20.11.2022
Всегда свободная касса , делайте выводы
Пошлая Молли
- коллеги - *xxxxx*;
- кабинет -*xxxxx*;
- зарплата - *xxxxx*;
- коллектив в целом - *xxxxx*;
- начальство - *xxxxx*, причём *xxxxx* с верху и до самого до нас одно сплошное *xxxxx*;
- вся работа там - *xxxxx*.
Директор просто кукла тряпичная, которой манипулируют все кто рядом окажется, а что нужно тряпочки? Постирали, погладили и разложили на антресоли.
Самого "петрушку" выбросят на помойку. "Правовест" сольют, как сливают *xxxxx* в унитазе.
Вот и всё, сучата!
- коллеги - *xxxxx*;
- кабинет -*xxxxx*;
- зарплата - *xxxxx*;
- коллектив в целом - *xxxxx*;
- вся работа там - *xxxxx*.
Вот и всё, сучата!
16.05.2019
Руководство невдекватое.Перепады настроения от эйфории к депресии.Такое ощущение,что каждый день под наркозом.
09.01.2018
Хорошая столовая, рыбки в холле, чистый офис, хороший коллектив в отделе
Обман, обман и еще раз обман. Устраивалась на одну должность, пришлось заниматься совершенно другим, обещанные 30-40 тысяч вы не получите. Устраивают не сразу, каждый день надо ходить в отдел кадров и напоминать о себе. Если вы хотите унижаться, то вам сюда
Елена
05.09.2016
Работала в Правовесте 1год 9 мес. Минусов в Правовесте для меня вообще нет. Современный офис. В офисе очень чисто, на кухне тоже. Можно в любое время делать перерывы и довольно часто. Очень интересно проходят праздники в Правовесте. Люди все там замечательные, приветливые. Если , что нужно всегда помогут. Зп во время и на карту. С полной точностью и уверенностью говорю , что ПРАВОВЕСТ the best. )))
Недостатков в Правовесте , НЕТ!!!
Марина
07.02.2016
Современный офис, з/п вовремя - на карту
Обнаглевшее руководство компании, которое привыкло гонять менеджеров "и в хвост и в гриву" не считая их за людей. Ставят планы по работе по выездам - заоблачные космические - за мизерную зарплату. Требуют 10 выездов к клиентам каждый день за 21 тыс. Десять выездов в день по Москве! И так каждый день. Это при том, что клиенты находятся далеко не в шаговой доступности. В шагвой доступности находится примерно 5 % клиентов, а остальные - от 30 мин до 1 час - это только чтобы доехать до них. А сколько еще уйдет на работу с одним клиентом - это обычно примерно минут 30. Вот и считайте - как тут сделать 10 выездов. Кураторов все это не интересует - должен делать 10 и все тут. Бред полный!
24.01.2014
Аванс во время!!!
В компании к менеджерам по обслуживанию относятся как к людям на побегушках.которые каким то чудным образом должны в одно время оказываться в разных местах!Организации на обслуживаемых вами районах могут находиться в таких местах,куда без машины вообще не доедешь!Руководителям не важно как вы обслуживаете клиента,главное чтоб счет был оплачен вовремя!Все держится только на деньгах!Все в офисе хамят и подсиживают друг друга!ЗП очень маленькая и на стажировки всего 15000 а требуют очень много.Обучения толком никакого нет.Что делай показатели что нет,тебя даже не похвалят!Нет человеческого отношения вообще!Очень большая текучка,мало кто выдержит!
12.12.2012
Работал в данной организации в отделе тех. поддержки, поэтому и отзыв будет только о работе в ДАННОМ отделе.

Коллектив в отделе - один из лучших, что мне встречались. Со многими общаемся даже сейчас(спустя пару лет после увольнения). К слову за пару последних лет ушло не так уж и много людей из отдела. Зарплату платят ровно столько, сколько обещали. Ни разу за все время моей работы задержек по з/п не было.

По рабочему месту ничего сказать не могу, так как компания переехала в другой офис.

Если ты начинащий специалист и тебе не нужны золотые горы прямо сейчас, а нужен опыт, то работа в техподдержке правовеста- самое оно (приобретается множество полезных навыков, опыт практического решения проблем любой сложности связанных с ПК и офисной техникой (от пережатого стулом кабеля принтера, до установки Linux и системы Гарант на него)

Как плюс, при достижени определенного уровня познаний в облати ПК, можно начать подрабатывать выездным сисадмином, сформировав свою клиентскую базу из благодарных клиентов и их знакомых(Различных мелких фирм без сисадминов и частников, за время работы, ты посетишь просто безумное количество )...но это уже другая история и другие деньги
з/п какая-то серо-белая - большая половина в виде премии( естественно по увольнению премия не выплачивается.)

Работа тесно связана с отделом обслуживания клиентов (менеджеры, которые катаются по Москве и области по клиентам и впаривают/обновляют/обслуживают Гарант). Техническая грамотность этих менеджеров стремится в минус. Текучка среди них просто ужасает. Стоит только одному чуть набраться опыта, он сразу-же валит из этого бардака( и его даже не пытаются удержать). Кураторов отдела хорошо бы расстрелять через одного, за такую работу. Естественно все технические косяки этих менеджеров пытается исправить техподдержка. Работал как раз в те времена, когда был переход с Консультанта на Гарант, именно в этот период ВСЕ технически грамотные менеджеры из Правовеста ушли.

По работе 2 варианта- сидишь в офисе, решаешь проблемы по телефону либо катаешься по всей Нерезиновой и области, решаешь то, что не смогли решить по телефону.

Если сидишь в офисе - тупеешь как специалист(все проблемы, которые можно решить по телефону, в основном известны и однообразны), работа приобретает скорее административный характер, но зато задница в тепле, денюжка идет, рабочий день закончился-урулил домой и трава не гори.

Если катаешься- наберешь просто море опыта(минус то, что здоровье то не железное, а катаешься в любую погоду и иногда в такие места, что просто диву даешься, что люди там вообще могут находиться по 8 рабочих часов), плюс все зависит от тебя сделал работу раньше- уехал домой(Если нет ппц срочных заявок, но это достаточно редко), не сделал работу- сиди доделывай(если у клиента есть время)

Непосредственные руководители- люди вполне адекватные(единственный минус- пропускают все начинания, которые выдают "сверху", даже самые безумные)

Социальный пакет и льготы? Не, не слышал...

Перспектив как таковых нет, з/п растет до определенного потолка (к слову совсем не высокого) и затем рост з/п останавливается.
Administrator Administrator
14.10.2012
Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате и т. д. Мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное, чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.

Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
Не указаны
14.10.2012
Мне нравиться работать в компании, прошли многое, слабые и псевдо - амбициозные конечно отсеялись, много чего можно рассуждать - но результат в любом случае надо показывать а не сопли и злобу выливать умными словами.... Все у Вас в руках!

Коллектив класс, условия класс - слабый на долго не задержится.
Слишком лояльны.
04.10.2012
Амбициозные, целеустремленный коллектив ( в семье конечно не без урода.) Нет вопроса, который бы не смогли решить с клиентом.
В каждом случае конечно надо анализировать индивидуально.
03.10.2012
Почитал отзывы... пишут неудачники! продать можно и воздух в красивой упаковке, все зависит от менеджера по продажам, обучение достойное, постоянные тренинги, повышение квалификации, руководящие должности занимают бывшие менеджеры по продажам, которые всегда делятся опытом, помогают и входят в положение, ибо сами такими были. Про неоплачиваемый проезд - ложь. про задержку зарплаты - ложь.

Было бы желание...
действительно мерзкий отдел кадров. на данный момент. вот уж где быдло и хамы, так это там.
Бывший сотрудник
27.09.2012
хороший коллектив
Шарашкина контора.Положительные отзывы пишут сотрудники.Работал менеджером по продажам.Выезжал к клиентам,которым отдел телемаркетинга обещал,что я им "что-то станцую или кроликов из шляпы буду доставать",вообщем обещали всё что угодно,а имеют в конечном итоге тебя.Обучение сводиться к тому,чтобы всеми правдами и не правдами "впарить" этот Гарант.Руководящие должности занимают бездари,которые не умеют руководить коллективом.Уволили за 5 мин.Приехал и мне сказали,что я замкнутый человек,не общаюсь с коллективом и такие сотрудники им не нужны.Вы где-нибудь видели такую формулировку?Работали люди,которые должны занимать руководящую должность,но их даже близко не подпускают.Наверное не любят работать биде)))
Сергей Плеханов
16.09.2012
Всем советую! Не пожалеете, а только приобретете!
Как и у всех, ничего страшного.
Сергей Плеханов
16.09.2012
Дает все, что тебе необходимо - только бери! Классный коллектив, перспективное руководство, но а клиенты они и в Африке клиенты.
Слишком много балуют клиентов акциями и комплиментами!
ЫСИЫСРГ ТСОТОЫТ
26.08.2012
НЕТ
не тратьте свое время обещают одно на самом деле все другое.зарплату 25000 вы не получите.обкатаете все подсосковье за свой счет и ни чего не продадите.так как эта херь гарант ни кому не нужна.служба мрк по формированию заявок работает отвратительно.приезжаешь куда нибудь в электросталь,а тебе говорят нам ни чего не надо.вот и получишь в конце месяца 17000.если получишь.текучка жуткая за день по трое увольняется и столько же приходит.а еще начальник оп.марахина оксана *xxxxx* жуткая вас в пыль сотрет.и еще многое что на собеседовании умалчивают,а потом когда устроишься все работает против вас.не рекомендую компанию правовест,сам там работал,только время потратил.
Петр Аркашин
14.08.2012
Сильная, имеющая хороший коллектив, целеустремленная, дает рост для профессионального развития.
не родивые сотрудники в единчных случаях
15.07.2012
оплата проездного
кругом одно вранье
14.07.2012
никаких
очевиден чрезвычайно низкий уровень управленческого персонала...да и сфера деятельности - впаривание никому не нужного фуфла...вобщем работа для ущербов
12.07.2012
очень хороший и дружный коллектив
Дорогие товарищи!Мой вам совет-НИКОГДА не связывайтесь с этой компанией!Всю эту кухню я знаю изнутри.Внешне красивая оболочка,а внутри......Официальная зп по договору 11000 и в случае увольнения этим обязательно воспользуются и рассчитают вас при уходе именно по этому окладу,еще и вычтут из этой и без того смешной суммы 13%.Карьерный рост?только в 30%,и то,только если ты понравился ИВ.....за последние полгода из компании уволилось 2/3 сотрудников,а тех,кто очень давно работали уволили сами.а политика такая:зачем платить опытному человеку 60000,когда можно поставить на его место того,кому можно платить 20000.13% вычитают не только с суммы,прописанной в трудовом договоре,а еще и с "премии".Пишут на сайте,что зп менеджера по обслуживанию клиентов от 25000....в какой-то степени это так....вот только из этого еще вычитают 13% и если отключается организация,то вычитают по 1000 за каждую....а они отключаются!!!и по несколько в месяц!!!вот и посчитайте....на выходе вы имеете тысяч 20000 и кучу негатива.Расположение от метро.....вечером дорога от офиса до метро занимает 25 минут....то есть по факту домой вы поедите только в 18:30,а утром последний автобус от метро идет в 08:40,вот уже целый час Вашего свободного времени украли...еще один очень большой минус это,то что когда приходишь,на тебя за объя\вленную зп возлагают одни обязанности,а уже через месяц у тебя их ставится в 2 раза больше,а сумма зп не меняется......зп девочек секретарей 17000!Как прожить на такие деньги?????Дресс код.....с недавнего времени в компании введен дресс код...попробуйте в 30 градусов жары походить в пиджаке и брюках)))))а кондиционеры в офисе не справляются и там 28 градусов,проверенно лично!Вообщем задумайтесь,перед тем,как туда устраиваться.....
08.07.2012
Увольняют в течении 20 минут без отработки и предупреждения за 2 недели.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Имел несчастье работать в Правовесте менеджером по продажам......Обкатал все подмосковье от Истры до Коломны, о чем на собеседовании не предупредили,а обмолвились лишь после того как подписал договор. Как правило "клиент" согласен на встречу лишь для того что бы от него отвязались,а когда менеджер приезжает ему просто не открывают дверь или откровенно говорят куда следует идти со своим Гарантом.... За такие "пустые" выезды дорогу могут не оплатить,а их к сожалению 85%. Отношение руководителей свинское, а отдел персонала откровенно лжет заманивает...

....
03.07.2012
Соц. Пакет, транспорт от метро
Не стоит идти даже в эту компанию.. Не потому что компания и её услуги не востребованы, а потому что большенство руководителей бестолковые, не понятно как попавшие на эти места, не уважающие своих сотрудников, за счёт которых получают премию... Отношение отвратительное! Единицы нормальных людей.. Бессмысленная трата времени без какого-либо карьерного роста...

Работа на лето- ДА

Как основная работа- нет, нет и ещё раз нет.
03.07.2012
соц.пакет
Компания полное Г.... с большой буквы.... Если хотите зря потратить свое время, недосчитаться денег в зарплату и почувствовать к себе хамское отношение руководства -то вам туда! Про карьерный рост также забудте,его просто нет! За время моей работы убирали только хороших (по человеческим качествам) людей,ставя на их место быдло и хамов,лицемеров как сама И.В
22.05.2012
Неплохой опыт для менеджеров по продажам, которые далее планируют расти и развиваться в других компаниях
Ребята, если вас интересует работа на 2-3 месяца, то вам сюда, только учтите, что у вас огромный шанс не получить обещанных денег. В трудовом договоре прописан оклад 11000. Аргументируют тем, что зарплата-конфиденциальная информация. На самом деле расчитывайте только на эти деньги. Ещё вам часто придётся ездить к клиентам, которые согласились на встречу только для того, чтобы от них отстали, потому что каждый день по несколько раз звонят и отвлекают от работы. Понятно, что вряд ли вы им что-либо сможете продать. Сервис, который компания обещает клиентам после подключения, не соответствует фактическому
Если у вас опыт работы в компании Правовест и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.