08.07.2022
Интересный товар
Напишу тоже, свой отзыв о компании, здесь их так много но на мой взгляд не все то, что здесь пишут правда. Постараюсь написать ПРАВДУ как там на самом деле!
Пришла на работу по обьявлению, по интернету, меня пригласили по вотсап, пришла в магазин предложили заполнить анкету, провели собеседование, рассказали о требованиях, зп и тд. Собеседование проводит или директор компании мужчина или девушка администратор. Все по факту и по делу, договорится и обсудить можно любой вопрос. Администратор девушка обучает первые дни, и помогает в продажах весь первый месяц. По зарплате, оплачивается два раза, первый месяц полностью, со второго аванс по желанию, и оклад плюс процент с 15 числа. График можно выбрать любой 2/2, 4/2, 5/2 плавающие выходные, это кстати удобно, можно выбрать выходной какой тебе надо, за неделю составляется график работы, всегда можно договорится о выходных. первый месяц на графике 4/2 мне заплатили 32000, хотя обещали 30, это была премия, Мы вышли на план.
второй и последующий были 35 и 38. я скажу вам, что до этого места работала и в кафе и в двух магазинах одежды, так вот то что обещают и платят, как правило это небо и земля, так например в Глории Джинс вместо 25 заплатили 12, а в Снежной королеве вместо обещанных 45 получила 15 на руки и без обьяснений, выдали не нравится до свидания! Поэтому я была удивлена своей зарплате в первый месяц, скажу так отзывы здесь пишут негативные о Приколись, те кто никогда и не нигде не работал, так как там принимают людей без опыта работы, это студенты и малолетки, они два слова связать не могут, а гонора, и всем им должны, так у нас одна не вышла на работу, потому что затусила на всю ночь в клубе, а потом откачивала в больнице подругу от наркоты, это она нам рассказала, а на работе мама заболела, конечно, в итоге девочка одна в магазине без ключей всю смену просидела, пока на замену ей не вызвали сотрудника, а там три зала, чтоб вы понимали, а потом через пару дней та красавица, обьявилась как не в чем не бывало, дайте мне зп, дорабатывать не обязана, вы все *xxxxx*! А мы с девочками в шоке , должны за нее выходить, так как замену ей в один день не найти, а потом пишет здесь сказочные отзывы, что к ней как к куску гавна относились, прежде всего самой нужно быть человеком, а не гавном! И относится к тебе будут нормально! ну сами по судите, если бы там так было, то ктобы там вообще работал?Так ей заплатили, и отпустили без доработки, а она матом на всех орала, и на администратора драться кинулась за то, что ее не рассчитали в тот же день! Вот такие не адекваты бывают! Причем она с девочками общалась и потом говорила, что мы лохи, что работали за нее, и что она негативных отзывов на сочиняет про магазин, там вообще работать не будет никто, я только поэтому решила написать ,ЧЕСТНЫЙ отзыв как там на самом деле, просто обидно не за компанию, за себя за работников там, которые до сих пор работают, что их и коллектив грязью поливают. А если их почитать, то магазин бы уже давно бы закрыли, а он работает уже очень давно!
По работе : работа в торговом зале с покупателями, продажи личные , есть оклад и процент и премия от плана магазина, платят как обещали, приходим в магазин за полчаса, чтоб переодеться и включить кассу и тд, уходим после закрытия, утром протираем товар, днем поправляем товар, следим за чистотой в торговом зале. Магазин работает очень давно уже более 15 лет, есть много постоянных покупателей, которые приходят в магазин как старые друзья, иногда с подарками и сладостями, это очень приятно. И за это время сменилось много сотрудников, текучка есть конечно, но это связанно с тем что ассортимен в магазине молодежный, а продавцы приходят молодые без опыта работы, а они в основном студенты заочники, и они не на постоянную работу приходят, так и со мной получилось, я ушла на защиту диплома и практику по профессии.
Работу однозначно рекомендую! Нормальная требования адекватные, в отличии от некоторых сотрудников, которые туда устраиваются, платят как обещали, отработка при увольнении требуется, но это для того чтобы найти замену и стажировать нового сотрудника, оплату после увольнения произвели в течении трех дней, и тоже потому, что там не только оклад, но и процент от продаж, его посчитать нужно. Работой довольна, сейчас ищу работу по профессии, надеюсь найду. Дам совет если хотите, сходите перед собеседованием в сам магазин посмотрите ассортимент, посмотрите на продавцов, и если понравится идите не сомневайтесь, и не заряжайтесь негативом за ранее! Удачи!