13.06.2023
————
Все правительство это садисты, убийцы, педерасты и педофилы, легко ломающие жизни людей ради желания потрахаться, сломают вам успешную карьеру, жесточайше изнасилуют вас и повесят ради забавы, сломают позвоночник и кости, чтобы лишить трудоспособности, вы не сможете зарабатывать на жизнь, будут бить вас в живот во время беременности в 40 лет ради писек их бездарных тупых детей, которые и палец о палец не ударили, которые в свои 10 лет убивают, насилуют и педофилят, не говоря уже о подростках-убийцах, у них нет других развлечений, т.к. безграничная власть и деньги смоют любое преступление, они будут преследовать вас ради похоти на протяжении 20 лет лишь бы добить вас и наконец потрахаться, потому что ничем другим они в Правительстве не занимаются, поэтому процветают невероятные распилы бюджета, коррупция, все вносимые законопроекты направлены против народа России лишь для собственной выгоды, дальнейшего разграбления страны и прикрытия их воровства и доходов. Эти *xxxxx* обнаглели до такой степени, что чувствуют себя абсолютно безнаказанными при любом преступлении, кража это или убийство, действуют «вне закона» всегда и везде, считают себя непотопляемыми и несменяемыми, обворовывают и убивают нас десятилетиями.
Эскортница Правительства
10.06.2023
Зарплата, содержание и много дорогих подарков, в отличие от старых клуш- их жен
К сожалению все правительство со своими отпрысками страдает педофилией и педерастией , они потрошат и убивают людей ради забавы и развлечения, ничем другим отпрысков и высокопоставленных чинуш удивить нельзя, они привыкли к кровавым садистским ритуалам и трэш-стримам.
КЛИЕНТ СКОТСКИХ САДИСТОВ
23.04.2023
Полож. Стороны????!!!!! ВАС ХОТЯТ УБИТЬ В ОФИСЕ ВМЕСТО ПРИНЯТИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ВАШИХ ЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ДАЛЕЕ ВАМ ПРИСЫЛАЮТ ОТПИСКУ-ОТКАЗ , ПРОДОЛЖАЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАШЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ДЛЯ ТРАВЛИ , НАПАДЕНИЙ, ПОКУШЕНИЯ ТРЕТЬИХ ЛИЦ, ЧТОБЫ ВЫНУДИТЬ ВАС ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.
ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ШОКИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ. 27 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА В ОФИСЕ АМПП (ВЫШЕСТОЯЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА) НА УЛ. СТАРАЯ БАСМАННАЯ , ДОМ 20, КОРП. 1 при оформлении и подаче заявления на возврат денежных средств (ошибочно перечисленных тремя днями ранее) меня пыталась убить организованная преступная группа сотрудников Администратора Московского парковочного пространства во главе с хамом, принимающим документы , Ронкиным Ильей и тремя женщинами, подошедшими во время моего визита незаметно сзади рабочего стола, загородившими собой окно для сокрытия преступления людям извне, находившимся перед зданием офиса и пытавшимися меня ударить/убить с целью завладения моим имуществом и документами. ПРОШУ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ ЭТОГО ВОПИЮЩЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ- ПОКУШЕНИЯ НА УБИЙСТВО- ОРГАНИЗОВАННОГО ГРУППОЙ ЛИЦ, СОТРУДНИКОВ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ. УБИЙЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗОЛИРОВАНЫ ОТ ОБЩЕСТВА И ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬСЯ В ТЮРЬМУ.
28.12.2020
Отличный младший HR, компетентный и открытый руководитель отдела
Таких высокомерных,безответственных и непунктуальных Hr, как в mos.ru нужно еще поискать.
После нескольких интервью по зум с младшим HR и руководителем назначили личную встречу с руководителем отдела и как раз таки с HR именно проекта mos.ru. По итогу общались с руководителем и параллельно ждали ее 1.5 часа!!!А она соизволила прийти и сообщить, что "у меня сейчас на вас нет времени, я ОООЧЕНЬ!!! занята, позвоню Вам позже". Звонка "позже" так и не дождалась. Далее через младшего HR была согласована конференция по зум, со мной и HRом mos.ru. В назначенное время и 20 минут после в конференцию так никто и не подключился, кроме меня.
По итогу, общение началось с задержкой в 30 минут;о задержке, естественно, никто не сообщил. Во время интервью перебивать, пресекать ответы и сразу задавать другие вопросы- в порядке вещей.
09.12.2020
ребят! вопрос из простых..........для приезжего провинциала в Москву за хорошей жизнью.... есть смысл без связей устроиться в Мэрию Москвы на должность простого специалиста.......или не вывезешь?....... просто в провинциальных городах в муниципалитете зарплаты 15-20 тыс. (специалисты, всё что до начальника отдела!)...........а Москва просто и город больше - и соответственно количество департаментов в мэрии больше.........ну я то думал значит и штат сотрудников больше? логично наверно? или не-е? простые специалисты такое же мясо? зарплаты как в провинции? или как ?
не знаю - напишите!
20.10.2020
Работаю уже год, получил повышение! И продолжаю удивляться , что это уже сто лет ни «госуха», а современная организация !
Если ты работаешь, то твои усилия всегда!!! будут отмечены
29.06.2019
Не под какими уговорами не соглашайтесь! Большего издевательства над людьми нет нигде!!!! «Трудовой кодекс - нет не слышали»
02.09.2018
Можно хвастаться знакомым, что ты ГГС(знающие-сочувствуют).
Отхватила халявную жилетку.
Пару раз кормили бесплатно.
Если хочется посвятить свою жизнь тупому и бессмысленному труду, погрузиться в атмосферу антиутопии, впасть в тяжелую депрессию, подорвать здоровье-велкам.
Вас ждет уборка мусора, уборка снега, ад подготовки к выборам, стабильные переработки и нестабильная зарплата, махинации с премиями, воспитывание в себе рабского менталитета, много увлекательных принудительных мероприятий. По офисным условиям-если в туалете есть хотя бы газета, не то что бумага-это хороший день!
Зарплату можно получать хорошую. Особенно если ею делиться.
График свободный, хочешь прийти на работу ночью или в выходные-никто не запрещает.
Профессиональные заболевания(сутулость, язва, неврастения, бешенство) компенсируются разовыми годовыми выплатами-компенсацией ДМС, санаторно-курортными и иже.
Коллектив хороший. Кто-то очень много работает, а кто-то просто хороший, но тут нареканий нет.
В общем, кому-то может и понравится.
Елизавета Сергеева
15.08.2018
Абсолютно никаких.
Не так давно закончила ВУЗ. Во время обучения проходила практику в одной из управ г.Москвы, были, конечно, свои минусы, но в целом место мне понравилось. После окончания учебы добрейшая женщина из отдела управы - у которой я как раз практиковалась - сказала, что у них свободных вакансий нет, но есть в управе другого района, и она может меня туда порекомендовать. Увы, подсобив мне с этой работой, она оказала медвежью услугу. А теперь самое интересное. В первый рабочий день я прождала 5 часов, ожидая, когда меня, наконец, примут и все таки введут в курс дела. Тщетно. С кем бы я не пыталась завести диалог, откровенно плевать хотели. Начальница отдела, в котором я должна была работать, отмахивалась «срочными делами» и вечно куда-то убегала. В общем, день был хуже некуда. Во второй день на меня все таки соизволили обратить внимание, но толку? Посадили за какую-то бестолковую работу на компьютере. Самое главное это то, что работала я фактически за бесплатно, т.к. они говорили, что через пару недель освободится должность и я смогу официально устроиться, а «бесплатные» две недели мне компенсируют премией. Итог: я нахожусь здесь уже 3 недели, меня до сих пор не устроили официально, коллектив по прежнему косо смотрит или просто игнорирует, никто ничему меня не обучает, сваливая простую, но рутинную работу. Хочется бежать отсюда, сверкая пятками. Ни за что не идите работать в управу! Кстати, это злосчастное местечко - управа Ховрино.
Иван Торговый
15.12.2014
отсутствуют.
Рабский труд за 20к рублей, хамское отношение руководства, постоянные переработки. Не под каким предлогом не устраивайтесь туда на работу!!! Подумайте о своем здоровье, в первую очередь психологическом.
18.03.2014
Зп 2 раза в месяц на карточку)))))))))))
Стабильные копейки примерно 21 000 руб. в месяц, раз в квартал премия + - 13 000 руб. годовая в декабре около 70 000 руб. (Отдельно СКЛ 70 400 руб. в год и к отпуску + - 18 000 руб.) С 1 января 2015 года поликлинику отнимут ( Вроде компенсация 65 000 руб. будет). 30 дней отпуска + 1 день в год, не более 40 дней. За это в среднем по 10 часов в день пахать. Работа тупейшая... Про личную жизнь и планы на вечер забудьте.. + Субботники, митинги и тд.. и тп..
Анонимно Анонимно
14.03.2014
Ничего
Конечно очень интересны уставы в данной гос организации, полный бардак происходит в отделе ЖКХ, это я скажу огромная мусорная яма из которой никогда не выбраться я это понял спустя почти год. Заработать тут не получиться никому со стороны, зарабатывают другие отделы и руководство, конечно творитс полный хаос, работать тяжело именно психологически, а после 10 часового сидения за компьютером не поднимая головы то ещё и физически, со временем. Перерабатывать постоянно приходилось так как отдел (полный штат) сидел даже по выходным дабы позакрывать все хвосты но из за просто ахуи""""го потока успевать невозможно чисто физически. в отделы ЖКХ и б как раз во всех управах не добор потому что люди от туда бегут. Потому что изведите но копайтесь сами в этом хламе и пыли за 18 тысяч
12.03.2014
Мнимая уверенность что найдено хорошее стабильное место работы, но это ошибочно
Пообщавшись с другими сотрудниками управ Москвы возникает вопрос, люди ради чего вы терпите этот беспредел уважаемые??? Зачем вам это??? Неужели вы себя так не любите что готовы за 18 тысяч терпеть столько унижения, лицемерия, хамства и нечеловеческого отношения со торгов заместителей глав управ??? Как я понимаю такая нервная обстановка всегда была там, сотрудники отдела ЖКХ начали уходить после Эдо тогда-то и начался конвейер людей в данных отделах, дальше тем пуще в лес тем более дров, появился портал и тогда вторая волна захлестнула эти отделы так как львиная доля ответов отписок и всего всего опять пришлась на сотрудников этих отделов ЖКХ и Б. Уважения к себе вы там не получите, все будут с вами разговаривать надменно, ведь они то свои хорошие деньги в любом случае получат, а вот вам то придётся свой хлеб как крестьянам отрабатывать. Дальше про родственные узы здесь конечно есть что написать не для кого уважаемые это не секрет что главы управ приводят свою родню замами или Дез или Гуис или ГУП жилищник района на Хорошие должности, а каторжный труд будут выполнять сотрудники кто сам пришёл поработать. Только все адекватные люди поняв в какую клоаку они попали быстренько сваливают, как работать 6 дней в неделю по 10 часов, у большинства людей нет семьи и детей и то люди возмущаются, что за беспредел творится. На правительственном уровне всем всё известно там везде я вас уверяю свои люди. Никто зарплату повышать не будет потому то свои люди и так хорошие премии получают и им более и ненужно. А вот что остальным то всем *xxxxx*. Самое интересное что это уважаемые люди Главы районов а в большинстве таже самая партия Единая Россия, как там говорится партия ж""" и в"""
Аноним Анонимов
12.03.2014
По причинам возможного преследования со стороны руководства управы указать свои фамилии не представляется возможным. Направление Вам данного обращения обусловлено нежеланием оставаться равнодушными к сложившейся обстановке и необходимостью довести до Вашего сведения о имеющихся фактах злоупотреблений со стороны руководства. За время работы главы управы В.В. Травкина создана нездоровая моральная и этическая обстановка, выражающаяся в грубом отношении к сотрудникам со стороны его заместителей. Указанные лица допускали и допускают систематические случаи хамского отношения, оскорбления и грубости по отношению к сотрудникам. Рабочий день длится 11-12 часов ежедневно, в выходные и праздничные дни мы почти всегда работаем (6-8 часов), обедаем 20 минут и снова за работу. Домой уходим только спать, на работе живем. У большинства пока еще есть семьи! С прежним руководством мы работали 8-9 часов ежедневно и все успевали! Выходные дни проводили с семьями! За год работы нового руководства почти 80% сотрудников уволены якобы по "собственному желанию". Руководство и раньше менялось у нас, но чтобы так откровенно приводили родню, друзей, любовниц в управу, ГУ ИС и другие организации района.. Так же сообщаю, что в государственном учреждении есть сотрудники, которые работают без соответствующего оформления более 6 месяцев.
06.03.2014
Такая убогая работа в отделе ЖКХ это просто *xxxxx* ребята. Не введитесь на гос службу и тд, у вас попросту случится нервный срыв, добавят ещё столько обязанностей что у вас будет такой багаж,что освобождаться будете в начале 9 -го и приходить без опоздания ровно в 8:00 утра, а если скажешь что ты и так задерживешься, то тогда скажут не справляетесь со своей работой. Вообщем из людей они делают дураков, к сожалению но эта правда
05.03.2014
Их попросту нет
Начну рассказ про ложь на собеседовании, о хорошей и стабильной зарплате и о премиях, но спускаюсь я с небес на землю после квартальной премии, она мизерная как оказалось, только хорошая премия была "приглашенных" сотрудников. Места свободны только в отделах ЖКХ и Б так как там просто адский труд как у негров, люди там все и везде по Москве скажем так кто сам пришёл, повёлся на гос службу и всякую шелуху. На вас свалят работу и других отделов частично и будете вы как там говорится: - и чтец и жнец и на дуде игрец и это всё за копейки. Задерживаются в этом отделе и выходить по выходным в порядке вещей, так отгулов и переработку там нет, точнее они будут 100% но оплачивать вам их ни кто не будет всё за спасибо на честном слове, попить даже чай в обед не реально становиться, естественно никто вас в другие отделы переводить не будет вы это мясо которое нужно выжать до последней жилки и найти другое такое пока все остальные СВОИ люди будут кататься на каделаках, бумерах и поршах отращивая и без того огромные животы и задницы...
Если у вас опыт работы в компании Правительство Москвы и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.