26.11.2021
Домой прихожу уставшая, ноги горят. Передвигаюсь на автобусе. Пока финансовые трудности устроилась сюда. Но думаю подыскать что то другое. Работа курьером это не то чем бы я хотела заниматься на постоянке. А так работодатели добросовестные зарплату платят , с менеджерами конфликтов не было.
Но всё равно устаёшь
25.11.2021
С музыкой мне веселее развозить доставку по городу. Вообще для себя выделила не сколько районов, потому что задолбаешься по всей Москве кататься. Я разъезжаю на самокате. Подзаработать не много можно. С зарплатой не кидали, выплаты происходят вовремя. График настроила сама, чтобы была возможность совмещения с учёбой
Всё радовало в работе и ЗП и сама работа
25.11.2021
24.11.2021
Для себя в работе курьером я вижу что не нужно постоянно торчать в офисе, нарабатывая себе остеохондроз. Кончено поначалу от систематической ходьбе с возможность присесть только в автобусе или метро, устают ноги. Но привыкаешь.
Из минусов маленький оклад
23.11.2021
Не могу сказать что для меня это работа мечты, но приходится подыскивать какие то варианты чтобы прокормиться. Устроился курьером, у меня велосипед поэтому это немного облегчило мне перемещения по городу. Обеспечивают маской и перчатками. По поводу руководства ниче плохого не могу отметить. Бывает что сталкиваешься с неприятными клиентами. Зарплата поступает в срок
Не встречался
22.11.2021
Ушел потому что надоела постоянная беготня по городу. Много не заработал особо. График вполне удобный, с зарплатой не было вопросов
ничего плохого нет, устал бегать просто
19.11.2021
Я студент на очном отделении, и пришлось столкнуться с проблемкой в поиске работы. Трудоустроился в профимонстрс. График подстраиваю под себя, на выходных удается взять побольше часов. периодически приходится сталкиваться с хамством от клиентов которым осуществляют доставку
Очень доволен работой
18.11.2021
Работа в принципе меня устраивает. Тружусь на складе, собираю там заказы, передаю водителям. Мои обязанности не имеют какого то разнообразия, монотонная. Зарплату выплачивают.
Устаёшь сильно
17.11.2021
До профимонстрс не работал курьером, пришел к ним без опыта. В основном пришлось учится всему самому. Бывали случаи когда не мог связаться с офисом для решения возникших вопросов, приходилось выкручиваться самому. Что вобщем по зп - горы золотые не обещают, обычная копеечная зарплата курьера, не помню чтобы были задержки. График настроил под себя. Работаю до сих пор
16.11.2021
Устроился автокурьером в профимонстрс для подработки от основной работы. гсм компенсируют. Так как имеется наличие своего транспорта, беру заказы по всему городу. По зарплате не обманывают, платят как надо. График себе сам удобный настроил.
не
15.11.2021
В профимонстр привел меня друг. Он сам уже около года здесь курьером работает. Специфику работы объяснили. В первую неделю столкнулась с трудностями, но есть постоянная поддержка из офиса. Не думаю что задержусь на долго, потому что работа не по мне на самом деле. Хотя с руководством нормальные отношения. Зарплату в срок платят
всё отлично
01.11.2021
Неплохая подработка для активных студентиков, а вот я с такой нагрузкой не справился. Отработал пару смен и ушел, меня сразу расчитали и отнеслись с пониманием
трудновато, много заказов
29.10.2021
Спасибо Профимонстр за приятное общение, комфортные условия работы. Честно, даже не ожидал, что такое отношение хорошее к курьерам.
28.10.2021
Очень достойные условия, по сравнению с другими организациями. Работаю не напрягаясь в своём режиме уже несколько месяцев. За это время отметил только адекватное руководство и своевременную зарплату. За что отдельное спасибо!
27.10.2021
Проработала я недолго, быстро слилась и не захотела продолжать. Но руководство адекватное, в целом впечатление хорошее осталось от компании
В целом всё хорошо, но курьерить это не мое
26.10.2021
Хорошая, понятная работа и отношение человеческое. Был на больничном, меня оперативно подменили. Вернулся очень комфортно, постепенно вливался и увеличивал себе нагрузку. По зарплате тоже никаких нареканий нет
хотелось бы больше премиальных
25.10.2021
Меня всё устраивает в работе курьером. Уже пол года развожу заказы, зарплату один раз задержали на пару дней, но потом всё выплатили. Так что никаких проблем нет. Руководство очень грамотное и прогрессивное
22.10.2021
Пришел к профимонстр совсем, как говорится не опытным и зеленым. За неделю мне всё рассказали, обучили. Операторы были на связи и помогали решать возникающие проблемы с приложением. Я очень им благодарен за это. И работа мне нравится
никаких трудностей, к счастью, не возникло
18.10.2021
Устроилась на работу летом, для подработки в перерыве между учёбой. Выбрала себе довольно плотный график, не думала оставаться на осень. Но мне очень понравилась эта фирма и руководство. В итоге я осталась с более свободным графиком, условия и зарплата меня полностью устраивают
все хорошо
11.10.2021
Отличные условия для работы. Выдают фирменный велосипед. Зарплата всегда вовремя и у меня довольно приличная. Всем доволен
В принципе все нравится
07.10.2021
Быстрое оформления на комфортных условиях, менеджеры всегда на сязи. Учитывают желаемое место работы. Мне всё нравится, работаю даже с удовольствием. Просто очень люблю на велосипеде катать, а своего нет)
пока не столкнулся
23.09.2021
Красиво пи***дят по телефону про условия
Устраиваясь в эту контору будьте готовы не получить заработанных денег. Очень сладко рассказывают пока ты к ним не устроился, потом не берут трубки и а от менеджера не добиться ничего внятного. Отработал у них почти два месяца, денег увидел только половину. В первый месяц у них якобы ошиблась бухгалтерия и мне не заплатили, обещали что заплатят все сразу на следуйщий раз. Когда пришел рассчитываттся, выдумали штрафы за велосипед и удержали почти 35 тысяч. Обходите этих КИДАЛ стороной
24.08.2021
Оформление онлайн и весьма быстрая в течении 15 минут
После оформления связывается менеджер и уточняет желаемое место работы
можно работать по 12 часов
Не нашли склад рядом с домом приходится ездит на метро минут 20
Приходится работать в розовой форме а без формы нельзя деректор ругается
23.08.2021
Устроился на работу курьером, хотел пешим, но дали велосипед бесплатно. Нормально так. Оплата почасовая. Когда заказов много, конечно, денег за час маловато - 230 р. Из плюсов, оформили онлайн, быстро вывели на смену, я в офис не приезжал, платили каждую неделю.
Из минусов, на складе, когда нет заказов, надо раскладывать товары на полках, а по мне так лучше с заказом проехаться. Вообще устраивался курьером, а не кладовщиком. И форма, как это сказать помягче, дурацкая. Из-за нее и не стал работать. Директор уперся, что без нее нельзя, вот и не сошлись характерами.
20.08.2021
Очень достойный уровень оплаты, я работаю долго время в курьерской сфере и это редкость, чтобы при графике 2/2 получить больше 50-60 тысяч!
Не очень нравится нравится коллектив на самом складе, откуда забираю заказы, но это как я понял чужие сотрудники
Если у вас опыт работы в компании Profimonsters и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.