30.11.2018
Нет поддержки своих сотрудников.Не выплачивают зарп.плату.Полностью наплевательское отношение.Только работать,работать за копейки,которые могут не заплатить.Мне не заплатили
Компания "Правильные люди"
06.12.2018
Уважаемый Петр, здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом, и в первую очередь хотим отметить, что в Компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса.
Если, по-Вашему мнению, Вы не получили вознаграждение за выполнение того или иного заказа, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и оставить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения описанной Вами ситуации, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме. Что касаемо ставок, то наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
Петр, мы делаем все возможное, чтобы наши сотрудники были удовлетворены работой в Компании и уважаем труд каждого! Благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем Вам приятной работы и надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашей Компанией!

Если у вас остались к нам вопросы и замечания, то Вы можете прислать нам любым удобным для Вас способом, описанным ниже, номер Вашего контактного телефона и мы сможем дать Вам более подробный ответ:

по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г. Москва, м. Белорусская, Ленинградский пр-кт, д. 26, к. 1; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, д. 5;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"