макс
слишком много отрецательных отзывов
Компания "Правильные люди"
17.07.2018
Уважаемый Максим, Здравствуйте!

Очень жаль, что у Вас сложилось мнение о нашей Компании на основании фейковых отзывов. Наша Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет все обязательства, озвученные на собеседовании и указанные в договоре. Информируем Вас, что подавляющее большинство сотрудников, оказывают услуги от нашей Компании на протяжении долгого периода времени и более чем удовлетворены условиями работы. Сотрудники, проявившие себя с лучшей стороны награждаются премиями и ценными подарками от руководства Компании, также наша Компания предоставляет возможность карьерного роста персоналу. В случае, если сотрудник добросовестно и качественно выполняет свои трудовые обязанности на протяжении определенного периода времени, он получает возможность перейти на должность Бригадира, а в дальнейшем Супервайзера объекта.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г .Москва, м. Белорусская, Ленинградский пр-кт, д. 26, к. 1; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, д. 5;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"