29.11.2018
Компания отличная
Ставят в начальство не образованных одно быдло...
23.05.2013
Степень правдивости человека есть указатель степени его нравственного совершенства. - это к словам предыдущего отзыва.

.... Волка ноги кормят, как можно себя прокормить сидя в офисе?
Трудно сказать что есть отрицательное работая в компании, но я бы отнес снисходительность руководства.
15.09.2012
Крупный игрок в Ростове-на-Дону по дистрибьюции запчастей, моторных масел. Официалный дилер Кастрол.
Обещали на собеседовании, что буду менеджером по работе с ключевыми клентами и минимум 30 тыс., т.е. работать с сетями, а реально - обычный торговый представитель по окучиванию автомагазинчиков и жутких автосервисов "от дядюшки Ашота" в глухих деревнях за 20 тыс. в месяц. Лохотрон короче. Обещали работу в офисе в основном. Постояные неоплачиваемые переработки. Суммы, которые выделяли на бензин и на связь - сущие копейки, которые уже заканчивались на второй неделе месяца. Машина начала разваливаться уже на второй месяц работы после постоянной езды по "чудесным" деревенским дорогам. Когда я им сказал, что зачем так было обманывать - мне ответили, что мне возвращают обещанный на собеседовании функционал, т.е. буду КАМом, а реально стали искать мне замену. Вот такие вот *xxxxx* и подлецы.
Если у вас опыт работы в компании Профит-Лига и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.