04.12.2018
Нет у них положительных сторон.
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Правильные люди" для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту STERLISYA@GMAIL.COM Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!
Компания "Правильные люди"
13.12.2018
Уважаемая София, здравствуйте!

Ознакомившись с Вашим отзывом, мы не увидели в нем ни какой конкретики по отношению к нашей Компании. Не приводя никаких аргументов и фактов Вы голословно заявляете, о том, что у нас нет положительных сторон. В свою очередь, мы хотим отметить, что несмотря на все негативные отзывы о нашей Компании в интернете, которые, как правило являются ложными и не имеют совершенно никакого отношения к нам, подавляющее большинство сотрудников, оказывают услуги от нашей Компании на протяжении долгого периода времени и более чем удовлетворены условиями работы. Поэтому, мы убедительно просим Вас не очернять репутацию нашей Компании, предоставляя ложные сведения на всеобщее обозрение.

Для получения более подробного ответа на Ваш отзыв, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:

по телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"