08.07.2022
Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, ЗП 15-17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком-то другом месте или вообще люди которые не работали там ! «Рабство», «кусок мяса» что за Бред ? Я вот себя не считаю такой и девчонок с которыми работала. И сейчас захожу поболтать, нормально всё ! Да, работа на ногах в зале, да бывает людей много! Но так, чтобы не присесть, не отпускают на перерыв - что за ерунда, Вы бы стали там хоть день работать если это правда ? Руководители нормальные, пару раз в неделю появятся и всё, особо не грузят. Оформили по договору, как и оговаривали. Вы зайдите на ГосУслуги, там отображается с какого числа вы приняты и уволены. Перед увольнением заранее время подгадала, как мне удобно. Расчёт получила через два дня, т.к. последний день выпал на субботу. Я понимаю, можно о чём угодно написать в Гротеске, но как написали здесь «бывшие» продавцы - перебор ! Вернитесь в реальность )))
Магазин находится на центральной улице, поэтому часто заходят, сразу много покупателе. Нет почасового графика по 3-4 часа в день, чтобы совмещать с учёбой