23.06.2019
Интересный товар и покупатель
Работала в компании 3 месяца, ушла потому что нужно было уехать. Из отрицательного могу сказать, что зарплата выплачивается один раз в месяц, аванс нужно просить, писать заявление, из зарплаты вычитывают налог, поэтому заявленные 30т.р не получаются, у меня в первый месяц 22тр было так как стажировка оплачивается без процента, во второй и следующий ели до 27 доходило. Здесь в отзывах ругали руководство, это бред, нормальные люди, всегда шли на уступки и по выходным и по авансам, мне нужно было до зарплаты сумма больше положенной за квартиру заплатить, мне разрешили взять под зарплату. В магазине много интересного товара, его нужно знать и много рассказывать покупателю, это конечно напрягает, есть речевки на кассе и в торговом зале, нужно проговаривать, зато перерыв на обед не ограничен, мы обедали и перекусывали все время когда не было людей, я в сумках работала там перерыв пол часа на весь день и не присесть если даже нет людей, Выходные плавающие можно брать два подряд или разбитые, это если ты в графике 5/2 если 2/2 то фиксированные. Примерно раз в месяц привозят товар, немного задерживают, но выдают деньги на такси до дома за счёт компании. Существует корпоративная скидка на покупку товара 25% мне многое нравилось я накупила и себе и родственникам, также учитывается скидка если что разобьешь, с тебя вычтут из зарплаты, но со скидкой. Оформили официально примерно через месяц, типа испытательный срок, при увольнении приходится отработать две недели, чтоб тебе наняли замену и обучили, поэтому если собрались уйти сообщите заранее , так без конфликта не отпустят! Расчёт получила во время, как и попросила у руководителя, мне 20 го нужно было уехать. В целом работа нормальная, деньги платят, особо не напрягают, сейчас работаю в Остине на одежде, пока месяц, но приемками задолбали в 6 утра четверг, суббота. Зарплату пока не получала, посмотрим, что заплатят, а то может опять в Приколись прийду:)