31.07.2019
их нет
фейковые заказы, не компетентные админы, своих сами же гнобят за 4-5 лет сотрудничества дальше только хуже
31.05.2016
Вот уже почти скоро год, как я работаю в этой компании. Это мой первый опыт удаленный работы и я бы опасалась при трудоустройстве. Но меня туда притянула моя хорошая знакомая, которая работает там уже больше 3-х лет.
Я довольна почти всем. Для меня было важным иметь работу с офиц. з/п и нормальным соц. пакетом. тут я это получила. Плюс ко всему не трачу время и деньги на дорогу до работы и на обеды вне дома. Коллектив у нас очень дружный, сплоченный и руководство достаточно лояльно и уважительно к нам относится: всегда можно отпросится и договориться, если срочно понадобилось отлучиться.
Я очень довольна, что оказалась тут!
Достаточно сложный и серьезный отбор при трудоустройстве (высокие требования к соискателям). Объемы работы большие и похалявить не получится (но это не такой уж и недостаток).
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Профи.ру. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.