07.02.2018
Ни каких, ну одиноким бабам может повезет и замуж выскочат, очень много мужиков молдаван. Водители, менеджеры. На сколько помню пока работала , 3 свадьбы было.
Вся работа ,сплошной недостаток, обманывают во всём, начиная зарплаты и отношением. Заканчивая когда вы будете увольняться, а вы будете !!!!! То зп вашу вам элементарно могут не отдать . Я уволнялась , меня кинули на 40 тыс. Зп за два месяца, только из за того , что сама дура сначала подпись поставила , а потом конверт получила. И да зарплата в конвертах. И только тогда вы с ней и ознакомитесь , как то узнать сколько ты получишь не реально, большие за не выгодны. Поэтому система штрафов, опоздал 500 рублей. В туалет 3 минуты , не успел 1000. Обед не не слышали!!!! Жрите то что осталось от возвратов клиентов. А это просрочка от 5 дней. График не нормированный , нет понятия моя работа , есть все то что дадут , сказали мусор подбирать на улице , если дурак пойдешь ,и всем наплевать, что ты менеджер и продаешь их *xxxxx* простите еду. При мне лично , один из менеджеров конфликт улаживал на 27 зоне , Купчино клиент в котлеты червяка мучного нашёл ( половинку) как в анекдоте. Вообщем для мазохистов работа сойдёт. Алена Ивановна чудесный руководитель, перегрызет горло не задумываясь. Отношения к коллективу соответствующе милая дамочка любит по ночам прослушивать разговоры девочек диспетчеров и если ей показалось ,что клиент не дай бог мало заказал , разницу вычитается из кармана девочки. Ну а про семейный подряд хозяев молдаван я молчу . По *xxxxx* пойдешь и там их родственник.