Первый
27.12.2018
Попугаи
Все ответы данные на отзывы сплошная ложь,эти гандоны не выплачивают не копейки оставляя мою семью без подарка.Если вы читаете ответы.Знайте всё ложь.От первого до последнего слова.Я вам отвечаю.Не суйтесь туда.Если вам нравится когда вас наё-вают это сюда.Мягко стелят да жестко спать.
Компания "Правильные люди"
31.01.2019
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте!

Отвечая на Ваш отзыв, в первую очередь хотим напомнить Вам, о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения.
Проведя анализ данных, изложенных в Вашем отзыве, хотим сообщить, что информация полученная от Вас не соответствуют реальной деятельности нашей компании. Описанные Вами предположения - исключительно Ваше субъективное мнение, и Вы в праве им располагать. Более того мы учитываем мнение каждого нашего сотрудника и работаем над собой, и благодаря Вашим отзывам и комментариям наша Компания становится лучше. Хотим отметить, что мы работаем строго в рамках законодательства РФ и выполняем перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим проинформировать Вас о том, что все наши сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Так же хотим напомнить, что заказывать детализацию денежных средств возможно после 5 отработанных смен, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса. Если же, по-Вашему мнению, Вы заказывали расчет согласно правилам Компании, но не получили его, то мы убедительно просим Вас, для проверки информации по описанной Вами ситуации, любым удобным способом, описанным ниже, сообщить номер Вашего бейджа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

В заключении хотелось бы попросить Вас следить за своей лексикой, и впредь в адрес нашей Компании не применять нецензурные выражения.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:

по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва);
по адресам: г. Москва, м. Белорусская, ул. Нижняя д.5;, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"