20.05.2021
Никаких
Полно. Нарушение закона.

Я у них работал какое-то время, чисто стажировку проходил.
В итоге узнал, что они и сотрудников кидают на деньги и клиентов обманывают в плане свежести продукции.

Они спокойно стирают старые даты на упаковке и строчат новые, якобы свежие.
На складе работают одни нерусские, не проверяют сотрудников на наличие мед книжек, могут допустить к работе даже без них.

Об оплате труда вообще молчу. Обещают одно, а по факту совсем другое. Работают в частности нерусские граждане, которым тупо нужны даже копейки. За такую ужасную работу я бы не стал корячиться по 12 часов.

Не понимаю, как они вообще работают 23 года, если у них такие условия убогие и начальство поголовно - крысы хитровыделанные.

Стажировочные они не оплачивают, хотя обещают вначале, если отработать 3 дня, даже в случае отказа после.

В общем, не советую данную компанию в принципе!
Виктория
02.08.2021
Сергей, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. По нормам Роспотребнадзора мы не имеем права и сами не стали бы менять маркировку на продукции, так как это противоречит правилам нашей компании. Вся производимая продукция соответствует стандартам качества. Абсолютно каждый сотрудник, работающий на производстве, проходит медицинское обследование и ежедневно осмотр мед.сестры. Оплата труда происходит согласно Т.К. РФ. Если говорить про стажировку, то она оплачивается в случае успешного прохождения в течении трех дней. Стажировка может быть не одобрена. В таком случае она не будет оплачена. Это может произойти на первый или второй день.
Хорошего Вам дня!