24.09.2018
Данная организация под управлением Ген.директора Дмитрия (По документам - директор: его жена Елена) практикует Неофициальным оформлением (скажут на собеседовании "Нет нет, оформляем официально" - даже сделают копии документов, и возьмут твою трудовую.. Но записей в ней так и не будет. Единственный нормальный человек там - Владислав (старший менеджер), он и поможет, и подскажет - но увы не он там главный, а потому от него мало что зависит. ПО ЗП - Скажут "оклад 25000 рублей" - но забудут уточнить, что это не совсем оклад, а несгораемая сумма - совершишь 1000 звонков за месяц и продашь на 25 тысяч и менее - получишь 25 штук на руки (в конвертике), ах да - и проценты с продаж прибавляются к НУЛЮ а не к 25000, как покажется сначала на собеседовании. Ну а не назвонишь 1000 звонков (даже если ты продал штук на 10 рублей) - тогда весь месяц считай проработал БЕСПЛАТНО, дай то бог - удасться выбить свои проценты с продаж за этот месяц, но учитывайся что в Июне-Июле там за месяц может не быть НИ ОДНОЙ продажи. А звонки то надо звонить порой по телефонам, владельцы которых уже давно тебя кинули в чёрный список, или тупо сменили номер и проще говоря - надо делать тебе 45 звонков в день, но реальных звонков ты можешь сделать от силы 20, остальное - Не дозвонился, недоступен, номер не существует и т.п. Причём вот забавно - стоит тебе начать каким-то чудом выполнять план по звонкам и продавать что-то начать - Дмитрий меняет пароли доступа и всё, ты уволен ОДНИМ ДНЁМ. По сути платить он не намерен, ему это не выгодно, т.к. они и так продавая своё ТИРовое оборудование, всячески стараясь обходить Налоги, к примеру - клиент - частное лицо: И наше руководство может сделать так: "Мы вам, уважаемый клиент, делаем скидку на 20000 рублей от вашего чека, но вы нам оплату скидывает на карточку (личная карта Елены) а в договоре пишем как будто вы нам на ИП или ООО оплатили. Если же вы хотите по документам чтоб всё чётко было - тогда извините, мы вам скидку сделать не можем при оплате на ООО или ИП" - Вот такие дела там творятся.. К Владиславу претензий нет, хороший мужик. Порой он и сам удивляется действиям своего руководства. Но повторюсь - как жаль, что не он там руководитель. Этой компании не хватает нормального руководства и "белой работы" - а не через "левак". Крайне не рекомендую туда устраиваться. Если конечно вы решили реально идти ЗАРАБАТЫВАТЬ а не "работать за 0 - 25000 рублей в месяц"
PS - Будьте внимательны - у фирмы много своих сайтов !
PS - Будьте внимательны - у фирмы много своих сайтов !