25.09.2012
Четко отработана система взаимоотношений между отделами. У каждого существует понятие что, как, кому и в каком виде необходимо предоставить информацию/данные. Хорошо поставлена работа ай-тишников: все всегда работает, оперативно чинится, в офисе отсутствует бардак, связанный с бесконечными проводами и прочим хаосом, но это большое СПАСИБО не компании "Премьер тур", а компании SETUP SERVICE, которая удаленно их администрирует.
- Ненормированный график. Приходилось работать сутками, в прямом смысле слова. Никто это время мне не оплачивал и дополнительных выходных не давал.

- Жуткая система штрафов. Когда руководитель компании пишет "Штраф за то, что закончилась туалетная бумага - 500 рублей" не понимаешь, то ли смеяться, то ли плакать. Вопрос об адекватности руководства, в общем, остается открытым...

- Дресс-код. Казалось бы - это хорошо, это дисциплина, НО весь мой гардероб браковался как нефиг делать, а финансы на его обновление, чтобы понравилось руководству, естественно, никто не выделял.

- ЛЕВЫЙ ДОГОВОР! Это вообще эпично, но ни зп, ни должности там не прописано.

- Руководство допускает переход на личности и оскорбления, нарушая всю субординацию, за которую само всех дрючит.

- Гитлеровский режим. Болеть там нельзя. Даже если вы при смерти, срочно нужно выйти на работу, иначе, вас уволят... ну или хотя бы просто, между делом, сделают на этом акцент.

- Сплетни, скандалы, интриги - три кита компании "Премьер тур".

- Ежедневный мозговыворот на так называемых планерках, где опять всех дрючат, публично штрафуют, урезают комиссию заработанную и т.п.

За год работы в компании не изменилось ничего. Менеджеры там зашуганные, руководство все презирают, но уйти боятся, так как их уволят по статье и загребут зарплату. У меня лично стянули 10 000 рублей. За что? Не знаю до сих пор.
15.09.2012
Работала в компании более 1,5 лет. При мне коллектив менялся полностью раза три. В целом коллектив всегда был средний, потому что всегда находились те экземпляры, которые, работая в крохотных конторках приходили в Премьер тур, и удивлялись каждому дню, потому что никогда не видели строгий и серьезный подход от работодателя, начиная от технологий, заканчивая штрафами за их несоблюдение, и правильно тут подметили и даже за дресс код. Наблюдая за такими девочками простушками (в основном это были девушки), которые на своих 20 квадратных меетрах и с коллективом 3 человека на предыдущем месте работы были королевами)) я никогда не понимала что их принесло в премьер тур, потому что видя этих "псевдокоролев", которые якобы что то из себя представляют, мне хотелось смеяться, и я всегда угадывала, кто долго не протянет. И все потому что эти девочки тупо не умели работать и зарабатывать. Для них главное было обсудить неадекватность руководства (что конечно иногда проявлялось и по моему мнению) либо еще какие нибудь непонятные для меня вещи. Я, проработав там не мало времени преследовала только одну цель, заработать деньги. Этим я и некоторые другие долгожители отличались от этого потока непонятных людишек, которые хотели найти в лице работодателя всё и дружбу, и поощрения, и наказание, и обучение, и так далее. Но для этого они не делали практически ничего, потому что тупо не умели ничего делать, кроме продажи пару стран и понтов на миллион.

Я предполагаю что именно эти осыби и написали все отзывы, которые кстати написаны в течение суток, и я думаю способ в отправки в соц сетях всем обиженным текста :давай напишем всю правду про эту контору: очень очевиден и понятен. Хотя може это и одна обиженка мстит за невыплаченные деньги за инфотур, который подписала думаю сама.

Да для них это правда, только вря ли эту правду можно считать обьективной.

А ошибка на лицо-руководство просто не умеет искать хороших сотрудников. Эта проблема была всегда за мое время. При чем руководителей было у меня штуки три и все неадекватные.

А теперь отзыв мой.

Контора далекооо не фантан. Руководство тем более. Но если преследовать цель заработать деньги и суметь привыкнуть к этим строгим и где то непонятным для меня технологиям, и суметь продержаться подольше. То еффект будет хорошим. Для меня эта контора была школой после которой сейчас я тружусь в операторе где иногда и хуже чем в премьере но зато зарплата небо и земля.

Всем провинциалтным непонятным девочкам советую искать контору поменьше и похуже. Руководсту советую уметь искать нужных людей. А остальным советую в любом случае задуматься о работе в такой не по ее размерам строгой компании.
См выше
Не удалось найти.
Хочется сразу сказать, что в компании я проработала всего пару недель, но за это время у меня на многое открылись глаза. Пришла устраиваться в отдел маркетинга. Собеседование проводил Михаил. Рассказа очень много инетересного про компанию, про то, что к ни на работу выходит менеджер из компании Тошиба, я подумала, что очень крутая компания и обрадовалась что попала туда. Меня приняли. Я вышла на руботу и поняла, что меня никто не собирается курировать. Я спросила кто мой руководитель, мне сказали, что она в продолжительном отпуске. Я решила сами все изучить, но не смогла ничего, естественно, понять.

Образщалсь к Михаилу за помощью, но мне было отказано. Обращалсь к Анне - его помощнице, она тоже не понимала как и что мне объяснить. Я аже к секретарям обратилась, но и там не получила помощи. Решила сразу пойти к генеральному, которого до этого времени еще и в глаза не видела. Оказалось, что директора у компании нет. Фактически числится какая-то девушка молодая, я ее ни разу не видела, а коллеги сказали, что она давно уже не появляется в офисе. Тога я решила найти своего якобы прямого руководителя в социальных сетях. Нашла, написала ей, задала пару вопросов и из ответов поняла, что из компании нужно бежать, но решила свои выводы селать.

В итоге, через пару дней мне дали договор, в котором написано "офис-менеджер". Стоп. Я пришла на менеджера отдела маркетинга. На вопрос почему я стала офис менеджером мне сказали, типа сначала все тут офис-менеджеры, а потом все остальное.

В общей сложности меня оттуда уволили без объяснения причин. Вот такая вот печальная история из практики.
14.09.2012
удобный стул за которым можно сидеть.
сразу хочу всех тех, кто намеревается пойти работать в это контору, предостеречь. обращение с сотрудниками там, как со зверями в цирке, кнут, кнут и еще раз кнут. дрессировка жуткая. я задержался на обеде на 10 минут, пришел в офис и на меня сразу налетел руководитель, вынес мозг, заставил писать объяснительную и еще пол-дня потом корил меня за это опоздание. сам младше меня лет на 5, но при этом строит из себя мега-босса, который может позволить себе переход на личности. еле сдерживался, чтобы просто тупо не дать по морде лица. однажды пришел на работу и увидел, что в моих ящиках личных ковырялись, все перевернуто, и некоторые документы в разбросанном виде лежали на столе. честно говоря, офигел.. спросил у коллеги что это такое? получил ответ: Алевтина лазила по всем ящикам и чего-то искала. Алевтина - это типа директор, который куда-то исчез последнее время. что она там искала я там и не понял, но сам факт того, что залезли в мои личные вещи, взбесил.

я полностью согласен с доводами которые приводились в других отзывах, это крах капитализма!

забыл написать, что всем менеджерам ставят безумно высоки план - 250 000 в месяц нужно заработать. и если ты их не делаешь, тебе вообще не платят комиссию, сидишь только на окладе 16-18 тысяч рублей.

а еще компания не вылазиет из судов. клиенты постоянно подают на них иски за что-то, что от нас тщательно скрывали.

пожалуйста, берегите свуои нервы и здоровье, даже не думайте идти туда.

с уважением, В.
14.09.2012
На удочку попадаются очень хорошие люди. Коллектив отличный - факт. Но у руля компании стоят те, кто этот коллектив тушит и морально давит.
В компании сильно развита система штрафов. Причем, ни одно законодательство не в силах это использовать, как аргумент "против", ибо, штрафы очень красиво описаны в Технологиях, как "KPI" - система поощрения, которая никогда не работает в плюс (за редким исключением, конечно, когда компания просто хочет устроить показуху). То есть, иными словами штраф на штрафе и штрафом погоняет: за длину юбки, на обувь, за то, что криво посмотрел на туриста, за то, что на теле только одна пара рук, а не сто... ибо работой валят так, что вешаться можно, а зарплата - коту на смех, хотя, при устройстве обещали ГОРЫ... а потом под нос кладут план и если ты его не выполняешь, получай свои 18 тысяч и ни в чем себе не отказывай.

Еще очень странно то, что генеральный директор компании не появляется в офисе последние 8 месяцев. Где она и что вообще с компанией происходит - никто не знает. Всем заправляет Михаил Трохин, который сам в компании работает третий день.

Трудовой договор левый. Я не имею заработной платы по нему вообще никакой. Экраны считываются, аська читается, почта читается и не дай бог ты напишешь что-то, что руководству (не понятно какому, но все же) не понравится - увольняют со словами: "У тебя есть 10 минут на то, чтобы покинуть офис. Ни с кем не разговаривай. Ничего не пиши в компьютере. Собери свои вещи и уходи." При этом за тобой пристально следят по видеокамерам, и если ты вдруг кому-то что-то сказал - штраф! Концлагерь и только.

Слышала, что у тех, кто ездит бесплатно в рекламник, потом забирают эти деньги, мотивируя тем, что компания платила за него, а на деле, человек летал бесплатно по предложению от оператора.

Кадровый состав меняется полностью раз в три месяца. Люди сидят с испуганными глазами, бояться всего. В первую очередь, бояться написать заявление, ибо их уволят по статье и заберут все деньги.

Это, действительно, страшное место.

Бывший Менеджер Премьер Тура
14.09.2012
положительная сторона одна - мне попались отличные коллеги, которые так же как и я пострадали от этого ужасного агенства.
по пунктам:

1. меня заставляли работать сверхурочно под угрозой штрафа (штрафы там вообще за все подряд), некоторые работали весь день, а потом всю ночь в аэропортах, провожали группы, а потом их ОПЯТЬ ГНАЛИ В ОФИС! не давая отдыха и не выплачивая за работу сверхурочно.

2. меня каждый день гнобили за то, что я не правильно одет, что у меня ужасная обувь и дешевые штаны. при этом деньги на новый гардероб не давали, а зп там копеешная!

3. я замучался писать служебные записки о том, что задержался так как попал в дтп и т.п. им *xxxxx*! я можно сказать,еле жив остался, а они штрафуют и заставляют перед всем коллективом объяснять почему я такой *xxxxx* и не соблюдаю правила.

4. в компании дохрена технологий. вплоть до того, как ходитьв туалет. и если их нарушишь - тебя опять перед всеми высмеивают и заставляют при всех рассказывать, как же правильно пользоваться туалетом.

5. у руля стояла сначала молодая и неуравновешанная дама - Алевтина, потом ее то ли уволили, то ли она сама смоталась оттуда и у руля стоит теперь Михаил Трохин. 22 года от роду, понтов на пол-мира и в глазах бегущей строкой читается "блин, а че такой туризм, вообще? так вот он постоянно всех увольняет, а когда у нее спрашиваешь, за ЧТО? в ответ "я не могу объяснить тебе эту причину".

6. в офисе компании видеонаблюдение и прослушка. а потом вынос мозга за то, ты не то сказа туристу или не так посмотрел на него.

7. если ты пишешь заявление сам. то тебе приписывают статью. там найдут за что, но просто так никого не отпускают. выплачивают 3 тысячи на руки и давай, до свидания.

проработал там не долго. мне этого хватило, чтобы возненавидеть людей. спасибо, гребанный премьер тур.
бывший сотрудник этой говно-компании
14.09.2012
За всю свою трудовую деятельность впервые столкнулась с компанией, которая ворует у сотрудников! Меня отправили в рекламные от оператора Санмар, в Турцию. Заставили подписать бумагу о том, что если я уволюсь в течение полугода после возвращения, то обязана буду компенсировать затраты компании на меня. ОК, не вопрос, это нормальная практика. Подписала. Вернувшись, я поняла, что терпеть эту чертову контору с их штрафами за то что я пришла в платье, которое не понравилось руководству, я больше не могу. Написала заявление. Из зп забрали 300 долларов. Но, прикол в том, что у организаторов тура, Санмара я узнала, что мой тур для агентства Премьер тур был бесплатен. Я попыталась обсудить это с Михаилом - молодым и очень дерзким руководителем, но все бесполезно. У меня забрали 300 долларов и еще штраф вломили за то, что подняла эту тему. И так с каждым, обжигают до нитки всех, кто уходит из компании. Наверное иным способом эта *xxxxx* контора заработать не может.
Менеджер № 1789
13.09.2012
Это место для тех кто никогда не бывал в аду.
Трудовой договор в компании составлен так ,что юридически Вы работаете бесплатно,т.к. размер з/п нигде не указывается. И когда Вас как и всех захотят уволить Вы ничего не получите и ничего доказать не сможете. Зарплата выдается из черной кассы за минусом всех фи , которые не понравились 22-х летнему руководителю данной конторы. А так как амбиции у него больше ,чем он ростом зарплату урезают до безпредела. А если не доволен уходи, там никого не держут , а берут новых овечек и издеваются над ними. Коллеги не ходите ни за что в эту контору, если не хотите потерять время, нервы и деньги честно заработанные. Вы их не увидите и доказать , что вы трудились и Вам должны никому не сможете. Слово честность, справедливость и уважение к сотрудникам для Трохина Михаила - руководителя конторы не знакомы. На словах он может сказки рассказать заслушаешься, а на деле выставит вас без денег и испортит трудовую за 2 минуты.Собеседования могут проводить и Трохин и Бурьянова Анна , которая продала душу дьяволу и взяла в свое время в долг у компании денег и теперь никуда не может вырваться. Не верьте ни одному слову!!! Попросите показать договор и все поймете.
Если у вас опыт работы в компании Премьер Тур и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.