10.09.2018
Ну, раз уж мне на протяжении месяца никто из данной компании не отвечает, отпишусь здесь.. Контора вроде бы и платит, но ждать можно бесконечно. Да и дело даже не в этом, координаторов-менеджеров у них куча, от каждого приходят разные проверки, письма, они активно общаются и оперативно отвечают до момента выполнения проверки. А после.. просто игнорируют письма, обращения. Пишут тут ниже свою почту, типо по всем вопросам пишите туда, так скажу сразу - и там ответа не дождетесь!!! Надоело это терпеть, поэтому знайте - как повезет, до этого не было проблем в связи, а сейчас просто игнор! Проверку так же забраковали не по моей вине! Короче ребята решили, что я слишком много у них заработала, что можно кидануть (делала проверки с июня и ни одна не оплачена пока что, приличная сумма накопилась)
Profpoint
20.09.2018
Добрый день! К сожалению, по техническим причинам, в этом месяце наблюдается незначительная задержка в сроках перевода оплаты. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы платежи проводились в оговоренные заранее сроки.
Пожалуйста, не волнуйтесь, оплата будет переведена Вам в ближайшие дни. Если у Вас возникают вопросы по оплате или принятию проверок, Вы всегда можете написать нам на info@profpoin.ru или же в нашу группу Вконтакте, где наши менеджеры оперативно помогут разобраться в сложившейся ситуации!

С уважением, Profpoint