19.12.2022
Хорошая компания,лояльна к новичкам и с радостью их принимает , очень доволен
Иногда в офисах бывает холодно из-за плохого отопления
21.10.2022
Работаю здесь оператором, рабочее помещение комфортное с нормальным стулом и столом….. Принимают без опыта работы, что круто для новичков) в принципе я быстро освоилась но иногда не справляемся с количеством звонков.
Можно было бы и лучше оборудовать рабочее место!…..
30.08.2022
уматываюсь но с зп хорошо. трудно в принципе найти работу, поэтому здесь я довольна
как почти и всем далеко от дома.
23.08.2022
Всем привет. Вчера уволился, работал механиком. Работы завал завалом
Слава богу есть перерывы на них не контролируют по времени но из-за нагрузки особо не разгуляешься
Дай бог ещё найду место где четко платят
Ушёл из-за нагрузки не выдержал хотя и отговаривали все
31.07.2022
Взяли пока кладовщиком хочу вообще начальником склада быть, пообещали что скоро сделают
Читал внизу отзывы все по факту написано
Работы дофига и больше а людей нехватает , пока на старте беру подработки но сказали что в августе должны людей набрать легче будет
16.07.2022
Пошёл сюда на айтишника после учебы. На первое время опыт набрать норм, нас не напрягают, с шефом на одной волне)) короче не чилле
комы некоторые медлят, но я себе нормальный взял
16.06.2022
сейчас на лето устраиваюсь на стажировку поваром, у меня подруги тут были, вроде понравилось, но девушки из отдела кадров очень приятные)
далековато от дома
27.05.2022
обстоятельства вынудили переехать в питер, хочу выразить огромную благодарность руководству за то что буквально спасли от ночевы на вокзале, дали хостел на первое время. на работу разрешили выйти почти сразу. запомнил что женщина по работе с персоналом сказала что работяг тут ценят и вцелом главное желание вкалывать.
начитался за что хаят руководство… мужики не дай бог вам в моей ситуации оказаться но знайте что тут несмотря ни на что руку помощи протянут 100 процентов а это дорогого стоит. а все остальное уже фигня
22.05.2022
Хотел пойти упаковщиком а взяли сразу поваром хотя образования нету. сказали что всему что надо обучат и покажут. очень рад что так вышло потому что нравится что делаю, хотел бы стать технологом может получиться не знаю пока что.
единственное много всего иногда ничего не успеваешь только это расстраивает а так все ок
17.05.2022
два месяца работаю, в первый же день предложили выйти на работу, а чего тянуть. зп платят, кормят по-человечески, мозги не колупают.
как тут и пишут из минусов только что некоторые кадры маршруты путают, а я потом за них отдувайся извиняйся. в остальном минусов не заметил.
13.05.2022
Проработала в Продмастере больше 5 лет, очень полюбилась эта работа, хотя пришлось уволиться ниже написала почему
Коллектив здесь отличный, за то время пока работала успела и в декрет уйти, т.е. люди очень понимающие работают, всегда подменят и поймут) Еда тут очень достойная, как шеф-повар вам говорю и знаю из каких продуктов все готовится, так что питание бесплатное огромный плюс))) Ну и зп соответствующая, платят вовремя, за время работы ни одной задержки не было
Физически работа тяжелая, под конец дня уже ноги подгибаются, из-за этого пришлось уволиться, врач убедил
27.04.2022
Работа мало чем отличается от других мест. Такой же стресс и такая же неразбериха. Но тут больше нервов со стороны тех кто возит, в офисе довольно спокойно, люди адекватные работают, у них все схвачено:)
Без стрессоустойчивости даже не суйтесь....
13.04.2022
здесь уже 3 год работаю, до этого в столовой работал, тут условия вообще не придерёшься .питание бесплатное, что выбирай что хочешь, все вкусно. соцпакет хороший, для меня это главный плюс,двое детей у меня
работа тяжелая, у меня колени больные, весь день на ногах сложно стоять, а в остальном из минусов что-то не отметишь даже
05.04.2022
За хорошую зп почему бы не поработать. При хорошей оплате труда всегда по другому смотришь на свою деятельность и усталость после работы. Хотя по нагрузке, в принципе, адекватно. На работе кормят
Запах на одежде никуда не деть, поэтому завел отдельную чисто рабочую одежду
30.03.2022
Устроился два года назад думал не долго тут проработаю в итоге уже второй год пашу. Держит зп стабильная и от дома близко в принципе больше ничего
Технологи строгие иногда сами не справляются так еще и на других бочку катят
27.03.2022
Проработала в цеху на производстве 2 года скажу сразу что все минусы окупаются хорошей зп!!! Когда устраивалась думала будет кошмар а не работа, на производстве одни нерусские! оказалось все не так плохо, люди приятные, рабочее место чистое, неприятных запахов в помещениях нет
Пару раз разбирались с технологом, ща все хорошо)
18.03.2022
Скажу как есть для меня главное зп а условия и тд уже на втором месте. Тут платили ну я и работал. работал водителем. машины более-менее. видел и хуже. единственное не могу не сказать про людей тут очень хорошие люди по факту только изза коллектива не уходил...
как уже писал это машины которые можно поменять
10.03.2022
очень приятная девушка из отдела кадров, все рассказали по телефону, пришла и устроилась поваром. плюс минус здесь все устраивает, дальше видно будет
для меня ничего кардинального такого нет
25.02.2022
В целом норм все, хорошая зп у меня, работаю на готовке сэндвичей и их упаковке. Коллектив дружный, влился без проблем.
Устаешь правда, день быстро пролетает, но, как и заметил выше, оплачивают достойно
МариНА
22.02.2022
Работаю уже больше года упаковщицей на производстве сэндвичей, все устраивает, грех жаловаться. Хороший коллектив, достойная заработная плата, кормят бесплатно, нормальное начальство.
Сколько я на заводах не работала везде были какие то недостатки как и здесь
04.02.2022
Мой отзыв на вакансию оператора (я только прошла собеседование)
Офис чистый, сотрудники и отдел кадров приветливый, на все мои вопросы я получила четкие ответы, да и в принципе у меня сложилось впечатление открытой компании, без каких то подводных камней. надеюсь что так и будет
труднопроходимость до самого места работы (отсутствие пешеходного перехода, светофоров, залежи сугробов)
система пропусков
30.01.2022
Зп как надо
Рабочее питание
Русский состав людей
Труд нормальный
Нагрузка адекватная
Нехватает транспорта от работы
Ещё можно некоторые цеха побыстрее отремонтировать
18.01.2022
начиталась отзывов в инете и пошла на собес все оказалось также как и написано довольно приятные люди на все мои вопросы ответили, я изначально не очень хорошо себя видела работающей на заводе. но решила все-таки попробовать посмотрим что получится из этого
мне очень по носу ударил запах еды и в принципе здание такое невзрачное
11.01.2022
буквально месяц назад устроилась, но после корпоратива поняла насколько здесь дружная и классная атмосфера, как семья))) работаю оператором, все хорошо)
объективно сказать не могу, так как работаю месяц, единственное, что доставляет дискомфорт, длительная дорога
30.12.2021
всех с наступающим) на собеседовании все рассказали что и как, не обманули по факту так и оказалось. а технолог у нас была не требовала от нас много, но могла наехать на тех кто отлынивает. то есть просто надо работать как следует и все будет ок.
я бы сделала маленькие перерывы но часто потому что не всегда можешь отойти в туалет, в конце дня ноги гудят, а кстати там еще надо поднимать палеты тяжелые поэтому готовтесь есди у вас слабые руки.
по поводу руководства ничегот не могу сказать
Если у вас опыт работы в компании Продмастер и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.