18.06.2020
Компания правильные люди ,далеко не правильная компания !Обещают платить 85 рублей в час ,по факту в лучшем случае платят 50!Если вы не цените себя и свой труд ,то добро пожаловать в компанию правильные люди.За 10 дней работы мне закрыли(пока ещё не заплатили)4100 ,не надо быть гением от математики что бы посчитать средний заработок!Отдельная история это бухгалтерия !Сидит там какая то напыщенная особа (не знаю как зовут не представилась),которой либо корона жмёт либо у неё синица в голове гнездо свила ,ведет очень надменный разговор с позиции (ты дерьмо ,я королева,денег тебе что ли дать?)В общем если вам интересна работа в теплице под палящим солнцем за бесценок,если вы не цените себя ,свой труд и своё время,если хотите бы при расчёте с вами общались как с дерьмом ,то добро пожаловать в компанию ,,правильные люди,,
Компания "Правильные люди"
19.06.2020
Алексей, здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим напомнить Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании. При записи на смену сотрудникам проговариваются все условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д. Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Наша Компания перечисляет денежные средства, заработанные сотрудником, в полном объеме. Если сумма, перечисленная Вам, не соответствует, той, которую Вы заработали, необходимо обратиться в Компанию для выяснения причины произошедшего. Операторы Контакт Центра прикладывают максимум усилий, чтобы ответить на все вопросы всех сотрудников Компании. Для разбора спорных ситуаций, все телефонные звонки записываются. Вы можете выслать нам номер Вашего телефона и мы сможем разобраться в данной ситуации.

С уважением, отдел контроля качества компании «Правильные люди».