07.03.2017
Пришла в компанию на должность администратора проекта "Крэйс-мастерс". Поначалу отнеслась подозрительно к работе на дому и официальному трудоустройству. Но мои сомнения быстро развеялись. После двух собеседований прошла обучение в течение месяца и за это даже выплатили стипендию. Трудовую отправила по почте в отдел кадров. На руки получила договор. Перешла в отдел, очень дружный коллектив, теплые отношения, кругом поддержка. Зарплата день в день: аванс и вторая часть, без задержек, перед праздниками заранее выплачивается. Через 8 месяцев за хорошие показатели меня повысили до ведущего администратора. А также подарили ноутбук, так как мой компьютер устарел. Кстати, Касперского тоже бесплатно устанавливают сотрудникам компании. Из приятного - пригласили в Москву на новогодний корпоратив. Оплатили все!!!! Дорогу туда - обратно, гостиницу, банкет, подарили два рюкзака (участвовала в конкурсе "Передовик производства", наша команда заняла 1 место) и даже за счет компании организовали скидку 50% на услуги стилиста для мероприятия. Еще спустя полгода предложили вакансию тренинг- менеджера. Перешла в отдел обучения, где и числюсь по сей день. Очень довольна!
Приходится много работать, но это компенсируется приличной зарплатой и остальными "плюшками"