Алексей Писюлевский
25.06.2019
Бесплатный туалет,бумага и физические упражнения.
Мой брат работал в этой конторе. Комиссию действительно не доплачивает. Зато начальник ездит на дорогом китайском мопеде фирмы "пукатти" и постоянно заказывает запчасти из китая из хуняньвдуня. А если железный конь ломается заставляет всем отделом доталкивать его до подъезда в подмосковье. И кстати одежда вся у начальства включая трусы фирменная от trussardi. Думайте!
Сеня Лысеющий
22.06.2019
Рядом много магазинов. Бесплатный кофе и крики начальства.
Недоплачивают комиссию. Ходят слухи что руководитель хочет сделать пересадку волос(вроде до плеч) а это дорогое удовольствие. И вообще лысых там гнобят и преследуют. Остерегайтесь.
Сеня Лысеющий
22.06.2019
Рядом много магазинов. Бесплатный кофе и крики начальства.
Недоплачивают комиссию. Ходят слухи что руководитель хочет сделать пересадку волос( вроде до плеч) а это дорогое удовольствие. И вообще лысых там гнобят и преследуют. Остерегайтесь
19.06.2019
Красивое здание. Удобное месторасположение.
Я была там на собеседовании. Местная сотрудница сказала что там не доплачивает комиссию. А лучшие сделки отдают двум парням геям я их видела один высокий с бородкой другой понижи кучерявый. Говорят они доедают за посетителями пиражки и салаты в столовой. Экономят хотят снять комнату на двоих. Удачи им. Но нормальным там делать нечего. Будти бдительны.
Мария
30.05.2019
Имя компании.
Согласна с предыдущим отзывом. В компании распространенно стукачество. Начальство поддерживает сотрудников нетрадиционной ориентации. Большинство объектов отдают 2 парням геем которые постоянно ходят вместе. Не буду называть их имена их и так все знают. Натуралаи там жизни нет.
Артем
18.05.2019
Бесплатные кофе и вода.
Не доплачивают комисию за сделки. В коллективе царит стукачество и подхмалимство. Некоторые сотрудники нетрадиционной ориентации которых активно поддерживает начальство.
Дмитрий
13.12.2018
Все достоинства убивают недостатки.
Не ходите туда. НЕ ПЛАТЯТ КОМИССИЮ ЗА СДЕЛКИ.
Выводы делайте сами.
Если у вас опыт работы в компании Praedium и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.