19.12.2019
В Компании стабильно работаю каждое лето, уже года 3-4. В этом году задумалась стоит ли продолжать работать именно в этой компании, так как отзывы в интерне, внушают обратное. Решила обратиться в офис на станции м. Белорусская и поговорить лично с представителями компании. Так вот, кроме большого количества новых объектов я критичных изменений не увидела. Что хотелось бы отметить и донести всем озлобленным на эту компанию пользователям интернета: 1. ЗП в этой компании отнюдь не маленькая, если бы вы сначала вышли поработать и оценила масштабы работы, то поняли бы, о чем я. 2. Плохое отношение на объекте, ну тоже не правда, конечно, никто вас не будет на руках носить, потому что текучка большая и порой администрация магазина просто не успевает уделить внимание новым лицам. 3. Задержки ЗП, ну да, сейчас есть, но мне это открыто сказали в офисе, и ни про те какие вы пишите месяц и недели, а гораздо меньше, и связано это с тем, что они подбирают для нас удобный банк, а не с воровством и прочим, как вы тут пишите.
Вообщем, на все мои вопросы ответили открыто, так же в офисе сидела сотрудница компании, я с ней пообщалась, как на самом деле сейчас обстоит обстановка в Компании, она сказала: «что сложности случаются у всех, главное не обманывают». Поэтому, пока сами не попробуете не узнаете правду, а написать можно многое. Лично я решила снова в этой Компании работать, работаю по выходным и нисколько не жалею.
За время работы в Компании с трудностями не сталкивалась.
Компания "Правильные люди"
26.12.2019
Уважаемая Мария, здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом, и в первую очередь, от лица Компании хотелось бы выразить Вам признательность за сотрудничество. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь, если она необходима. Так же хотелось отметить, что действительно в начале осени были небольшие задержки с переводом денежных средств, они были связаны с переходом на новый банк, уже давно ситуация стабилизировалась и денежные средства поступают в оговоренные на собеседовании сроки. Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших сотрудников и стараемся делать все возможное, чтобы сотрудники были удовлетворены работой в нашей Компании.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"