21.03.2018
Начнем с того что изначально приглашая на работу все звучит как сказка,на деле ад. График обещают 5/2 и якобы стажёров в сезон не трогают,график не меняют. Правда же состоит в том,что работаешь ты 6/1,а то и без выходных. Остаёшься до последнего,хоть и указано что работаешь до 21.00,но это далеко не так. При приеме товара разборка и расстановка бывает занимает огромное количество времени,бывает держат и до 4 утра. Отказаться нельзя,могут оштрафовать. По поводу заработной платы это вообще кошмар,обещают 15000+%,но при оформлении по договору 12000. При увольнении они могут отдать 12000 и главное мотивировать договором,мол подписывала видела. Но оформляют они тоже через одно место и с уговорами. Меня так и не оформили,проработала полных 2(декабрь,январь)месяца,з.п отдали за 1, за второй затянули,когда отработала половину февраля неожиданно заболела(серьезно)день пришлось отработать с температурой,в тот же день мне и сказали,что если я уйду на больничный,то зарплату мне не отдадут. На следующий день не смогла выйти, состояние ухудшилось, уволили. И да там существует система штрафов,причем штрафуют по непонятным причинам. Коллектив ужасный,старший продавец издевается над новенькими,а руководитель не реагирует,а иногда и поощряет такое поведение.