходят. Так что все это враньё.
В офисе в основном работают стажеры на договоре гпх, вовремя компания не платит обвиняя во всем уволенных сотрудников.
03.11.2018
Такие тоже есть. В целом компания солидная, хороший офис, хороший коллектив. Сам Евгений Котов адекватный, грамотный руководитель и как человек производит положительное впечатление. Но есть и недостатки.
В компании невозможно зарабатывать деньги. Оклад в 20000р. для Москвы это смехотворно. Учитывая, что продукт сложный, не слишком востребованный и продавать его нужно в холоднуюсовокупный доход будет равен 20000 - 35000, а это просто несерьёзно. Политика понятна - менеджер должен быть немного голодным, но здесь с этим правилом явно перебор. Поэтому в компании за последний год сменилось множество сотрудников, менеджеры приходят и уходят. В общем если хотите работать в статусной, солидной компании - вам сюда. Если хотите зарабатывать - то точно не сюда. В Москве множество вакансий, где работодатель предлагает нормальные условия, оклады от 40000р., хороший % и все возможности для заработка. Одним из таких вариантов я и воспользовался.
Если у вас опыт работы в компании Practicum Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.