28.07.2021
Пришла на работу по объявлению на hh , сама откликнулась, меня пригласили на собеседование, хоть я очень боялась, потому что имею негативный опыт в подобного плана работы, после двух дней ожидания пришло приглашение на вотсап на стажировку, стажировка длилась 3 до по 3 часа, после предложили выбрать график и взяли в штат. Я работала в графике 2/2 зарплату платили вовремя двумя частями аванс и оклад с процентом, по сумме как обещали, вообще не понимаю этих девочек, которые пишут здесь полную ерунду, что якобы не платят, мне заплатили и за стажировку и за работу, отношение и покупателей и коллектива и начальства хорошее, всегда шли на уступки, если мне нужно было поменять выходные, отпрашивалась, чтобы съездить домой и тоже проблем не было, если бы не семейные обстоятельства я бы до сих пор там работала бы, немного расскажу о работе : работа состоит в консультировании покупателей, нужно помочь выбрать подарок и предложить сопутствующий товар, рассказать то что человек не видит, и поверьте покупатели там чудесные, (не точно в продуктах и в одежде) искренне благодарные тебе за помощь, магазин многие любят и есть постоянные покупатели, которые покупают на большие суммы. Нужно знать речевки, это требование компании и ассортимент, быть общительным человеком. Поэтому ничего не бойтесь, хорошая работа, коллектив и зарплата и не верьте негативу, его всегда хватает, а ленивых и хитрожопых нигде не любят, если ты честно работаешь, то к тебе честно относятся.