26.05.2023
Надежный работодатель, всегда лояльный к своим сотрудникам. Своевременная ЗП. Возможности роста при эффективной работе.
Расположенность от метро. Но летом это больше плюс, чем минус)
Юлия Пупкова
23.05.2023
Дружная команда профессионаллов. Интересные и полезные проекты.Отзывчивое руководство. Комната отдыха.Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
В целом явных минусов не выявила, можно было бы включить ДМС.
18.05.2023
Белая зарплата, молодой и дружный коллектив. Мне, как новому сотруднику, помогли влиться в рабочие процессы компании, коллеги реально отзывчивые. Для себя плюсом считаю наличие стола для настольного тенниса) Каждый обед удается с коллегами активно провести время за ним. Генеральный директор с эмпатией, для меня это стало важно, т.к. был негативный опыт в других компаниях.
Офис далеко от метро. Летом это плюс, приятно находится на улице) Но вот зимой боюсь это будет минусом(
02.05.2023
Белая зарплата, перспективы карьерного роста, гибкость, отсутствие бюрократии
Совсем негативные моменты не смогу обозначить, пока не столкнулась)
21.10.2020
Классическая небольшая it компания. Лидер на рынке Horeca. Компания активно развивается, узнаю постоянно что-то новое. Руководство адекватное, много работал и через 5 месяцев получил повышение. Ну и хороший, дружный коллектив. Всегда помогут.
Я за позитивное мышление. Пока не обнаружил.
25.07.2020
С первого дня не оформили официально. До истечения испытательного срока, сказали что мы не подходим друг-другу и не выплатили деньги
18.06.2020
Как и везде в компании есть умные и тактичные люди, хорошие специалисты. Из проекта можно было бы действительно сделать что-то хорошее.
Большая часть сотрудников грубые, в офисе стоит постоянный мат и шум, практически никто не может конструктивно обсудить вопросы. На большое количество человек очень маленький офис, постоянная духота. Периодически заканчивается вода и иногда на длительное время.

Постоянные унижения от руководства в догонку, цитирую:
«Все дураки», «Значит ты себя плохо поставил» и тд. Регулярные оскорбления своих клиентов за глаза.

Качество продукта отвратительное, но не потому что в отделе разработки работают плохие специалисты, а потому что не умеют управлять сроками и ожиданиями клиентов, потому что есть желание хапнуть побольше бабла. Всё должно быть готово «Завтра». Поэтому и четкой стратегии развития тоже нет.

Перед карантином часть сотрудников попросили написать заявление по соглашению сторон, другую - другую - заявление на отпуск. На оставшихся в компании людей переложили задачи тех, кто был уволен безвозвратно.
Соц. Пакета и корпоративного фитнеса нет, в вакансиях наглая ложь.
08.10.2018
Отличная команда!
Не большая компания
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Премиум Бонус. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ