14.09.2020
Перебивался временными заработками с начала двухтысячных, только когда пришёл в Продмастер, всё для меня изменилось. Взял в ипотеку квартиру, о чём раньше и мечтать бы не мог. Работа нравится, я по профессии повар и тут смог реализовать себя полностью. Медкнижку бесплатно сделали мне, а так как уже отработал более полугода, деньги за неё у меня не вычтут.
пока не заметил
04.09.2020
Компания выручила с трудоустройством, сделали медкнижку и коллектив меня принял. График плотный, но меня устраивает и платят хорошо.
28.08.2020
Ценю доверие руководства и наш дружный коллектив. Для меня это важно, а ещё мне просто нравится моя профессия повара, в которой я могу себя здесь проявить себя в полной мере.
10.01.2020
их нет.
Начальник отдела кадров, дура дурой, старая дева. Занимается самодурством.Зп не понятно как считают. постоянный задержки
все сплошное надувательство. все один сплошной надувательство
07.02.2018
Ни каких, ну одиноким бабам может повезет и замуж выскочат, очень много мужиков молдаван. Водители, менеджеры. На сколько помню пока работала , 3 свадьбы было.
Вся работа ,сплошной недостаток, обманывают во всём, начиная зарплаты и отношением. Заканчивая когда вы будете увольняться, а вы будете !!!!! То зп вашу вам элементарно могут не отдать . Я уволнялась , меня кинули на 40 тыс. Зп за два месяца, только из за того , что сама дура сначала подпись поставила , а потом конверт получила. И да зарплата в конвертах. И только тогда вы с ней и ознакомитесь , как то узнать сколько ты получишь не реально, большие за не выгодны. Поэтому система штрафов, опоздал 500 рублей. В туалет 3 минуты , не успел 1000. Обед не не слышали!!!! Жрите то что осталось от возвратов клиентов. А это просрочка от 5 дней. График не нормированный , нет понятия моя работа , есть все то что дадут , сказали мусор подбирать на улице , если дурак пойдешь ,и всем наплевать, что ты менеджер и продаешь их *xxxxx* простите еду. При мне лично , один из менеджеров конфликт улаживал на 27 зоне , Купчино клиент в котлеты червяка мучного нашёл ( половинку) как в анекдоте. Вообщем для мазохистов работа сойдёт. Алена Ивановна чудесный руководитель, перегрызет горло не задумываясь. Отношения к коллективу соответствующе милая дамочка любит по ночам прослушивать разговоры девочек диспетчеров и если ей показалось ,что клиент не дай бог мало заказал , разницу вычитается из кармана девочки. Ну а про семейный подряд хозяев молдаван я молчу . По *xxxxx* пойдешь и там их родственник.
25.11.2016
Отличное отношение к сотрудникам, оплачиваемый больничный, стабильная зп без задержек. Девушка из отдела персонала Арина молодец) находит подход к людям и подбирает подходящую вакансию. Спасибо)
К сожалению столовая а которой я работала и с которой сотрудничал продмастер закрылась, был вариант перейти в другую, но далековато от дома и добираться не удобно... А так бы еще я думаю долго бы там проработала бы((
Если у вас опыт работы в компании Продмастер и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.