14.07.2021
Их нет от слова совсем это трындец а не работа идти туда нужно только в экстреных случаях
Операторы не дают работы говорят что нету заказов хотя на авито есть объявление куда требуются сотрудники
Зарплата это вообще интересная история во-первых нужно отработать 5 смен что бы получить зарплату и с нее взимается 1000 потом она вернется но вернуть ее тоже трудов стоит, во вторых могу не правильно посчитать смены,в третьих отправляют хрен знает куда
Обходите стороной эиу контору
01.12.2019
Устроился грузчиком на склад. В первый день работы на объекте (ул. Калужская 27, магнат) получил производственную травму. Во время разгрузочных работ придавил ногу 800 киллограмовым паллетом. Инструктаж по технике безопасности со стороны старшего смены компании магнат проведен не был. Помощь оказывать никто не стал, спросил могу ли я ходить и все. Отработал до обеда с ужасной болью в ноге. Затем позвонил в офис компании правильные люди и сообщил о случившемся, а так же о невозможности продолжать работать. В итоге за эти 6 часов отработанных на объекте не оплатили. Возмещать затраты на лечение никто не стал.
Отношение к работникам аутсорса со стороны компании, в данном случае магнат, крайне негативное. Требуют как с штатных сотрудников, получающих явно не 72р\час, при этом объяснять и обучать совершенно не хотят. Одна ругань матом с их стороны и желание сгноить тебя, поставив 1\5 за качество работы в конце смены.
Работа в компании правильные люди подойдет разве что бывшим зекам, для них это привычные условия существования.
Пятерочки, маны, радежи, магнаты и прочие компании с которыми сотрудничает “деловые люди” выделяют им за рабочую еденицу уж ни как не 64р и не 80р, а куда больше (от 120р в продовольственных магазинах), но при этом работник аутстафа получает лишь 64р, разницу забирает себе аутсорс (правильные люди).
Так зачем позволять другим зарабатывать на тебе, причем если с тобой что то случится на объекте на который тебя отправили, никто не компенсирует, т.к. все не официально и нигде не отслеживается где ты и что с тобой. Твою отметку о прибытии на объект (звонок в офис) удалят и все, ничего не знаем, такой у нас не работал. Договор тебе не отдают при трудоустройстве. (А потом на остановках родственники клеют объявления о пропаже человека...)
В общем крайне негативное впечатление осталось о данном работодателе. Если продаете себя, то продавайте не за 80р\час
13.03.2019
Никаких положительных сторон.
Работы мало, либо предлагают дальние районы. З/п не доплачивают.
20.09.2018
Нету
Зарплату не доплачивает, при переводе денег никогда не сообщают сколько и когда переведут, дозвониться невозможно, даже зарплату запросить нельзя, банкоматов и банков с которых снять ту же зарплату нигде нету
01.08.2017
Люди,не будьте глупыми,не устраиваетесь в эту компанию,плюсов нет вообще.
Хочу высказать своё мнение о компании. Полный обман людей. Работу предоставляют в удаленных районах,хотя обещают в близлежащих. Операторы не компетентные,общаются как с нелюдями,грубо и высокомерно. Заработанные деньги отправляют не всегда когда их просишь,видите ли был системный сбой и это систематически происходит. Футболки выдают грязные. На руководителя переводить отказывают или же бросают трубку. Ставки копеишные. Больше 65 ставки на самом деле нет. Даже с медицинской книжкой и положенными отработанными часами. Штрафуют за любую мелочь и в итоге получаешь корейки даже дорога не окупается,т.к. засылают с одного конца города в другой. Про банковскую карту я вообще молчу,звонишь узнавать готова ли карта,а в ответ слышишь что сотрудника который занимается этим нет на месте в первой половине буднего дня. НЕ СУЙТЕСЬ ДАЖЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
15.06.2017
зп была во время
Во первых берут на работу всех! даже если придет 50 человек на собеседование, трудоустроят всех, но не в состоянии обеспечить всех людей рабочими местами. зачем набирать людей, если в магазинах достаточно персонала, в итоге выходила на подработку раз в неделю и то когда было удобно им, а не мне! посылали на смену на 6 часов, где я зарабатывала копейки и больше тратила на проезд. смены по 12 часов мне почему-то не предлагали. главное взять человека и оформить на него карту банка, с которым сотрудничает эта контора, всё остальное не важно. во вторых, обязан заплатить 250 руб за футболку, нормальный работодатель не берет деньги за такую мелочь, я устраиваюсь к вам на работу и вы обязаны обеспечить меня формой, если она у вас есть. почему я должна её покупать? и то ношу размер XS, дали почему то Мку, которая висела на мне и смотрелась как платье. ну и про смены, хамский персонал на объектах, все хамят, тыкают постоянно, ноль воспитания. если хочешь поесть или выйти в туалет, на тебя косо смотрят, будто ты совершил что-то страшное. Итог: зря только устраивалась, думала работать по графику удобному мне, а на деле всё иначе. запасным работником быть не хочется. зачем только делала себе карту, чтобы через три недели её аннулировать? сейчас устроилась в подобную организацию, но уже там и ставка выше и не сдирают деньги за форму, где нет штрафов и не надо звонить ни в какие офисы, чтобы перевели зарплату, чтобы сказать что ты на смене и тд. поучились бы бы у своих конкурентов, уважаемые "Правильные люди"
19.05.2017
Жалобы на вашу контору я просмотрел в интернете и со многими не могу согласиться. Однако прошу обратить внимание на работу Волгоградского филиала. Я был оштрафован на 500 рублей и уволен без права восстановления по причине не совсем правильно. Во-первых двойное наказание в РФ не законны, а во-вторых давайте рассмотрим причину моего увольнения: Меня уволили и наказали штрафом после того как я в грубой форме разговаривал с оператором. Причина разговаривать в подобной форме была весомой. Дело в том, что трижды ваша контора нарушила договорные обязательства предо мной. По порядку: в конце апреля я заказываю перевод заработанных средств на карту, ожидаю 2 дня, поступления нет, звоню оператору, а она мне сообщает, что деньги мне не переведены. Когда я пытаюсь выяснить причину, оператор просто бросает трубку. Далее в начале мая звоню, чтобы заказать деньги и получаю ответ, что срок моего договора истек и она не может перевести деньги. Я восстанавливался в конторе, после того как мы уволились с нее из-за того, что месяц контора не предоставила никакой работы. Затем в марте нам позвонили и сказали, что нас ждут для восстановления. При восстановлении одному из нас сказали, что действует старый договор, а я заключал договор по новой. И через месяц мне заявляют, что все не так. О том, что я не искажаю факты, можно убедиться просмотрев журналы, где стоят мои подписи. И наконец то, что меня вывело из себя: я подписываю договор 10 мая и прошу перевести деньги, но мне заявляют, что обработано только до 4-го мая, менеджеров в офисе нет, у них почему-то выходной 10-го и мне говорят позвоните операторам, и они все объяснят. Я звоню и вместо ответов на вопрос слышу бред, ну и конечно все это спровоцировало мою реакцию не очень правильную, но я себя не мог контролировать в полном объеме. И кстати сказать сколько раз приезжал в офис, столько раз видел бесполезность ваших менеджеров. При наличии в городе массы работы они даже *xxxxx* не поднимут, чтобы ее получить. Вот в принципе претензия, или жалоба, как хотите.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Правильные люди. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.