28.08.2018
Зарплата в черную. Проработала два года, трудовая у работодателя просто пролежала и запись никто не собирался делать. Коллектив полное невежество! Директор с примитивным складом ума, дальше носа ничего не решает. Бугалтер *xxxxx*. Полный бардак. При закрытии магазина не предупредили за ранее поставили перед фактом. К людям скотское отношение. Зарплата копейки еще и урезать умудряются. Не кому не рекомендую это предприятие. Ханжи и проводимый.
Кира
29.01.2018
Их нет!
Это просто рабство! Забирают трудовую книжку, но трудовой договор не заключают! Кажется, в нашей стране рабство запрещено! Когда, не дождавшись подписания договора, я решил уволиться, мне сказали что испытательный срок никак не оплачивается! Об этом, конечно, на собеседовании не говорят! Когда я сказал, что это не законно, мне стали угрожать, что если я не успокоюсь, мне в трудовой книжке такую запись сделают, что я потом, вообще работу не найду! А директор сказал, что он меня знать не знает и ничего платить не будет и шлет куда подальше, намекая, что лучше с ним не связываться! Никогда не ходите сюда работать! Конторка очень гнилая! Руководство - жалкие, никчемные подлизы и жулики! Вообще, фабрика загнивает, одежда шьется позорная, никто ее покупать не хочет!
26.06.2015
Их НЕТ!!! НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!
ВШИВАЯ КОНТОРКА!!! ЗАР. ПЛАТА ВСЯ В ЧЕРНУЮ. ГНИЛОЙ КОЛЛЕКТИВ.
Если у вас опыт работы в компании Приз, фабрика одежды и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.