Ольга
11.01.2019
Одни штрафы и отмена заявки,можно ждать зп и смену месяцами и неделями,не советую
Компания "Правильные люди"
31.01.2019
Ольга, здравствуйте!

Мы внимательно прочли Ваш отзыв и хотим сообщить Вам, что наша Компания работает строго в рамках законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства, озвученные на собеседовании. Проект представленного Вам договора на собеседовании, содержал приложение об ответственности за ненадлежащее выполнение принятых Вами заказов, с которым Вы могли свободно ознакомиться. Компания ни одному сотруднику не «выдумывает» какие-либо виды ответственности, не предусмотренные действующим законодательством РФ. Если, по-вашему мнению, Вы понесли необоснованно тот или иной вид ответственности, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и составить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения необоснованности привлечения Вас к ответственности, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
Также, хотим обратить Ваше внимание на то, что новые заказы появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются. Любой наш сотрудник может самостоятельно связываться с Контакт-центром Компании по телефону и узнавать о наличии открытых вакансий. К сожалению, бывают ситуации, когда происходит сокращение заявки, это связано с тем, что наши компании-партнеры не всегда могут спрогнозировать количество нужных специалистов: рассчитывали на один объем работ, а получилось справиться меньшими силами. Возможно, это как раз Ваш случай, но в таких ситуациях мы всегда готовы предоставить альтернативу и подобрать максимально удобный заказ для сотрудника. Вероятно, на момент Вашего звонка, подходящих вакансий именно для Вас не было.
Что касаемо выплат, то в Компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Мы стремимся предоставить своим сотрудникам максимально комфортные условия не только на объектах наших заказчиков, но и в других областях, в том числе, связанных с получением Вами вознаграждения за оказанные услуги. Наша Компания перечисляет денежные средства, заработанные сотрудником, в полном объеме. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. В случае расторжения, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва);
по адресам: г. Москва, м. Белорусская, ул. Нижняя д.5;, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"