23.07.2021
здравствуйте меня зовут юля. работаю в компании и хочу написать свои впечатления от работы. то что тут пишут конечно жесть... у меня должность оператора. может я не знаю все тонкости но например зарплату нашему отделу всегда платят срок в срок. начальство у нас не такое как здесь говорят.... не изверги никакие... нормальные люди всегда поздороваются. никто никогда не повышает голос и так далее. конечно еше здорово что включено питание двухразовое=)) не надо тратиться на еду
не могу сказать что в восторге от этой работы но и не в грусти... из минусов могу выделить то что местоположение далеко от метро
еще из-за того что производсвто в одном помещении с офисом стоит запах еды едкий достаточно
21.07.2021
Мне стало очень обидно за то что пишут про эту компанию я сама там проработала три года и могу сказать объективное мнение. Да зарплату действительно платят серую, но никогда не было того что когото кинули и что то еще. Да есть какие-то недочеты, а где их нет?!!! У меня лично все грехи перекрыл коллектив.. лучше людей я не встречала, мы были как одна команда, дружные сплоченные.. вобщем не надо тут ляля
штрафовали конечно частенько
19.07.2021
сергей я работаю в цехе уже не первый год и наклейки мы никогда не переклеивали. вы бы знали какие штрафы если мы что-то поменяем не до клеим и все в этом роде. мед книжку вообщето компания делает за свой счет и каждый год мы ее меняем. у нас даже проверяют руки перед тем как мы выходим на смены поэтому с тем что вы пишите я несогласна совсем
если можно зп побольше
13.07.2021
Устроилась в продмастер 7.07.2020 в самый разгар короны. думала опрокинут по поводу зп как  из-за кризиса как и в других местах но нет все было честно.Первое время чуть ли не вешалась от нагрузки пахать надо было как лошадь потому что людей не хватало. слезно просили выйти в другие смены,  потом набрали людей и стало поспокойнее. Сейчас ушла в отпук когда выйду хочу попроситься работать оператором
Уже не могу с этого запаха на одежде как отстирать не понимаю
Ираида
12.07.2021
конечно запах ужасный на одежде остается чем отстирать
08.07.2021
2 года работала бухгалтером. Ничего плохого не скажу. Коллектив в офисе нормальный, весьма дружный. Задачи ставились адекватные. Да, приходилось задерживаться, но для меня это не страшно . Рабочий день с 9 до 17, час обед . Зп без нареканий - сколько оговаривали на собеседовании, столько и платили. Без задержек. Отмечали Дни рождения сотрудников, подарки на Новый год, 23 февраля мужчинам, женщинам дарили на 8 марта подарки. В целом, меня все устраивало. Уволилась потому что ушла в декрет с концами. С некоторыми коллегами поддерживаем контакт до сих пор

Минусы: я крайне брезгливая, в столовых не было одноразовой посуды, пришлось брать из дома. Производство находится в том же помещении, только ниже этажом, запах еды, соответственно был очень часто, иногда глаза слезились
06.07.2021
Я работаю оператором по приему заказов
1. Работа не пыльная, особо не напряжная, график 2/2 остается время на личную жизнь
2. С коллективом сразу подружилась
3. Лично мне удобно добираться, потому что компания находится недалеко от моего дома
4. Высокая ставка по сравнению с другими организациями 2000 за смену
5. Бесплатно кормят
1. Частые штрафы, то есть если ты опоздаешь хотя бы на минуту, то с тебя вычтут
2. Везде очень сильно пахнет едой, потом вся одежда пропитывается этим запахом
29.06.2021
нет задержек по выплатам
адекватные начальники
официально устраивают, бесплатно делают мед книжку
в принципе нормальный коллектив, отбитых нет
беслпатно кормят
серая зп
нет развозки
можно сделать перерывы почаще
20.05.2021
Полно. Нарушение закона.

Я у них работал какое-то время, чисто стажировку проходил.
В итоге узнал, что они и сотрудников кидают на деньги и клиентов обманывают в плане свежести продукции.

Они спокойно стирают старые даты на упаковке и строчат новые, якобы свежие.
На складе работают одни нерусские, не проверяют сотрудников на наличие мед книжек, могут допустить к работе даже без них.

Об оплате труда вообще молчу. Обещают одно, а по факту совсем другое. Работают в частности нерусские граждане, которым тупо нужны даже копейки. За такую ужасную работу я бы не стал корячиться по 12 часов.

Не понимаю, как они вообще работают 23 года, если у них такие условия убогие и начальство поголовно - крысы хитровыделанные.

Стажировочные они не оплачивают, хотя обещают вначале, если отработать 3 дня, даже в случае отказа после.

В общем, не советую данную компанию в принципе!
13.05.2021
Работа для людей которых з/п в 30000 устраивает
Чёрная зарплата на которую могут опрокинуть и понять что ты нечего не сделаешь график ненормированный если Людей не хватает работаешь без выходных
14.04.2021
Бесплатное просроченное питание
При увольнении чёрную зарплату не выплачивают, народ бежит оттуда, зарплату ждёте по 3 месеяца, кадровички меняются, не тратьте время на эту контору
14.03.2021
Их на 200% нету, скажу Вам как человек, отработавший там много лет
Начну с того, что на производстве антисанитария полная, проверяющие органы проплачены. В цехах кишат тараканы, мыши и крысы, тоже не удивление, т.к. продукты валяются на полу. ЗП сотрудникам платят как хотят, не понравишься, вообще не заплатят ничего кроме минималки, а ты потом уже ничего не сделаешь. Могу сказать одно, если Вам дорого своё здоровье, никогда не покупайте продукию ПРОДМАСТЕР И РОБИН БОБИН, а если вы цените своё время, деньги и себя в целом, НИКОГДА! не устраивайтесь на работу к ним!
18.02.2021
Хорошего тут хватает, это и забота начальства (бесплатно кормят обедами) и уверенность в завтрашнем дне, и зарплата приличная.
08.02.2021
Хорошо я устроился и тому, кто тоже интересуется, советую приходить работать в компанию Продмастер. Тут гарантированная зарплата и возможность повышения по карьере. Обеды бесплатные, так что таскать с собой еду не надо особо.
только дорога на работу, от метро далековато, но автобусы ездят
04.02.2021
Тараканы,антисанитария, зарплата часть черная,на которую могут кинуть в любой момент.,еда гадость.
01.10.2020
Хорошая компания, о своих работниках начальник наш заботится. Кормят обедами бесплатно, зарплату не задерживают. От метро минут 7 на автобусе, в принципе не много.
14.09.2020
Перебивался временными заработками с начала двухтысячных, только когда пришёл в Продмастер, всё для меня изменилось. Взял в ипотеку квартиру, о чём раньше и мечтать бы не мог. Работа нравится, я по профессии повар и тут смог реализовать себя полностью. Медкнижку бесплатно сделали мне, а так как уже отработал более полугода, деньги за неё у меня не вычтут.
пока не заметил
04.09.2020
Компания выручила с трудоустройством, сделали медкнижку и коллектив меня принял. График плотный, но меня устраивает и платят хорошо.
28.08.2020
Ценю доверие руководства и наш дружный коллектив. Для меня это важно, а ещё мне просто нравится моя профессия повара, в которой я могу себя здесь проявить себя в полной мере.
10.01.2020
их нет.
Начальник отдела кадров, дура дурой, старая дева. Занимается самодурством.Зп не понятно как считают. постоянный задержки
все сплошное надувательство. все один сплошной надувательство
07.02.2018
Ни каких, ну одиноким бабам может повезет и замуж выскочат, очень много мужиков молдаван. Водители, менеджеры. На сколько помню пока работала , 3 свадьбы было.
Вся работа ,сплошной недостаток, обманывают во всём, начиная зарплаты и отношением. Заканчивая когда вы будете увольняться, а вы будете !!!!! То зп вашу вам элементарно могут не отдать . Я уволнялась , меня кинули на 40 тыс. Зп за два месяца, только из за того , что сама дура сначала подпись поставила , а потом конверт получила. И да зарплата в конвертах. И только тогда вы с ней и ознакомитесь , как то узнать сколько ты получишь не реально, большие за не выгодны. Поэтому система штрафов, опоздал 500 рублей. В туалет 3 минуты , не успел 1000. Обед не не слышали!!!! Жрите то что осталось от возвратов клиентов. А это просрочка от 5 дней. График не нормированный , нет понятия моя работа , есть все то что дадут , сказали мусор подбирать на улице , если дурак пойдешь ,и всем наплевать, что ты менеджер и продаешь их *xxxxx* простите еду. При мне лично , один из менеджеров конфликт улаживал на 27 зоне , Купчино клиент в котлеты червяка мучного нашёл ( половинку) как в анекдоте. Вообщем для мазохистов работа сойдёт. Алена Ивановна чудесный руководитель, перегрызет горло не задумываясь. Отношения к коллективу соответствующе милая дамочка любит по ночам прослушивать разговоры девочек диспетчеров и если ей показалось ,что клиент не дай бог мало заказал , разницу вычитается из кармана девочки. Ну а про семейный подряд хозяев молдаван я молчу . По *xxxxx* пойдешь и там их родственник.
25.11.2016
Отличное отношение к сотрудникам, оплачиваемый больничный, стабильная зп без задержек. Девушка из отдела персонала Арина молодец) находит подход к людям и подбирает подходящую вакансию. Спасибо)
К сожалению столовая а которой я работала и с которой сотрудничал продмастер закрылась, был вариант перейти в другую, но далековато от дома и добираться не удобно... А так бы еще я думаю долго бы там проработала бы((
Если у вас опыт работы в компании Продмастер и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.