16.03.2024
Компания предлагает широкий спектр услуг, которые помогают людям находить лучшие варианты для своих потребностей. Мы работаем над улучшением наших сервисов, чтобы они были еще более удобными и полезными для наших клиентов.
07.11.2023
О компании я узнала от бывшего коллеги. Очень нахваливал и звал к себе. Теперь уже и сама могу оставить мнение, так как, на данный момент, являюсь действующим сотрудником. Очень комфортные условия на старте: обучение, с учетом принципов андрагогики, а я сама преподаватель по образованию, заботливое отношение тренера и теплая атмосфера среди будущих коллег, подробный и разноформатный материал для обучения. Что касаемо выхода в поля, то и тут руководитель группы хорошо встретил и познакомил с командой. В начале сам активно помогал, а сейчас выделил наставника. Мне нравится начало моего пути в компании. Есть куча корпоративных плюшек, которые в полном объеме можно получить после испытательного срока.
Пока не знаю, но и не собираюсь выискивать.
06.10.2023
Белая зп, ДМС, фитнес, возможность прозрачного роста, можно зарабатывать приличные суммы, все для этого есть. Удалена. Заряженный коллектив и куча тренингов.
Пока не обнаружил)
21.06.2023
Лучшая компания, среди всех, где мне удалось работать. Одно из достоинств, которое хочу выделить- это прозрачность. Если у тебя есть цель, ты точно знаешь, как и каким путем ее достичь, ведь все инструменты у тебя на руках!
01.04.2023
С самого начала как-то быстро нашла общий язык с ребятами, с руководством, работать интересно. Если бы еще мои предложения по улучшению работы как-то быстрее рассматривались (если они вообще рассматриваются), было бы просто идеально) Я получаю удовольствие от работы, мне нравятся условия работы ( не считая некоторых моментов технического плана), и мне очень нравится, что могу заработать нормальные деньги)
Знаете, друзья, меня вообще все почти устраивает здесь
26.04.2021
Их нет.
Я зарегистрирован на «Профи.ру» как репетитор по русскому языку. С удивлением узнал пару недель назад, что мои данные (ФИО, местоположение) и фотография появились на интернет-платформе шарашкиной конторы Zoon. Пару отзывов они скопировали с «Профи.ру», но записали меня как «бьюти-специалиста». Во-первых, это само по себе уже пошлятина — такими вещами нормальный мужик заниматься не будет. Во-вторых, я никогда так по-идиотски не назвал бы себя. Что это за пошлятина — «бьюти-специалист»? На звонки Zoon не реагирует, на просьбы удалить обо мне неверные сведения — тоже. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой ни под каким предлогом.
30.04.2020
2 года назад компания цвела и пахла, был карьерный рост, зарплата выше рынка, адекватные взаимоотношения с начальством и вообще на тот момент казалось, что это компания мечты
Руководитель отдела аккаунтинга - человек, который выжмет из вас все соки:
- задачи ставятся кое-как, сейчас так, а через 2 часа уже наоборот
- психически неуравновешенный человек, страдает истериками, если что-то идет не по её плану, во время истерики идет раздача всем руководителям в подчинении и обвинения в лени, непрофессионализме и полной безответственности
- двойные стнадарты цветут и пахнут, одному человеку согласуют действие, другому запретят.
- заставляет руководителей психически давить на своих подчиненных, доводя их самих до состояния перманентного принятие антидепрессантов и успокоительных
- не обладает эмпатией, считает всех подчиненных ленивыми по умолчанию
- никогда не признает своих ошибок, делает виноватыми всех вокруг себя

Ушла из компании конкретно из-за одного человека, руководство компании слепо и не видит, что происходят у них под носом, говоря о ценности как здравый смысл и небезразличие оставляя на высокой должности маленького гитлера, который доводит и линейный персонал и руководителей до депрессий и слез
30.03.2020
Губы Тамары
Ничего не хочу сказать против прекрасной Тамары, но... Но: офис продаж СПб был супер—рентабельный до изменения в руководстве компании («падение» продаж произошло после назначения РОПа в Мск Тамары). Hr-персонал: все знают кто и как работал год и два назад в СПб (Москве не «снились» результаты ОП СПб, лучший сотрудник Мск - бывший сотрудник ОП СПб), кого набирали последнее время? Вопрос новым Hr и РОПу Мск. Так поступить в такое время? «Гнилая» компания, буду писать В.В. Путину, пусть примет меры.
26.03.2020
Офис в центре города, все удобства в офисе. Даже уборщица есть.
Все было хорошо, пока в один прекрасный день больше половины офиса не уволили одним днём. Из-за якобы закрытия офиса. Ни о каких компенсациях и речи не шло, я говорю про 3 оклада которые положены по закону. Выкинули на улицу в период пандемии и кризиса. Были и ребята которые всего несколько недель проработали, и говорили про неэффективную работы всего офиса. Не понятно почему не дали шанс проявить себя, о каком испытательном сроки может идти речь, когда проработав неделю другую, сотрудника просто так убирают одним днём. Нас старым сотрудникам тоже не шли на встречу и так же о компенсациях не шло и речи. ПОЗОР. Надеюсь эта ситуация не останется не замеченной.
12.11.2019
Белая ЗП, ДМС. В Москве хороший офис. Корпоративные мероприятия.
Устроившись в Зун, тебе придётся втирать терпилам их же траффик за немалые деньги. Особенно мерзко, что для многих терпил это последние деньги, и отдав вам 100к за продвижение, они искренне надеются что бизнес наконец заработает!
27.09.2019
белая ЗП, всегда точно в срок, хороший офис, ДМС после испытательного срока.
На hh.ru заявленной зарплатой для менеджеров по продажам стоит сумма от 100 тысяч рублей в месяц. Сможете ли Вы привести ХОТЬ ОДИН пример заработка менеджера устроенного с мая месяца более 60 тысяч рублей (офис продаж СПб)? В данный момент Зун не является той компанией, которой пытается позиционировать себя на рынке. Команде не нужны сильные менеджеры, идёт постоянный набор, огромная текучка. Новенькие менеджеры, зачастую, увольняются не проработав и месяца. Другие сидят на голом окладе в 40 тысяч рублей. Новая команда руководителей отдела продаж кардинально реформировала питерский офис - практически поголовно избавились от старых менеджеров, массово пытаясь набрать команду новых. Всем приводят в пример офис продаж г. Москвы - это абсолютно разные локации, с абсолютно разными бюджетами и, что самое главное, менталитетом. РОП разрушил команду менеджеров не дав взамен НИЧЕГО нового (опыт работы в крупной компании с устоявшимся брендом, лидере рынка, явно не пошёл на пользу). Плюсом ко всему является постоянно падающая репутация Зуна в глазах клиентов. Итог - не рекомендую данную компанию на рынке СПб в данный момент для устройства на работу.
02.09.2019
Их очень мало
Настолько много, что займёт почти ведь рабочий день ,все кто хотел устроиться на работу или уже надумал идти туда ,хорошо что вы читаете отзывы ,сохраните свои нервы и время
06.02.2019
Офис в центре.
Это не работодатель – это грязь и недоразумение.
Устроился к ним на новую должность, которую до меня никто не занимал. А именно – «редактор». Начальником поставили девочку, не имеющую отношения не только к редактуре, но и в целом – к контенту. Что хочет в работе – объяснить не может, зато амбиции зашкаливают сверх меры. Писала с ошибками, но меня учила редактуре. Я на 10 лет её старше, и в контенте – больше 15-ти.
Рабочее место обустроить не смогли, пришлось работать в зале, набитом менеджерами по продажам. Как они работают, думаю, все тут представляют.
В итоге не сработались по вине работодателя. Через две недели уволили. И тут началось самое интересное. Я подал в суд иск о незаконном увольнении и компенсации. С доказательной базой всё было настолько хорошо, что юристы компании Zoon обделались и поняли, что проиграют спор. Поэтому вместо того, чтобы доказывать свою правоту в суде, они просто начали давить на свидетеля. Позвонили его – свидетеля – работодателю и стали угрожать. Напрямую выходить на связь со свидетелем – давление, и они понимали, что это уже криминал. Поэтому поступили вот так. Подлые, наглые и убеждённые в своей правоте отморозки. Иск пришлось отозвать.
Не рекомендую компанию, в которой столько грязи. Позиционируют себя как крутой IT-проект, по факту – кучка непрофессионалов, к тому же, нечистых на руку.
06.02.2019
Расположение офиса в центре города.
Это не работодатель – это грязь и недоразумение.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Zoon.ru. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.