14.03.2021
Их на 200% нету, скажу Вам как человек, отработавший там много лет
Начну с того, что на производстве антисанитария полная, проверяющие органы проплачены. В цехах кишат тараканы, мыши и крысы, тоже не удивление, т.к. продукты валяются на полу. ЗП сотрудникам платят как хотят, не понравишься, вообще не заплатят ничего кроме минималки, а ты потом уже ничего не сделаешь. Могу сказать одно, если Вам дорого своё здоровье, никогда не покупайте продукию ПРОДМАСТЕР И РОБИН БОБИН, а если вы цените своё время, деньги и себя в целом, НИКОГДА! не устраивайтесь на работу к ним!
Виктория
04.08.2021
Алексей, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Мы крайне внимательно следим за чистотой и соблюдением порядка в наших помещениях, ежедневно проводим уборку согласно санитарным нормам, своевременно заполняются журналы чистоты, проводятся дезинфекции и дезинсекции. Заработная плата выплачивается в соответствии с Т.К. РФ два раза в месяц. Наша продукция производится по всем стандартам качества. Надеемся, что со временем Вы измените свое мнение о нас!