05.12.2018
Можно самому выбирать график
1. Низкая зарплата 75-90 рублей в час. 90 только в киаби, а в остальных 75-80. Это добровольное рабство.
2. Иногда до колл-центра не дозвониться вообще. Приходится по 20 раз пытаться чтобы кто то взял трубку.
3. Оформление по договору. Поэтому стаж вам никуда не идёт. И нужно продлевать его каждые три месяца. Второй экземпляр не выдают на руки.
4. Смен очень часто нет совсем. Можешь сидеть по несколько месяцев без работы. Но это часто происходит зимой почему -то. Либо предлагают смены на другом конце города и ты на проезд потратишь больше чем заработаешь.
5. Два раза меняли банк не предупредив об этом. Пришлось названивать и спрашивать где мои деньги. Но их хотя бы заплатят можете быть уверенными.
6. Куча штрафов. Но я на них не попадал.
7. За футболку с первой зп удерживают 1000р (которые обещают вернуть после увольнения) и если ты не отработаешь 20 смен, то с тебя ещё за футболку возьмут 500р. Итого дорогая футболка получается. 1500
Сойдёт только для подработки и всё. На постоянную работу лучше устраиваться напрямую в магазин.
Компания "Правильные люди"
26.12.2018
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим сообщить следующее:

1. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
2. Операторы Контакт Центра прикладывают максимум усилий, чтобы ответить на все вопросы всех сотрудников Компании. В случае, если Ваш звонок по какой-либо причине остался пропущенным, Вам обязательно перезвонят в самое ближайшее время и ответят на все интересующие Вас вопросы. Если же у вас нет возможности или желания позвонить в нашу Компанию по телефону, то всегда можно оставить заявку официальном сайте www.praludi.com, официальной группе в Контакте: vk.com/praludi, отправить по почте: inbox@praludi.com. В данном случае наши сотрудники свяжутся с Вами и ответят на интересующие Вас вопросы.
3. На собеседовании Вам были озвучены все условия сотрудничества с Компанией. Изначально с сотрудниками заключается договор. Заключение предлагаемого договора до момента выхода на заказ даёт Вам ряд преимуществ, а именно:
˗отсутствие коллективной материальной ответственности;
˗ возможность самостоятельно выбирать удобный график на заказы;
˗ возможность совмещать выполнение заказов с основной деятельностью.
Компания в свою очередь выполняет все свои обязательства перед сотрудниками. Если условия сотрудничества Вас не устраивают, Вы всегда вправе отказаться от подписания договора и оформления каких-либо отношений с Компанией. В силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса.
4. Новые заказы появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются. Наши операторы стараются подбирать вакансии, подходящие именно Вам. Любой наш сотрудник может самостоятельно связываться с Контакт-центром Компании по телефону и узнавать о наличии открытых вакансий.
5. К сожалению, по независящим от нас причинам, в Компании происходила смена зарплатного проекта. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Это было сделано для упрощения получения денежных средств сотрудниками. В период смены банка всех сотрудников оповещали об этом. Мы стремимся предоставить своим сотрудникам максимально комфортные условия не только на объектах наших заказчиков, но и в других областях, в том числе, связанных с получением Вами вознаграждения за оказанные услуги. Работа в рамках зарплатного проекта, позволяет Вам получать вознаграждения за оказанные услуги на Вашу карту в короткие сроки и не оплачивать обслуживание карты.
6. На собеседовании все сотрудники были ознакомлены с правилами выплаты вознаграждений за выполненные заказы. Проект представленного договора содержал приложение об ответственности за ненадлежащее выполнение принятых заказов, с которым каждый сотрудник мог свободно ознакомиться. Компания ни одному сотруднику не «выдумывает» какие-либо виды ответственности, не предусмотренные действующим законодательством РФ.
7. Обращаем Ваше внимание на то, что 1000 рублей является залоговой стоимостью бейджа и материальных ценностей, которые Вам выдаются для работы в нашей Компании. В случае увольнения, данная сумма перечисляется на карту сотрудника, при условии, что на момент увольнения за сотрудником не числится недостач. Если недостачи имеют место быть, то данная сумма списывается, а остаток переводится на счет сотрудника. Спецодежда переходит в собственность сотрудника, следовательно, необходимо компенсировать ее стоимость. Необходимо понимать, что работающие сотрудники, которые пришли с целью долгосрочного сотрудничества, не платят за форму. Удержания за ТМЦ снимаются после выполнения определенного количества заказов (на каждый вид материальных ценностей в Компании установлен амортизационный срок, с которым Вас ознакомили при выдаче). У компании нет задачи «заработать» на спецодежде, но и раздавать футболки всем пришедшим на собеседование и не выполнившим ни одного заказа, нецелесообразно. Также отметим, что если Вы ни разу не использовали футболку, и она сохранила первоначальный вид, то Вы имеете право вернуть ее в тренинг-центр, и с Вас снимут удержание за спецодежду.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:

По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"