02.12.2021
Не успели ознакомиться
Моя коллега пыталась устроиться сюда на работу. Сначала ей предложили довольно увесистое тестовое задание. Она выполняла его весь день, с утра до вечера, дома на собственном компьютере. По сути она вычертила почти полный проект небольшого строения совершенно бесплатно, ещё и расходуя ресурсы своей техники и оплачивая электроэнергию. Потом она поехала на собеседование, но никто ее собеседовать не стал, так как в назначенное время все удалились на совещание. Удивительное неуважение к времени людей, которые ещё даже у них не работают. Что же будет, когда они начнут там работать? Стажировка бесплатная, то есть ещё три дня вашей жизни псу под хвост. Итого с тестовым заданием- 4. 4дня, которые вы навсегда потеряете, бесплатно выполняя работу для Проектора.
07.06.2021
Хороший офис
Компанию можно рассматривать, если вы молодой специалист без особого опыта и требований. Постоянные переработки, которые не оплачиваются, огромная текучка на всех должностях, костяк коллектива отсутствует, перспектив роста нет, зарплата серая и ниже рынка, у руководства завышенное самомнение, что режет глаза. Положительные отзывы оставляются стажерами,это условие,что бы получить оплату за стажировку.
20.05.2021
Хахаха интересно наблюдать за тем, как компания разваливается...
Я проработала в компании долгое время, относительно недавно уволилась, потому что руководство довело до ручки с их отвратительным отношением, лицемерием, унижением.
Знаю лично каждого сотрудника и поинтересовавшись, что происходит в компании сейчас, услышала как все оставшиеся сотрудники бегут и увольняются один за одним, а новых проектов нет уже давно. В общем-то ничего не меняется) А новые сотрудники просто не идут, потому что все бывшие сотрудники друг другу по Москве передали, что в это гнилое место идти не надо.

А куча липовых отзывов здесь - это вообще смех, настолько очевидна их подделка, что даже уже и не смешно. А грустно.
29.03.2021
В целом коллектив приветливый.
Пространство офиса комфортное и стильное
Нет ввода в должность,в текущие дела
Рабочее место предоставляют не сразу.
12.03.2021
Хочу обратить внимание, что за последние 2 года это место нажило себе очень много недоброжелателей в виде бывших сотрудников. Руководство не уважает никого, кроме себя, людей используют как рабов, люди задерживаются до 00.00

Поэтому информация об этом месте распространена по всем пабликам и сообществам с людьми, причастными к архитектуре для того, чтобы уберечь людей от попадания в этот ад, где людей не уважают, гнобят, платят копейки и еще и штрафуют, вычитая деньги из зарплаты, в то время как руководство лежит на пляже Мальдив.

Москва не резиновая, а сарафанное радио работает очень хорошо. Многие уже осведомлены и предупреждают своих знакомых.

С таким отношением, многоуважаемый Проектор - у вас очень очень скоро сотрудников не останется. Рыба гниет с головы - задумайтесь над этим.
04.02.2021
Красивый и просторный офис, большие рабочие места, дружелюбный коллектив.
Начнём по порядку.
Стажировка оплачивается если успешно не проходишь, а чтобы ее пройти нужно из кожи вон лезть чтобы понравиться руководству
2) Лицемерное отношение к сотрудникам, в лицо говорят какой вы хороший сотрудник, а за спиной осуждают косяки.
3) Крайне не понятные сроки сдачи проекта, в любой момент могут сказать, ставим проекты все на паузу и занимаемся только одним объектом и выпускаем рабочую документацию в кратчайших сроках (в течении 1-2 недели) и в идеальном состоянии.
4) Кофе бесплатно в капсулах выдают только тем кто не курит
5) Есть система премий, которую никто не выплатит вам
6) Далеко от метро (10-15 минут на автобусе)
7) Оформление на пол ставки идёт официально, зарплата ближе к чёрной, 5 тысяч на карту остальное в конверте, при увольнении жалобно просят написать положительный отзыв.
8) Работая здесь вы будете сидеть с мыслями о том что один косяк с вашей стороны и вам скажут до свидания.
31.01.2021
Спасибо руководству, компании, и в частности Морозовой А. - они сделали всё, чтобы я свалил отсюда как можно скорее.
Смешно читать предыдущие положительные отзывы, зная то, как на самом деле обстоят дела в этом дурдоме.
Особенно повеселил отзыв про работника Ярослава, который работал в компании 2 года и не смог запомнить имя генерального директора. Учитывая, что такого сотрудника в компании в помине не было.
В офисе есть бесплатный чай, кофе и сахар с молоком – неслыханная щедрость. Но только вот кофе получают только те сотрудники, которые не курят. Остальным – не полагается. Что за дискриминация и по какому признаку – мне не понятно.
HR этой компании принуждают писать новых сотрудников и стажеров положительные отзывы, лично знаю несколько людей. Даже любой адекватный человек, читая эти отзывы поймет, что они липовые.
Как и писали люди ниже, в компании рабовладельческий строй. Сотрудники работают в ужасных условиях: по углам офиса стоят камеры со звуком, о какой комфортной работе может идти речь? ГАП сидит на работе д 12 ночи на постоянной основе, другие сотрудники также задерживаются, сроки нереальные, ни в одной компании такого не видел – и это норма здесь.
У руководства реальные проблемы с головой, и это не шутка и не для красного словца – это реалии этого места.
Доброжелатель
27.01.2021
Из плюсов только потрясающе красивый офис и потрясающий коллектив архитекторов (акцент именно на архитекторах, к остальным не относится)
Что ж, давайте по порядку, могу дать самый главный совет - НЕ ХОДИТЕ В ЭТО МЕСТО, а если уже попали, то БЕГИТЕ ОТСЮДА!

1)ОФИС. Сам офис красивый, и это единственный плюс. В нем всё ломается, отваливаются фасады шкафов, ручки у дверей, краны в туалете неудобные и не работают. ВНИМАНИЕ: офис спроектирован и построен ВЛАДЕЛЬЦАМИ Лев. Что же тогда строят заказчикам?

2)ЗАРПЛАТА. чёрная. В 2021 году руководство планирует вводить какую-то систему штрафов для запугивания сотрудников, которую официально замаскируют под другим соусом , чтобы не попасть под статью.

3)Текучка кадров ОГРОМНАЯ. Берут всех подряд, поюзают и увольняют. Никто не задерживается больше 2-3 месяцев. Компания в поиске рабов, которые будут работать днём и ночью(без доплат). Административный директор Анастасия М. любезно называет стажёров «мясом». Людей за людей не считают. Лицемерие на каждом шагу, в лицо улыбаются - за спиной ху**осят. Здесь вы будете работать за копеечную зарплату архитектора-техника, но выполнять обязанности ведущего, да ещё и по 3-6 проектов одновременно.

4)СРОКИ. Сроки выполнения работ - очень сжатые, противоречат всем существующим снипам и правилам, сотрудники сидят ночью и берут работу на дом на выходные за копейки. Политика руководства во главе с Лев. - не успеваешь в срок? Ты ху**ый специалист. Из-за сжатых сроков документация выпускается с кучей ошибок.

5)РУКОВОДСТВО. Хорошо умеют манипулировать людьми и амбициями архитекторов. Отдельного внимания стоят руководители Лев., административный директор М. Анастасия и hr. Все лицемерны, как с сотрудниками, так и с заказчиками. Единственная цель - стрясти денег с заказчиков, и сэкономить на сотрудниках.
Чтобы сэкономить, нанимаются за копейки неопытные стажёры, которые ложатся грузом на ГАПа, а когда они вырастают в более менее опытных специалистов и логично требуют повышения зарплаты - их выгоняют и нанимают новых неопытных. hr ЗАСТАВЛЯЮТ здесь писать стажёров положительные отзывы. Единственный способ обманом заработать себе репутацию. Вновь пришедших стажёров - бросают как котят на какие-то непонятные задания без ввода в должность и делай как хочешь.
Лев. Т. имеет постоянные перемены настроения, что может отметить любой сотрудник. В её глазах ты сначала лучший работник года, а через пять минут последнее дер*мо. Самое страшное, это то, что она выносит на всеобщее обозрение все ситуации с сотрудниками, чтобы оправдаться перед коллективом и выставить себя правой.

6)Уходить вовремя с работы - не приветствуется, руководство смотрит удивлённым взглядом, а потом найдёт в чем упрекнуть и обвинить, навязывая тебе психологическим давлением вину за то, что ты что-то плохо сделал потому что ушёл вовремя, а не потому что сроки нереальные. Многие сидят до 9-12 вечера, а уходя вовремя ощущаешь, что делаешь что-то противозаконное.

Всё это - открыто видно уже через 2 недели работы в этой палате номер 6, если у вас есть глаза и внимательность к деталям.

На экранах программы Квартирный вопрос(из-за которой многие хотят пойти работать к Т. Лев.) - вы увидите ангела во плоти, но реалии работы здесь покажут истинное лицо.
25.06.2020
Вам может понравиться только офис. Люди ищут свежую кровь поюзать и уволить. Объемы огромные будете работать день и ночь за дорма. Никакого карьерного роста вам не светит.
Сроки выполнения работы адские.проекты не интересные. Анастасия отдельный экспонат, будет мило улыбаться а за глаза *xxxxx**сосить
24.06.2020
Офис нормальный
Руководство с луны свалилось. Два Лунтика с прибабахами. На собеседовании этого не видно. Крайне не советую здесь работать. Настроение себе испортите.
06.03.2014
месторасположение.
Выдержала три недели, несмотря на красивый, но темный офис. Ужаснейшее хамское отношение к специалистам архитекторам, персоналу. Архитекторы (4 человека) в постоянном стрессе, запуганы и забиты.

Семейство Левиных практикуют рабовладельческий строй со своими подчиненными, несмотря на то, что они профессионалы архитекторы, с высшим образованием, некоторые с двумя, опытом работы.

Сама Левина, несмотря на беременность, постоянно хамит, и третирует подчиненных. Придумываются искусственно сроки сдачи проекта, оплату за переработки задерживают. Компания "черная", укрываются от налогов, с отпускными проблема. Больничных нет.

Бухгалтер на службе у Левиных, зарплата задерживается по "уважительной причине" отъезда Левина в командировку...Ребята-профессионалы! Не ходите работать сюда, уважайте с себя, и Вас по достоинству оценят.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании PROEKTOR. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ