21.07.2021
Не идите! Много чего хорошего рассказывают, а на деле ничего. Требуют от сотрудников хорошего сервиса и стараний, но взамен из хорошего предоставляют только общежитие и то платное. У официантов ставка 100руб, хотя обещали 124рублей, при всем при этом такая ставка не у всех и как они ее распределяют не понятно. Форму вечно теряют и когда отдают ищут по полчаса, но и выдают не полный комплект формы, остальное докупать за свой счёт. Так же медкнижки говорят делать за свой счёт. Хоть и должны оплачивать минимум половину. Так же обещали трасфер на работу и с неё, но по итогу он ходит по расписанию когда ещё половина работников находятся на смене. Сам трансфер очень маленький не всегда получается, что вмещаются все. За месяц работы ехала на нем 2 раза, и то пришлось его долго ждать. Смены фиг согласуешь, на уступки в данном плане руководство идёт не охотно. Про общежитие могу сказать, что оно новое и в принципе хорошее, но когда мы ехали нам говорили, что в комнате будет 3-4 человека, на деле же по 6 человек в комнате.