Елена Петрович
24.09.2018
Добрый день! Хочу Вам представится - меня зовут Петрович Елена Евгеньевна - Генеральный Директор ООО Профессиональные Стрелковые Тренажеры, я работаю в этой должности с момента основания компании. С 2015 года мы разрабатываем и производим программное обеспечение и электронику для всех видов тиров как пулевой так и беспулевой стрельбы. Среди наших клиентов: Министерство образования РФ, Российское представительство MICROSOFT, Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр технологической модернизации образования", МГУ имени М.В.Ломоносова, более 2000 образовательных учреждений и коммерческих организаций в России, Казахстане, Беларуси, Киргизии, Таджикистане.

Наше оборудование сертифицировано для образования и прочих случаев применения, программное обеспечение и торговая марка зарегистрирована в ФИПС, что гарантирует нашим пользователям полную безопасносность и легальность пользования нашими продуктами.

Сегодня мы единственная компания на рынке программного обеспечения для тиров которая использует серверное управление лицензией, что позволяет нашим пользователям всегда оперативно и автоматически получать программные обновления.

В качестве наших программ и оборудования Вы можете удостовериться из реальных отзывов в интернете от наших пользователей, как в youtube так и в соцсетях.

Мой отзыв будет первым из действительных и открытых без анонимности и прочих сомнительных штук:

Я, Петрович Елена Евгеньевна - Генеральный Директор ООО Профессиональные Стрелковые Тренажеры работаю в этой должности с мая 2015 года и моя главная компетенция и ответственность - довольные пользователи наших продуктов, которые позволяют нам успешно работать на протяжении уже более 3-х лет.

В моем прямом подчинении Технический Директор, 2 ключевых специалиста по продажам, Руководитель отдела продаж (новый отдел - создаем, т.к. количество входящих заявок сегодня по сравнению с прошлым годом выросло с 10 до 30-40 в день!), с недавнего времени Главный Бухгалтер (ранее бухгалтерский учет был на аутсорсе), всех этих людей я считаю частью частью своей команды и классными специалистами в своей области, с 3-мя из них я работаю с момента основания компании.

В работе мне нравится, не только, что я работаю с классными людьми, но и то, что работа у нас организована современно, Мессенджеры, CRM система, IP телефония, документы в облаке - я могу работать где угодно, и практически когда угодно, главное - выполнять свои ключевые показатели и контролировать показатели своей команды.

Да, одно из наших ключевых преимуществ как работодателя, то, что мы можем работать как в офисе, так и где угодно, нужен только ноутбук и интернет.

Вся база знаний по продукту и продажам автоматизирована и общедоступна

Все показатели открыты и считаются автоматически

Зарплату мы платим в полном объеме даже тем, кто не смог успешно пройти испытательный срок

Сегодня мы формируем наш второй отдел продаж, он сформирован уже на 75% - и на момент написания этого отзыва мы можем принять в команду не более 2-х человек - актуальность можно уточнить на hh.ru

Но, сразу хочу предостеречь всех тех людей, который думают что у нас можно заработать - ничего не делая при этом - это не так!

Да - я даю возможность работать удаленно, гарантирую Вам не менее 40 000 рублей - в месяц - на протяжении всего испытательного срока (2 месяца) - но если мы видим, что Вы не можете решать вопросы обратившихся к нам потенциальных клиентов, не выполняете своих kpi - я не буду мучить ни себя ни Вас и говорю об этом сразу.

Для тех, кто готов не только слушать, но и слышать наших действующих и потенциальных пользователей - решать их вопросы так быстро и полно, что они с радостью будут рекомендовать нас своим друзьям и знакомым - милости прошу в нашу команду.

Я сделаю все что в моих силах, для создания лучших условий для таких людей!

Также, в продолжение разговоров об анонимности, я открыта для отзывов и общения - вот мой мобильный номер +7 (916) 636-98-61 - на нем также все активированы мессенджеры - пишите и звоните - желательно в разумное время.

И я думаю, что в ближайшее время, попрошу своих сотрудников написать реальные, не анонимные, отзывы о работе в нашей компании.

Я за честность и открытость в отношениях и отношении, чего и Вам искренне желаю.
Практически нет свободного времени. Работы действительно много.